Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Twinlab

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

3ий Чарли (бывший менеджер), 1ый инзешадовс (деанон жирнава)

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая его славняское ебало, очевидно это чел которого к ег приставили для подай-принеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и подумал, что ну первый это кто-то с улицы

 

а Инзешадовс в Латвии живет...приехал на лан любимой команды в Москву?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чел сфоткался с ег и выложил на реддит


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

крайний правый это SVG? а 1 и 3 кто?

да, иисус справа - это свг. посередине чарли, раньше был на слоте главного, щас на его место ппд пришёл. чел слева хз кто.

 

Ну вообще по работе в ЕГ Чарли все таки был обычным менеджером, коим сейчас является Фил Арам. PPD же заменил Гарфилда и имеет статус CEO.

Чарли же где-то на твиче работает вроде бы.

 

Сори, что доебался до мелочей, но все же.


Изменено пользователем KenKaniff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте

6cbef382d7.png

ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Принимайте

6cbef382d7.png

ссылку 

 

 

 

 

 

 

Бля, надеюсь сейчас не засрутся топики говном по типу "смотрите, а я Денди". Тест статистический анализ игрового аккаунта в стиме. Сканирует любой, не важно когда была последняя активность (мне выдал результат, хотя не играл с 2013 и даже не калибровал ммр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

говорят друг о друге 

KenKaniff, DirtyPancake, klr и 2 другим понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Принимайте

6cbef382d7.png

ссылку 

 

 

 

 

 

 


Бля, надеюсь сейчас не засрутся топики говном по типу "смотрите, а я Денди". Тест статистический анализ игрового аккаунта в стиме. Сканирует любой, не важно когда была последняя активность (мне выдал результат, хотя не играл с 2013 и даже не калибровал ммр.)

 

 

 

 

так то я денди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Принимайте

6cbef382d7.png

ссылку 

 

 

 

 

 

 

Бля, надеюсь сейчас не засрутся топики говном по типу "смотрите, а я Денди". Тест статистический анализ игрового аккаунта в стиме. Сканирует любой, не важно когда была последняя активность (мне выдал результат, хотя не играл с 2013 и даже не калибровал ммр.)

 

 

 

 

так то я денди)

А в подписи Яфетс, разберись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Принимайте

6cbef382d7.png

 

ссылку

 

 

 

 

Бля, надеюсь сейчас не засрутся топики говном по типу "смотрите, а я Денди". Тест статистический анализ игрового аккаунта в стиме. Сканирует любой, не важно когда была последняя активность (мне выдал результат, хотя не играл с 2013 и даже не калибровал ммр.)

 

 

 

так то я денди)

А в подписи Яфетс, разберись )
Львовский Яфетс, играющий за ЕГ. В чем проблема?

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь не надо рофлить. Противно же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из вью пуппея

— Ваши следующие соперники, Evil Geniuses, показали феноменальную игру в группе. Что можешь рассказать о них перед матчем?

— Мы играли против EG недавно, на Dota Pit. Они очень сильно играют, у них уникальные стратегии. EG делают всё, что хотят, исполняют агрессивно. Их очень трудно понять, мы попытаемся найти их слабые места.

 


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь за автографом сходил? фотки в студию если было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду надеяться на финал Ег-Ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду надеяться на финал Ег-Ликвид

в благодарность за то, что пуппан пустил курокая в плейофф, мог бы хоть на пару суток свой хейт оффнуть сук(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сикрет сильные + очень мотивированы, для них этот турик вопрос жизни и смерти


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

буду надеяться на финал Ег-Ликвид

в благодарность за то, что пуппан пустил курокая в плейофф, мог бы хоть на пару суток свой хейт оффнуть сук(

 

а тут дело вообще не в хейте, просто в ЕГ один из моих любимых игроков играет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сикрет сильные + очень мотивированы, для них этот турик вопрос жизни и смерти

не думаю. у ликвид после попадания в топ4 инвайт железобетонно, так что кроме сикрет в квалах вообще никого не останется. неприятно конечно, но не страшно. с такой игрой вынесут всех в квалах вперёд ногами.

как бы то ни было, катка завтра будет охеренно интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...