Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

стоит ли ждать возрождения пары Маел+Лост?  уж очень вы мне импонировали своим тандемом. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееееееее лимонеры

2ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли ждать возрождения пары Версута+Лост?  уж очень вы мне импонировали своим тандемом. Спасибо. 

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы сложные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дима, не слушай никого, в тебе мудрости больше, чем в паблике "мысли Джокера"

Ты как Ларин на ютюбе учишь нас правильным вещам, сразу видно, что ты очень умный и начитанный парень, не то, что учителя ебаные в нашей школе (особенно по матеше, дура тупая)

Ларин слишком агрессивно себя ведет. Есть и хорошие моменты, но в целом использует других блогеров для выпусков ("Ларин против" например). Если есть кто то, кто тебе не нравиться, то лучше вообще не реагировать, чем стараться набивать просмотры на отрицательных обзорах (Пример с Кариной или Red21)

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рили Лост тут или фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И про пуппея в каждом предложение вспоминать не стоит

Вы можете посчитать количество предложений и показать сколько раз в них был пупей? Если да, будем рады примерам. На кон могу предложить 1к долларов, если вы не сможете доказать свое выражение "В каждом предложении", то мы с вами тоже никогда не будем общаться (Спасибо Морфу, за то что показал черный список на ПД), увы с негативными лжецами путь у меня разный.

 

Пхааааааааааааааааахахах. Пацаны, вы тоже это видите? Чувак использует фигуру речи (гиперболу), чтобы яснее донести суть претензии, а господин комментатор буквально грит "давай, разбирай мое комментирование по предложениям, и если в каждом не будет слова 'пупей', то идешь в игнор (спасибо Морфу, он меня научил ^_^)"  :lol:

 

Просто индиго(долбоеб) нахуй

Ну и офк из моего поста заквотил самое легкое для парирования, накалякал че-то и съебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, если чё это ткр засумонил индиго. Принимаю бабло на киви, биткойны на убийство этого чела.

Gorgeous_George понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт сейчас словил рофлов с рухаба. Парни, теперь чтобы общаться в чате твича надо на все ваши 200+каналов подписку купить? :avtorklif: @@4ce @@LghTfHvN @@Faker


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт сейчас словил рофлов с рухаба. Парни, теперь чтобы общаться в чате твича надо на все ваши 200+каналов подписку купить? :avtorklif:

Сюда же кидали анонс, где было написано что подписка общая на все триллион каналов рухаба.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сюда же кидали анонс, где было написано что подписка общая на все триллион каналов рухаба.
а сорри, пропустил 

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Щас бы в чате твича пообщаться (за деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5$. деньги. 


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пхааааааааааааааааахахах. Пацаны, вы тоже это видите? Чувак использует фигуру речи (гиперболу), чтобы яснее донести суть претензии, а господин комментатор буквально грит "давай, разбирай мое комментирование по предложениям, и если в каждом не будет слова 'пупей', то идешь в игнор (спасибо Морфу, он меня научил ^_^)"  :lol:

 

Просто индиго(долбоеб) нахуй


Ну и офк из моего поста заквотил самое легкое для парирования, накалякал че-то и съебался

но теперь понятно, что это лайтофхевен ака потерянный


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и лост подьехал

пд с колен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Принимаю бабло на киви, биткойны на убийство этого чела.

15% мне на реабилитацию, спс 

 

 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чем вам пинги так нравился,......, у меня начинала болеть голова после 10 минут его стрима.

 

Думаю этому сильно способствовала его музыка на фоне, немелодичный, монотонный DnB, он его вообще не выключал. Во время игры потише, в перерывах громко.

 

стоит ли ждать возрождения пары Маел+Лост?  уж очень вы мне импонировали своим тандемом. Спасибо. 

Так вроде намедни, они как раз комментировали какие-то матчи.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...