Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Соннейко хотел играть с Нуном, но пока афкашил в тарелку, пропустил, как Нуна поменяли на ветерана. А давать заднюю уже неудобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот тайм дилейшн в желаниях туркмена


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чем вам не нравится Год. Я конечно не следил за ним последний сезон, но из того что я помню, именно он протащил VP против старых сикрет на 5 инте, а учитывая что он играл с картофельным "гением" и иллидауном в команде, это добавляет ему дополнительные очки доверия как игроку. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком разные характеры,увы, не взлетят  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чем вам не нравится Год. Я конечно не следил за ним последний сезон, но из того что я помню, именно он протащил VP против старых сикрет на 5 инте, а учитывая что он играл с картофельным "гением" и иллидауном в команде, это добавляет ему дополнительные очки доверия как игроку. Посмотрим.

Очень хуёво (относительно тир1 офк) играет на мидовых героях текущей меты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча топ-2 тим ЕУ.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча топ-2 тим ЕУ.

Сильное заявление


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом топике чуть ли не с 96хх на 96хх+5 перескакивают посты, так много в чс+адблок оформлено )). В остальных тредах все же гораздо лучше обстоят дела.

 

Веге уже, по-моему, третий или четвертый шанс дают взять и начать ебашить все команды в мире и войти в топ3 всех ивентов. Сначала был паша+нун, потом фн+нун, щас вот фн+год+сильные саппорты. И всегда есть маг с его клоком солохард и прочим дерьмом. Если и в этот раз умудряться проебаться (ниже топ3 2-го мажора весной или эпицентра в мае), то пошла вега нахуй тогда.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но в конечном счете нахуй пойдешь только ты, туалетный высер, скачущий с папаней на аве по топикам


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько игр ты видел у мага на клоке за последний год мистер пиздобилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько игр ты видел у мага на клоке за последний год мистер пиздобилище

 

Не обращай внимание, у этого долбоеба наезд на мага в каждом сообщении.

Что взять с биомусора с 47 хромосомой. 


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я не обращаю внимания в основном, мне даже доставляют его филосовствования порой, но тут на откровенный пиздеж не смог не сагрится


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без аналитики шизбастерса не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля даже когда состав с Пашей на керри был столько дерьма в топане не водилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличить хорошего мидера от плохого не так просто. Если человек хорошо играет на сфе или шторме например, это ничего не говорит об уровне его игры. Это просто значит, что у него хорошие саппорты. Но инвокер - герой, позволяющий сказать точно, чего стоит мидер сам по себе. Лакмусовая бумага скилла. Оценивается умение попадать аое и скиллшотами в замесе, потенциал к фарму и сплитпушу, лайнинг тоже оценивается идеально. Все мы знаем, как год играет на инвокере. Тут просто добавить нечего, разговор о скилловости сережи брагина можно считать закрытым. То, что он кого-то там разносил на сфах и штормах, просто ни о чем не говорит - он умеет забирать стаки в лесу и бить райткликом.

В команде этот персонаж крайней степени токсичности. Тут достаточно вспомнить его игру на Зевсе, где он прожимал и отжимал ульт, а также за СФа - есть такая выебистая порода. Просто моментальный детект гнилого уебища, которое как только игра пойдет чуть не так, начнет гнать на всю свою команду. Для меня как для человека разбирающегося в доте и опытного такие трюки - просто стопроцентный признак, как для физика показатель рентгенометра.

А фн будет это терпеть? Скорее всего сразу же пойдут разговоры про маму года и все такое прочее. Уже сейчас вырисовывается линия противостояния мидера и керри веги.

Предсказать, кто победит, нетрудно. Года обожают саппорты веги, которые ребята по игре скилловые, но в жизни туповатые и не имеющие свого мнения. Так что итогом будет кик фна, после которого команда моментально лишится всех перспектив успеха на ланах.

Остается вопрос, кто будет керри вместо фна. Учитывая, что его будет выбирать Год, ответ очевиден. В команду заедет Алоха, который является по его мнению идеальным керри-игроком. Году не нужен умный керри с самостоятельным характером, ему нужен долбоеб-руинер чтобы хорошо выглядеть на его фоне.

Не то чтобы я уже сейчас хоронил команду, но такое развитие событий наиболее вероятно. Просто есть гнилые люди, которым если дать решающий голос в управлении командой, она тоже сгниет. Они просто есть и об этом надо помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда аналитика высочайшего уровня от шизбастера. Дай бог, чтобы через 2 года взяли работать на ESPN :pray:

Токо оговорка чуток - на инвокере будет играть фн, а сереже дадут изи линию

Sanek_Night понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то грамотная анолитика мида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура стены от шизбастерса  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАписал в топике Вп, что туда уёбищ набежало, увидел Туалетного 3ёх юзеров с ХЮ, Лайтсайта в этом топике и выдохнул полной грудью С:

PbI6a понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в конечном счете нахуй пойдешь только ты, туалетный высер, скачущий с папаней на аве по топикам

Ебать, а вот это клоун проскочил. Посмотрел на регу, прочитал ласт сообщения, посмотрел на этот высер - о чем еще думать?

 

Наверное, это типичный долбоебик со сходки веги, после которой стало ясно, почему тут 50-60% просто отбитые долбоебы и пиздаболы, посты которых вызывают унылость.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...