Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

В пабе на себя играет Денди. Вот там чел играет как чистый эгоист. Не ворвется в замес, чтобы самоубиться, но инициировать драку. Всегда так чисто в стороночке стоит и скиллами покидывает. Аегис всегда себе забирает, независимо от того, кому лучше. Вообще не думает о том, как лучше победить. Так, кнопочки только заходить понажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе на себя играет Денди. Вот там чел играет как чистый эгоист. Не ворвется в замес, чтобы самоубиться, но инициировать драку. Всегда так чисто в стороночке стоит и скиллами покидывает. Аегис всегда себе забирает, независимо от того, кому лучше. Вообще не думает о том, как лучше победить. Так, кнопочки только заходить понажимать.

Человек, если ты хочешь вступить со мной в диалог то излагай свои мысли и пиши их, не нужно цепляться к моим словам, это я больше всего ненавижу. Мы здесь обсуждали Иллидана, зачем ты суда вставил Денди я не знаю, что с головой у тебя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре

Это блять топик илидана, иди своего денди в другом месте обсуждай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно устроить голосование в топике? Кто за бан людей которые хейтят денди. Уже надоели эти высеры в его сторону. Ливаните с топика и болейте за любую другую команду, и не пишите беспочвенный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В пабе на себя играет Денди. Вот там чел играет как чистый эгоист. Не ворвется в замес, чтобы самоубиться, но инициировать драку. Всегда так чисто в стороночке стоит и скиллами покидывает. Аегис всегда себе забирает, независимо от того, кому лучше. Вообще не думает о том, как лучше победить. Так, кнопочки только заходить понажимать.

Человек, если ты хочешь вступить со мной в диалог то излагай свои мысли и пиши их, не нужно цепляться к моим словам, это я больше всего ненавижу. Мы здесь обсуждали Иллидана, зачем ты суда вставил Денди я не знаю, что с головой у тебя?!

 

Ахаха, Нахуй ты мне нужен? Поражают такие чсв дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я готов обсуждать кого угодно

Денди? Окей.

Есть простой факт даже обсуждать ничего не надо

НаВи меняли кучу игроков на всех позициях в составе кроме ОДНОГО, тысячу раз меняли и ничего не менялось? Жрали-жрали-жрали из года в год, хммм наводит на мысли не правда ли?

Угадайте какая позиция в игре не менялась?  :hmm:

Вы угадали это dc19ccd7b57305d55eedf4ccd646de6f.png

Может просто все игроки были лс дерьмо и не давали Данилу всалянава завозить 1х9 doto PUDGE хук раз два три китайца в секунду и кривляться на камеру?  :clown:  :clown:  :clown: Может виноваты менеджеры? Марсиане? Обама? Путин? 

Или может все таки стоит признать что Денди это лсный мусор который не умеет играть в эту игру. Все его победы были 5 лет назад когда 

1) Никто не умел играть в доту как сейчас

2) Даунилу протаскивал Пуппей, так как Данила был никем он подчинялся эстонцу и просто нажимал кнопки, больше от него и не требовалось как от игрока тех времен

Дота тех времен не требовала ничего кроме нажимания кнопок - это правда, и отрицать это глупо

PGG или кто-то еще например ничем не хуже Денди, просто ему не повезло быть в команде с Эстонцем, а Даунилу повезло. Это воля случая не более. Но оба эти игрока уже давно никто и ничто на фоне тех что появились за последние годы. Таким образом Даунил держится на плаву благодаря воли случая который был 5 лет назад, кривляясь на камеру и выкладывая никому не нужные хайлайтики с пабчика в твиттерок. Я вас уверяю любого из live games игрока на 7к авераге отправить назад во время вместо Данилки он бы там рампаге в финале инта делал на изи, так как то был не уровень которого достигла дота сейчас. Даунил остановился в развитии так как у него его и не было. Он как был никем в моих глазах так и остался, а большинство пусть хавает и верит в то что хочет. Я не большинство.


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже привыкнуть что даунил это бренд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стены в этом топике самые даунские какие я только видел
 

Все, днище пробито.

 


я тебе просто пример приведу

смотри

есть такой спорт футбол

 

 

Вот есть пример EternalEnvy

 

 

PGG или кто-то еще например ничем не хуже Денди, просто ему не повезло быть в команде с Эстонцем, а Даунилу повезло.
 
wunderbar, Dracole, uberfurher и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то насчет того, что даныле просто повезло оказаться в одной комманде с пупаном я согласен.

Как только пупан ливнул из нави, донечка начал жрать говно в геометрической прогрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то насчет того, что даныле просто повезло оказаться в одной комманде с пупаном я согласен.

Как только пупан ливнул из нави, донечка начал жрать говно в геометрической прогрессии

и тем не менее, своих самых лучших результатов на инте пуппей добился именно в составе с денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так то насчет того, что даныле просто повезло оказаться в одной комманде с пупаном я согласен.

Как только пупан ливнул из нави, донечка начал жрать говно в геометрической прогрессии

и тем не менее, своих самых лучших результатов на инте пуппей добился именно в составе с денди

Не буду спорить, возможно у них была синергия и они гармонично дополняли друг друга.

Только вот пупан после нави взял сначала топ2 мажора, потом топ1, ну и до кучи несколько других разных туриков.

А дондо только топ2 ESL и салоладдер. Значит пупан дополнял денди больше, чем денди пуппана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то насчет того, что даныле просто повезло оказаться в одной комманде с пупаном я согласен.

Как только пупан ливнул из нави, донечка начал жрать говно в геометрической прогрессии

 

пупан ливнул из нави как только денди и хвост начали хуево играть. Он так делает каждый раз- набирает себе в команду сильнейших игроков на данный момент. Те же ДТС были в топе больше года играя без пупея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так то насчет того, что даныле просто повезло оказаться в одной комманде с пупаном я согласен.

Как только пупан ливнул из нави, донечка начал жрать говно в геометрической прогрессии

 

пупан ливнул из нави как только денди и хвост начали хуево играть. Он так делает каждый раз- набирает себе в команду сильнейших игроков на данный момент. Те же ДТС были в топе больше года играя без пупея

 

Согласен, но и пупан тогда не с ЛСами играл.

В мификал "все корабль, все в артстайла" ДТС разъебывали Пупан с куро в не менее легендарном составе Ks.int

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов обсуждать кого угодно

Денди? Окей.

Есть простой факт даже обсуждать ничего не надо

НаВи меняли кучу игроков на всех позициях в составе кроме ОДНОГО, тысячу раз меняли и ничего не менялось? Жрали-жрали-жрали из года в год, хммм наводит на мысли не правда ли?

Угадайте какая позиция в игре не менялась?  :hmm:

Вы угадали это dc19ccd7b57305d55eedf4ccd646de6f.png

Может просто все игроки были лс дерьмо и не давали Данилу всалянава завозить 1х9 doto PUDGE хук раз два три китайца в секунду и кривляться на камеру?  :clown:  :clown:  :clown: Может виноваты менеджеры? Марсиане? Обама? Путин? 

Или может все таки стоит признать что Денди это лсный мусор который не умеет играть в эту игру. Все его победы были 5 лет назад когда 

1) Никто не умел играть в доту как сейчас

2) Даунилу протаскивал Пуппей, так как Данила был никем он подчинялся эстонцу и просто нажимал кнопки, больше от него и не требовалось как от игрока тех времен

Дота тех времен не требовала ничего кроме нажимания кнопок - это правда, и отрицать это глупо

PGG или кто-то еще например ничем не хуже Денди, просто ему не повезло быть в команде с Эстонцем, а Даунилу повезло. Это воля случая не более. Но оба эти игрока уже давно никто и ничто на фоне тех что появились за последние годы. Таким образом Даунил держится на плаву благодаря воли случая который был 5 лет назад, кривляясь на камеру и выкладывая никому не нужные хайлайтики с пабчика в твиттерок. Я вас уверяю любого из live games игрока на 7к авераге отправить назад во время вместо Данилки он бы там рампаге в финале инта делал на изи, так как то был не уровень которого достигла дота сейчас. Даунил остановился в развитии так как у него его и не было. Он как был никем в моих глазах так и остался, а большинство пусть хавает и верит в то что хочет. Я не большинство.

воообще-то ПГГ играл с эстонцем и куроки еще в 1 доту в 1 миксе


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули в топане навей каждый месяц появляется элитный далбаёб с дота сру, очередная реинкарнация туалетного с кончеными стенами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв зюса же выкинули из кс состава. так же изи могут и даундилу дропнуть

его выпилили что бы взять самоого медийного игрока мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули в топане навей каждый месяц появляется элитный далбаёб с дота сру, очередная реинкарнация туалетного с кончеными стенами 

прошлый(фрион) паст не катал, он просто насрать приходит

 

или я пропустил кого-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю расклад:

1) Даню в инактив на пол года. Подлечить нервы, успокоится, восстановить мораль.
2) Ванька в тренеры. 
3) Соннейко на 4 позицию, чтоб была возможность исполнять.
4) Дитяру либо выгнать, либо блять заставить мейтов верить в него, играть на него, всячески его поддерживать.

5) Генералу прописать пиздюлей, чтоб охладил траханье. 

Просто ничего не делать пол года, пусть отдыхают, играют пабчики.

 

Ну а под второй мажор:
Иллидан (1)

Резоль (мид/капитан)

Денди (4-5)

Генерал (3)

Соннейко (4-5)

Если нет разногласий между денди и сонейко сейчас, то на такой состав я бы посмотрел.

А если есть, то нахуй одного из них. того, кто останется, оставить на 4-й, и добрать вардоносца-капитана, который умеет в макро.

 

Вп оч правильно сделали: собрали команду из тех, кто либо никогда не играл друг с другом, либо в хороших отношениях. и с чистого листа, без срача и былых обидок катают.

 

в тренеры пгг+артстайл. им и вдвоем будет по фану, и смогут как пиздячек давать (пгг), так и сопли подтирать (ванек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог чтобы взяли "кпд не уступает китайцам". Они тогда даже квалы квал не будут проходить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...