Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Чет вспомнил, что сонейко тоже узбек и без команды, посмотрел бы на двух узбеков в одной команде.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты послушал комментарии одного человека и уже делаешь выводы, никто не знает и не может знать, что у них в играх/атмосфере происходило, но конечно если Мизери говорит меня не доверяли, то это однозначно так, даже не стоит думать о том что может сам Мизери не заслуживал этого лидерства или после достаточно количество фейлов перестали слушать? и бтв я по прошлым результатам не судил, просто один плохой сезон по результатам вовсе не показатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

говноогра

огра сейчас апнули, так что зря

 

еееее

азино три топора


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизери сказал, что сумаил правая рука менеджера + владеет акциями(про это уже давно известно), а Крит лучший друг Артура, так что теперь понятно почему дасткий ретард так долго продержался в составе и почему пакистанец не тренируется  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще давно Артур называл Крита топ игроком, и было ясно, что они друзья, а Сумаил в ЕГ как Денди в НаВи, зато хотя бы тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как Крит на виспе своего лучшего друга с ланов в аэропорт увозил, Сумаил весь этот год на уровне Ишакина(даже хуже, ведь Ишакин принимает мочу на лицо долгие годы на средней линии и продолжает там играть, а пакистанец после пары месяцев убежал на другую линию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хреново, когда такие таланты скатывются  feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У меня не складывалось ощущение, что мне отдали полное командование командой. Я был капитаном, был анонс о том, что я буду драфтером, лидером, возьму на себя EG. И в самом начале люди верили в меня. Но в основе своей команда осталась под управлением Sumail и RTZ. Сложно взять, прийти и забрать под контроль EG. Эти ребята уже так давно играют вместе, это такие большие звёзды. Никто не может просто прийти и изменить всё."

https://www.championat.com/cybersport/article-3448825-intervju-s-rasmusom-misery-filipsenom.html

Флаю удачи, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару тренеровок с живым весом от Флая и челики сами ему акции отдадут 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, вот эти полотна "несправедливо кикнутых и отвергнутых" всегда оставляют двоякое впечатление. Безусловно глядя на перфоманс команды в этом сезоне веришь многому, но опять же хорошего игрока и топ челика не будут кикать из абсолютно разных команд. Не так уж просто найти тех, с кем Мизери еще не довелось поиграть в одной команде. Так что всегда есть и другая сторона медали, которую озвучивать организация разумеется не будет. Мизери взяли как "кризисного управляющего", которым он в итоге не стал, и я уверен не только потому, что "Артизи и Сумаил два короля". А раз он им не стал, то и нахуй он тогда нужен? По-моему все обоснованно и очевидно.

 

Про Фира тоже все ясно. Единственное, слабо верится, что его прямо таки "кикнули" из команды. У него родился сын, по игре от него импакта кроме как "спейса" не было. Если уже 100% будет изменение в ростере, то делать уже до конца и отправить Клинтона в декрет выглядит правильным решением, не только команды, но и его в том числе.

 

Нынешняя ситуация чем-то напоминает Сикрет в его первоначальном виде. 2+2+1. Надеюсь взлетят, хотя бы на время инта.


Изменено пользователем KenKaniff
Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма за мапхаки в первой доте помноженная на лузер ауру MYM 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


непревычно конечно видеть их в этой форме, особенно флая

deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь просто худший состав который можно было высрать

так горит

 

артурка беги оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас не наебёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето в голос, на реддите обсуждение фоток с медиа дня ЕГ

Yeah lmfao who's gonna try and fight this guy on any decisions

Sumail: I don't wanna play DK this game, it's boring. Pick me Storm or some shit

Fly: You are playing DK.

Sumail: ...I am playing DK

:lol:  :lol:  :lol: 


Изменено пользователем Muse5921
KenKaniff понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрищь пакистанец уже чувствует доминацию израильской руки-базуки, если уж теперь не заиграют, то  ЕГ уже надо переименовывать в ГГ и собирать новый состав вокруг артурки.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заиграют, но не выше топ2 инта

-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...