Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

если для тебя с4 и флай мусорные игроки то у меня нет желание обсуждать с тобой что-то связанное с дотой, щас бы судить по результатам сезона конечно  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы судить по прошлым заслугам. Странно что Денди в ЕГ не позвали, трижды финалист ti все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет он по будущим заслугам судит

KenKaniff, Lucky7trike и shipci понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь без рофлов. Я надеюсь, что эта встряска состава по хорошему повлияет на Сумаила и он покажет более матерую игру на мидлейне и вообще будет ебашить. Он может. Ведь любо дорого было смотреть на его Шторма, Врку, Квопу, Эмбера и Мирану, кто не хочет снова увидеть пиздатый перформанс?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу покистонец серьёзно настроен чтобы стучать хуем по лбу и щекам свинке из вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо заиграют, либо не заиграют, я так считаю  

решил тупо украсть мысли муси и выдать себя за что-то понимающего в этой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Либо заиграют, либо не заиграют, я так считаю  

решил тупо украсть мысли муси и выдать себя за что-то понимающего в этой карте

 

То, что этот пост был написан прямо под постом Муси должно было о чем-то сказать


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше просто извинись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен бтв что оптик и вг шторм от этого состава ег отлетят в квалах (ну если кто-то из них директ инвайт не получит офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь без рофлов. Я надеюсь, что эта встряска состава по хорошему повлияет на Сумаила и он покажет более матерую игру на мидлейне и вообще будет ебашить. Он может. Ведь любо дорого было смотреть на его Шторма, Врку, Квопу, Эмбера и Мирану, кто не хочет снова увидеть пиздатый перформанс?

Будьте осторожны в своих желаниях, ведь тогда ваши виртуса домой могут поехать с инта (раньше, чем им хотелось бы).  :trollbrow:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта команда возьмёт топ-3 инта кстати)

Пусть сначала туда попадёт

Странно что Флай своего бойфренда оставил одного 

Это карма за то что он бросил эру :buba:

Топ массажик был)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Об уходе из Evil Geniuses

 

«У нас был очень тяжелый турнир в Таиланде — тот майнор, на котором победила VGJ.Storm. Там играли мы, Team Secret и Fnatic. Все три фаворита думали, что уничтожат соперников и легко победят. Мы не рассчитывали, что всё закончится настолько плохо. На том турнире драфтил BuLba, что вполне нормально для нас. Как по мне, не имеет значения, кто на пике. Но как мне кажется, именно с того момента всё и началось.

В команде все были уверены, что их не выгонят, кроме меня. Они не выгонят SumaiL, так как он правая рука Фила и владеет частью ЕГ. Артура тоже никто не выгонит. Cr1t-— лучший друг Артура. Есть только я, новый человек в команде и капитан. Так что я не сильно удивился. Я достаточно быстро понял, как всё закончится.

Примерно через десять минут после поражения [в Бирмингеме] я чувствовал, что теперь меня точно выгонят — на некоторое время все перестали со мной общаться. Я спросил Фила и BuLba, кикают ли меня и могу ли я уже поехать домой. Через час они пришли в мою комнату и всё подтвердили. К тому времени они еще не договорились с s4 и Fly. Они вообще не особо понимали тогда, что делать дальше. Им просто хотелось кикнуть меня.Я не считаю, что они поступили неправильно. В какой-то степени я даже рад, что всё закончилось именно так. Мне казалось, что в команде всё плохо. По крайней мере, так было под конец. Первые несколько месяцев, когда мы ездили в Польшу на мейджор, в Гентинге, у нас всё было неплохо. Но прогресса не было. Со временем мы играли только хуже и хуже и потеряли доверие друг к другу. А его восстановить не так просто».

 

 

Мизери почему-то верится, очень хорошая команда, которая решила тебя кикнуть и перестает с тобой общаться)) 


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь они даже не здороваются,а Мизери из-за них плакал на афтерпати эпицентра 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этому уёбку и надо.

К сожалению еу квалы настолько дерьмо, что он все равно отберется с остатками стака сындерьмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя сумаил вернулся,так что пизда нуну(roflan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этому уёбку и надо.

К сожалению еу квалы настолько дерьмо, что он все равно отберется с остатками стака сындерьмена

отчего такой хейт к датчанам?

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этому уёбку и надо.

К сожалению еу квалы настолько дерьмо, что он все равно отберется с остатками стака сындерьмена

Как тебе составчик : Misery, SyndereN, NoTail, Cr1t, 13abyKnight ?  :agaaga:

 

Так этому уёбку и надо.

К сожалению еу квалы настолько дерьмо, что он все равно отберется с остатками стака сындерьмена

отчего такой хейт к датчанам?

 

Они ему паблики руинят по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждый раз в голос, когда какой-то нонейм хейтит про игроков за "руин в паблике"  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...