Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

еблан тупорылый никто никогда не умел тащить запуск курьеров/героев по миду, че ты несешь сын бляди мертвой :lol:

животное типа тебя заходит посылает себя и курьеров

и второе животное троллит в донате или топане

ток я вас много раз спрашивал че толку малолетние хуесосоки?

0 толку

0

в плане урона лично мне

 

вы только портите контент другим зрителям, которые заходят посмотреть норм игрушки где на скиллах в соляного завозят с аналитикой а в итоге вынуждены смотреть на потуги малолетних ебланов руйнить стримы

 

вот только вы в свои ряды записываете подобным образом только таких же хуесосов как вы сами, энивей любой адекватный челик все понимает, за столько то времени, вы просто гадите тупые завистливые детишки везде где можете :trollface: , но я то к детям привык, их 95%+ мира с моей точки зрения, а вот адекватных работяг-зрителей жаль что им часто приходится ценить говноконтент, только изза того что они щедрые на донаты, что вызывает бугурт у детей.

 

Дети виноваты  :lolpalm: :lolpalm:  :lolpalm:

Офк опять про родню - только и доказываешь, что ты достоин в лп сидеть 

Ну и ждем роад ту 4к

Сам подумай - тебя бы не просто так репортили и посылали в лп

Своими действиями и привел к таком результату   :clown:


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше бы хс стримил

Ну тут сложный вопрос, что хуже: постоянный офис блядь с дебилами на нем играющие (надеюсь, что на ст_ картах отдельный рейтинг), или блядь такие убогие деки, целиком и полностью зависящие от захода, вдобавок милиган очень сложный на них, буквально по таблице в экселе против каждого врага смотри (и от монетки), какие ключевые карты, а если есть какая-то карта, то автоматом все по-другому, когда все норм челы играют йогга, оставляя его в руке сразу и тащат ))).

 

ну так все топ деки такие аля мали рога

против каждого свой заход грубо говоря, если хочешь выше помойки на ней подняться 

 

Ну вот возьми архетип шамана контроль или мид.

 

Он может за 2 маны с любым спд дать консекрейт ебаный, вдобавок призвав очень много сильных единичек (единичек в боевым кличем хуевых не так уж и много, а вот трогг или 2-4 вообще, даже 1-3 пристовская с дравом с хил тотемом), у него еще есть 2 грозы, есть 2 хекса. То есть 4 ЖЕСТКИХ аоешки, 2 хекса, 2 блядь топора 3-3 ебаных (это же автовин, если выпал спд).

 

То есть если его давит варлок, то он может достать одну из ХУЙ ЗНАЕТ сколько карт и камбекнуть стол.

 

Воин может за 5 маны фулл прочистку, есть куча жира у него.

 

Возможностей много, темпоколоды требуют захода по мане (плюс даунич на них играть не умеет, когда на темпо нужно даже пиздатые карты скидывать, лишь бы первый заход сразу пошел).

 

Поэтому в хс имеет большой смысл играть от защиты, если нужен винрейт. Пускай враг делает что хочет. А я сделаю так, что у меня 20хп и 5 карт, а у него НИЧЕГО на столе и пуская рука. Это просто автоматические +3 к боевому духу, когда ты в салат уничтожил колоду без возможности камбека.

 

Малирога или малийоггдруид могут на 10 карт обогнать темподеку в давлении против контроля, а потом еще ОТКшнуть 30хп сраных паладина с имбовой восьмеркой, даже двумя блядь.

 

Просто нужно купить обучение 2-3 часа и научиться играть. Учитель сначала слушает предложение ученика, потом учитель говорит, как надо играть и почему именно так. Куча стримеров продают обучалку - обучился и в хс +интерес, а не хуесосание )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

еблан тупорылый никто никогда не умел тащить запуск курьеров/героев по миду, че ты несешь сын бляди мертвой :lol:

животное типа тебя заходит посылает себя и курьеров

и второе животное троллит в донате или топане

ток я вас много раз спрашивал че толку малолетние хуесосоки?

0 толку

0

в плане урона лично мне

 

вы только портите контент другим зрителям, которые заходят посмотреть норм игрушки где на скиллах в соляного завозят с аналитикой а в итоге вынуждены смотреть на потуги малолетних ебланов руйнить стримы

 

вот только вы в свои ряды записываете подобным образом только таких же хуесосов как вы сами, энивей любой адекватный челик все понимает, за столько то времени, вы просто гадите тупые завистливые детишки везде где можете :trollface: , но я то к детям привык, их 95%+ мира с моей точки зрения, а вот адекватных работяг-зрителей жаль что им часто приходится ценить говноконтент, только изза того что они щедрые на донаты, что вызывает бугурт у детей.

 

Дети виноваты  :lolpalm: :lolpalm:  :lolpalm:

Офк опять про родню - только и доказываешь, что ты достоин в лп сидеть 

Ну и ждем роад ту 4к

Сам подумай - тебя бы не просто так репортили и посылали в лп

Своими действиями и при вел к таком результату   :clown:

 

 

 

Согласен на 100%

Играть с кда 10000000000 тащить в соляного на 15к+ зрителей и донаты по кд и 24/7 говорить по факту как дела обстоят

такие действия приводят к 4к птс неизбежно

потому что иначе быть не может в мире животных

 

но я изменю своей политики никогда

я всегда буду оставаться честным челиком который говорит как есть

когда у меня вкусный донат я буду говорить ммм как вкусно кааайф горите хейтеры-хуесосы

когда у меня будет кда 20 я буду говорить 1 против 9 даунов изи для папизи лучший в мире за работой

и вы будете беситься ничтожные твари, ибо это ваш удел - злоба, желчь, зависть - вы не представляете из себя ничего, просто мусор, лул, как под ногами типа, ебаный мусор.

 

мне на вас плевать, вы же ведете какую то борьбу больные твари против чего то :lol:

удачи во всем, пиши свой тупой троллинг, когда есть настроение отвечу, когда нет - можете думать в своих воображаемых мирках что меня овните и я игнорю "овны" :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

мне хорошо на душе уже только от того факта что я вижу сколько вокруг бездарных полоумных тупорылых хуесосов и че они творят и несут, это говорит о легкости бытия, как может быть сложно в таких условиях хоть где либо? :lol::clown:

 

если задуматься, прикинь не было бы таких как ты, сынок? не было бы миллиардов таких как ты? Было бы намного сложнее чувствовать себя пиздатым да и вообще - существовать на найсычах... а так... лол, как ваще чувствовать себя дауном, когда такие сынища везде и вокруг :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Arthas
KHORN понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен на 100%

Играть с кда 10000000000 тащить в соляного на 15к+ зрителей и донаты по кд и 24/7 говорить по факту как дела обстоят

такие действия приводят к 4к птс неизбежно

потому что иначе быть не может в мире животных

 

но я изменю своей политики никогда

я всегда буду оставаться честным челиком который говорит как есть

когда у меня вкусный донат я буду говорить ммм как вкусно кааайф горите хейтеры-хуесосы

когда у меня будет кда 20 я буду говорить 1 против 9 даунов изи для папизи лучший в мире за работой

и вы будете беситься ничтожные твари, ибо это ваш удел - злоба, желчь, зависть - вы не представляете из себя ничего, просто мусор, лул, как под ногами типа, ебаный мусор.

 

мне на вас плевать, вы же ведете какую то борьбу больные твари против чего то :lol:

удачи во всем, пиши свой тупой троллинг, когда есть настроение отвечу, когда нет - можете думать в своих воображаемых мирках что меня овните и я игнорю "овны" :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

мне хорошо на душе уже только от того факта что я вижу сколько вокруг бездарных полоумных тупорылых хуесосов и че они творят и несут, это говорит о легкости бытия, как может быть сложно в таких условиях хоть где либо? :lol::clown:

 

если задуматься, прикинь не было бы таких как ты, сынок? не было бы миллиардов таких как ты? Было бы намного сложнее чувствовать себя пиздатым да и вообще - существовать на найсычах... а так... лол, как ваще чувствовать себя дауном, когда такие сынища везде и вокруг :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

По-моему ты горишь, кидаешься оскорблениями по кд и обижаешься на правду

Как маленький ребенок

Ты уподобился животному, которое постоянно рычит и орет

Покажи твои стримы психологу или другому специалисту - скажут, что человек ебнулся в край и нужно срочное лечение

 

Единственное, что ты вызываешь -  жалость, а не злобу или ненависть

Из скиллового игрока превратился  в макаку  :nate:

Ты сам создал такой контент на стриме - контент, который устраивает детей и других любителей вжлинков, версут и прочих. 

А теперь винишь  всех, кроме себя   :lolpalm:

Щас бы чсв иметь и гореть с правды, когда тебе ее в лицо говорят :trollsurprise:

Тобишь стал очереднярским стримером  :nate:

Ну и про кур и фид союзников - всегда должны быть причины почему они так поступили

Я еще никогда не наблюдал, чтобы чел брал кур и фидил с нулевой минуты. Ну никогда такого не было. 

Частенько твои действия и приводят к таком исходу - забрал руну у мидера - уже по факту заруинил 

Даже инста пикнув кор роль - ты уже можешь заруинить, ибо другой чел до нажатия поиска хотел отыграть на кэрри и затащить игру. Иначе он пикает юзелес сапорта/лесника и  вот тебе итог  :nate:

Ну и твои ранние врывы в войс тоже руинили 

Челики, видя неадекватного игрока в тиме, переставали играть и тупо начинали рофлить над тобой

dickspeaker, LGD.SGTY и ValeraIdiSuda понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из ваших стенок уже дом построил


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночью стены легко печатаются  :buba:  


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучаю по леорику с НЫЫЫАААА

лучшие времена стримов были

но, как говорится, all good things must come to an end 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роад ту камбек орлана

 

27-3 16-0 размочил раков, не дали ранг :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Lm5otaI.jpg

KHORN понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жалко замутил девиатора, норм стены катает. Качественно чмырит папеча, который по факту лсный еблан (был мидскиллом, без задрочки доты стал хуевым), на месте которого мог быть 14-15 лет школьник с годичным опытом игры в доту и иметь точно такой же винрейт в ранкеде.

 

Энивей любой сплитпушер (скажем, 20 ласт игры на страницах только наги или морфы) всегда будет играть в лп по кд. Причина не в хейте, а в том, что остальные 9 игроков пришли на драчку, им похуй эта победа (зачем лишние ммр, если итак сольют потом), а вот блядина, которая не оставляет в покое линию и выигрывает игру сплитпушем или афк фарм 30 минут, просто руинит им весь интерес от игры и замесов с хуками и ультами.

 

Понимаю неудовлетворение людей, которые с мыслями: "вот ебаный задрот, пиздуй в 5х5 доту, раз ты такой пиздатый игрок, нахуй ты нам мешаешь играть, тварь?" выписывают репорт руинеру плюс двойное удовольствие от энигмы, которая и хейтер, и +25, и еще минус животное, которое весь фан от доты переводит в афк фарм + афк сплитпуш.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакичь


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакичь

много, наверное, лака нужно, чтобы с п90 и скорострелки убивать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жалко замутил девиатора, норм стены катает. Качественно чмырит папеча, который по факту лсный еблан (был мидскиллом, без задрочки доты стал хуевым), на месте которого мог быть 14-15 лет школьник с годичным опытом игры в доту и иметь точно такой же винрейт в ранкеде.

 

Хоть  в подпись пили  :trollsurprise:

Хз за что в мут - я редко с кем срусь или оскорбляю. 

Я еще прошлой осенью эту точку зрения высказывал, когда он скатился до такого 

Жаль было видеть, как гибнет элитный стрим и появляется стрим очередняры с твича :trollsurprise: 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27-3,голд нова 3  :pray:  :pray:  :pray:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че где новый топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос со стен про хс 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роад ту камбек орлана

 

27-3 16-0 размочил раков, не дали ранг :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

 

Теперь чтобы ранг апнули надо таких игр штук 15 подряд сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните кто нить за Альфабатю, куда он пропал?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя подобного, калибровался с норм статой на помойную нову2

da7e8a103046.png

(правда за 10 побед меня кикнуло автокиком за АТАКУ ТИММЕЙТА, блядь, который убил меня в прошлом раунде за то, что в позапрошлом я остановился и пытался разобраться, как замутить дебила, из-за которого я не слышу шагов и засейвил пушку 1х2, спасибо валв за понятную систему наказаний), а за кик типа как за пару лузов берут по идее.

 

Потом незаметно кинуло на голднову3 игр за 5, потом еще за 5 игр на голднова4. На девственном акке с винрейтом 75-80 где-то (при лузах всегда топ1 с топ-мвп, при винах в топ3 почти всегда).

 

Вроде писали, что считается число раундов, где ты мвп, и по ним берут стату, ну и итоговый результат.

 

Со старого акка с норм КДА с такой игрой в крысу (а-ля пусти союзника с автоснайперкой вперед, а я с дробашом подсосу) каждые 7-8 игр точно будут апы, притом даже не побед.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...