Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Никогда денди нн выгонят из состава, кинут сонейко и дитя ра или только сонейко.

 

Позовут флая, тк хорошо играли с ним на весге и условного хвоста/ иллидана На керри

Все 0 конфликтов, только победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конченные хуесосы просто,нахуя я ждал и не спал,идите нахуй

3qq.jpg

русский fy. Чет хз с чего больше ржу, со сравнения с fy-годом или с "русского" Акбара Бутаева
Слишком сложно,сорре

 

мммм<3

53a09742be2c0_-_cos-01-emma-stone-today-show-de.jpg256574.jpg

 

 

русский fy

3qq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонейко за ласт год сделал настолько много ХС мувов, что по мне это лучший игрок СНГ в доту. Но крайне нестабильный и руинер, но ведь и данечка тоже руинер.

 

Лучше быть руинером, который 20% игр в соло играет как божество, чем жрать говно всю жизнь как генерак или дитярак.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они анскилы ибатi судя по счету


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нави щас такая ситуёвина, что лучше состав тупо не из кого собирать. Тут одной-двумя-трёмя заменами особо ниче не исправишь. Просто смотрите что сделали вп после инта. Они буквально собрали состав с нуля, взяв лучших на свои позиции. Нави нуждалась в такой же хуйне, но щас кого собирать то. Только фн допустим и из эмпаер какого нить мипошку и всё впринципе.


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав вп должен был быть составом нави, но теперь в СНГ есть вторая орга  у которой дохуя бабок

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нави щас такая ситуёвина, что лучше состав тупо не из кого собирать. Тут одной-двумя-трёмя заменами особо ниче не исправишь. Просто смотрите что сделали вп после инта. Они буквально собрали состав с нуля, взяв лучших на свои позиции. Нави нуждалась в такой же хуйне, но щас кого собирать то. Только фн допустим и из эмпаер какого нить мипошку и всё впринципе.

ты ростер видел? у меня для тебя куча новостей :buba:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-дитяра +иллидан

-артстайл +???


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на ебасос фанатов нави когда флай на саппорта подьедет :lol:

zubastyQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-денди +самоуважение


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем жрать говно всю жизнь как генерак

))))))))))))))
че серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздоглазого узбека кикать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, которые пишут по типу "эээ типа без дитяры ваще збс будет ))0000" или "ну вон стариканов кик и пойдет катка )))0000" тупа долбаебы. Играли все плохо абсолютно. Особый класс долбаебов (ну которым в детстве постучали по башке арматурой) предлагает хвиста  :lolpalm:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз Кот Леопольд еблан безмозглый тут ты. Потому что каким надо быть пидарасом, чтобы не понимать, что АртСтул и Денди - не игроки? И с их подходом к делу можно нахуй идти и команду никогда не построить уже. Так что со своим мнением можешь "жить дружно" в другой вселенной долбоеб


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Второй состав  NaVi Forever Dolboebi: дондо, артстул, хвист + 2
топ-1024 опен квалы


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpray:  :lol:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууууууууууу ебать вы бесите далбаебы ебучие 

челики в составе банально не хотят играть друг с другом а вы спорите кто из челиков игрок а кто не игрок ебать вы дегроды я хуею


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз чо вы тут так на соннейко надрачиваете, он же руинил чуть ли не больше других

например первая игра вс эскейп на инте, где он на бх вс рики просто проебал по всем фронтам

бтв кикать нужно всех и заканчивать нахуй уже этот цирк


Изменено пользователем uberfurher
Lissander и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо вы тут так на соннейко надрачиваете, он же руинил чуть ли не больше других

например первая игра вс эскейп на инте, где он на бх вс рики просто проебал по всем фронтам

бтв кикать нужно всех и заканчивать нахуй уже этот цирк

Если говорить об инте, то там не руинил только артстул. А сейчас артстул играет как алкоголик в  запое.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас артстул играет как алкоголик в  запое.
 
Ну то есть "как есть".

Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...