Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че тут с масакре(козой) произошло? лень читать этот говнотопик

Коза из быдляцкой шалавы, матерящейся по кд как шлюха (на деле не со всеми материлась, я с ней играл немного и она не выебывалась вообще в моей присутствии), стала форсить из себя респектабельную леди, но её вычислили.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трахал тёлку, похожую на полину. Скажу сходу: хуй сосать нихуя не умеет -).

В итоге кто Полину выебал? Год опять или Артстайл.

маджестик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Октавы знаю что такое и частоты знаю что такое и гармония. А вот гармония частот не знаю. Вот вообще ничего в голову не приходит


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трахал тёлку, похожую на полину. Скажу сходу: хуй сосать нихуя не умеет -).

В итоге кто Полину выебал? Год опять или Артстайл.

маджестик

Артстайл и тут поднасрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октавы знаю что такое и частоты знаю что такое и гармония. А вот гармония частот не знаю. Вот вообще ничего в голову не приходит

Поэтому я и написал гармонично в скобочках переносном смысле этого слова. Понимаешь, скобочки. Полина - умная и порядочная девушка (нет). Вот как скобочки работают.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут с масакре(козой) произошло? лень читать этот говнотопик

На четвертый день шабаша, Мунлорду открылся дар лунного всевиденья. Не мудрствуя лукаво, он вычислил в Маджестике Артстайла, уличил одного чела в том, что он Факер с фейка и понял, что Массакр всегда была, есть и будет небезызвестная КозаДереза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то вспомнил, как фантик на стриме высморкался и вытер руку об футболку :lol:

По сабжу: развлечения никак не характеризуют человека как личность :buba:

 

>> смотрел мунлорда

>> не характеризует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мелодия торкает

[media=]

[/media]

это рили он :lolpray: ?


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С одной стороны кинула пацана, это да. Но с другой стороны как с ним блять можно было вообще сойтись и жить какое-то время?

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:

— Это же надо так деньги любить!!!


Изменено пользователем kakan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Глеб похож на пьяного алкаша или просто гопника накаченного, который думает, что он умный и начинает втирать за жизнь и всю такую подобную хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октавы знаю что такое и частоты знаю что такое и гармония. А вот гармония частот не знаю. Вот вообще ничего в голову не приходит

Поэтому я и написал гармонично в скобочках переносном смысле этого слова. Понимаешь, скобочки. Полина - умная и порядочная девушка (нет). Вот как скобочки работают.

 

И я всё равно не понял что это такое. Потому что может у тебя в голове твои скобочки работают как шутка и тебе понятно, что значит гармоничность частот, а мне непонятно, что ты имел ввиду на самом деле. Можешь забить, тут всё равно не место это обсуждать.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мелодия торкает

[media=]

[/media]

это рили он :lolpray: ?

Нет, блядь, я. Если бы я жил в таком свинарнике на ковре, которые лет 15 назад выкинули нахуй все норм люди, я бы щас достал из джинсов ремень и повесился на дверной ручке.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка может быть разной и разным людям может нравится разные стили. кто то слушает старый олдфаговский рок, кто то современную попсу, кто то любит рэп, кто то тяжелый металл. это все неважно. у каждого жанра есть свои элитные представители, которые умеют данный жанр петь(играть). безусловно где то больше говна, потому что допустим чтобы петь рэп тебе нужна только минусовка, где то его очень мало как в старом роке, потому что тогда сделать группу и спеть песню которая была бы известна через 20 -50 лет требует огромных усилий. нельзя допустим осудить человека которому нравится попса и он допустим слушает рианну(допустим) или ему нравится рэп он слушает эминема. но слушать что то сделанное на коленке, когда исполнитель откровенно хочет харкнуть тебе в ебало - это зашквар. и такая хуета типо каспийского груза, бахти и другого различного мусора, которая сильно рвет слух своей фальшивостью и бредом, появляясь в плейлисте сразу же подсвечивает человека с низким айсикью и вообще недалекого, потому что даже в его жанре есть более красивые мелодии но он в силу своей ограниченности не нашел их. если у тебя пиздострадальческое настроение всегда можно послушать что нибудь по типу you re beautiful бланта или там цоя.

 

1) Ты не пишешь предложения с большой буквы.

2) Ты говоришь "петь реп".

3) Все твои логические построения разбиваются о "жесткий клубняк–туц туц туц" и "Бъянка feat Потап и Настя–Стиль Собачки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то в жизни не видел гопарей


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в интернете дебилы с большой буквы не пишут и пишут "петь реп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MATyoriy, Sanek_Night, Sin_Valeta, Mobadroch, Cryless, Lylyne, TAHK-TM,Memnon, kakan23, SalamanderPi, lilmike, Hautpick, Kanada22 - гоу массовый ХЮ (Те, кто голосовали за "Нет")

Голосование должно быть легитимным, поэтому никто не должен бояться проголосовать так, как считает нужным. Результаты голосования никак не повлияют на дальнейшую судьбу остальных. Только за прежние заслуги наступит кара.

батя демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот наркоман хоть что-то интересное рассказывал тут?

Или все так же, какой то мусор неинтересный?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...