Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хз, сам у него спроси


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, никогда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость corps

Завтра в 7 часов должен был заглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже даже ОГ не стесняются  :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

резоль в ог - это очень пиздато.
ситуация изменится в крайне лучшую сторону, нежели с тем аналой-говноедом :petro: , который по КД, начиная с плейоффа SL i-League StarSeries Season 3 в феврале этого года, сосал хуи и жрал говно в КАЖДОЙ игре  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: 
я после смены их лого потерял к ог уважение, ебаные опущенцы сука, измените название на OG.Redbull ещё  :nono:  :nono:


Изменено пользователем Last Day on Earth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, вот уёбки - титульного спонсора поместили на лого. Сжечь к хуям.

Donya_Trymp, _Ace, coval_sk1 и 2 другим понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то похуй на лого и название, ты ж наверняка болеешь за людей, а не за теги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че получается Нотейл в миде?

У резоля круто на керри получается, но тогда нотейл в миде не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл изначально мидер, мож и норм буит. Собственно я ток из-за нотейла и немножко болею за команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че долбоебы? какой нахуй резоль в ог, я уже молчу о том, что резоль посредственный кери, но и нутелла нулевый мидер 
 


Бля чееето в ахуе с них, тот просто высрал шутку(который миллион уже было, включая фотки  сингом и т.п) но эти овощи реально сидят и обсуждают это просто идите нахуй фэйспалмом уже ебало себе сломал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы че долбоебы? какой нахуй резоль в ог, я уже молчу о том, что резоль посредственный кери, но и нутелла нулевый мидер
 

 

 

критикуешь - предлагай 
 

слушаю внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че долбоебы? какой нахуй резоль в ог, я уже молчу о том, что резоль посредственный кери, но и нутелла нулевый мидер

 

 

Бля чееето в ахуе с них, тот просто высрал шутку(который миллион уже было, включая фотки сингом и т.п) но эти овощи реально сидят и обсуждают это просто идите нахуй фэйспалмом уже ебало себе сломал

А то что почти все инсайды говорят о переходе тебе все равно? Лишь бы хуйню спиздеть.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как в ликвидах и в свое время в ог с мираклом. Резоль с нотейлом будут свапаться линиями, в зависимости от героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы че долбоебы? какой нахуй резоль в ог, я уже молчу о том, что резоль посредственный кери, но и нутелла нулевый мидер
 

 

 

критикуешь - предлагай 
 

слушаю внимательно

 

 

Еще интересны его предложения?

 

Z9pF-NLhQ7aPqCzTil3Uqw.png


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы че долбоебы? какой нахуй резоль в ог, я уже молчу о том, что резоль посредственный кери, но и нутелла нулевый мидер
 

 

 

критикуешь - предлагай 
 

слушаю внимательно

 

Можешь полистать страницы, уже написал кто будет в ог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резоль в ог - это очень пиздато.

ситуация изменится в крайне лучшую сторону, нежели с тем аналой-говноедом :petro: , который по КД, начиная с плейоффа SL i-League StarSeries Season 3 в феврале этого года, сосал хуи и жрал говно в КАЖДОЙ игре  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: 

я после смены их лого потерял к ог уважение, ебаные опущенцы сука, измените название на OG.Redbull ещё  :nono:  :nono:

ебать ты долбаеб братишка земля тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы похуй кого брать. в этом году больше не будет мажоров от валвов, а значит ОГ будут сосать хуйца. Тут уж ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообше-то т.н. "Мажоры от Valve" останутся. Valve = PGL, а в этом сезоне будет 1 минор и 2 мажоры от них.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообше-то т.н. "Мажоры от Valve" останутся. Valve = PGL, а в этом сезоне будет 1 минор и 2 мажоры от них.

суть в том что они потеряли такую ценность и изюминку в виде 1млн за первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом году даже смысла нет смотреть ничего кроме интика

Если на инте я увижу 18 сильных команд (хотя бы половину участников), то да - система лучше

Но если там опять будут перуанские голодранцы и стак дреда который борется с синдереном и свиндлзом - то идете нахуй заслуженно офк


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...