Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Резоль самый оверхайпд игрок за прошлый сезон. Весь сезон до инта ничего не показывал, но в глазах многих болел внезапно стал один из лучших игроков мира, который заслуживает стоять на миде (!) у ОГ.

ТАК ОН ИГРАЛ НА ИНТЕ ОХУЕННО

Не?

Это называется «овер»??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос: каким уебком надо быть, чтобы открывать роль на Резоля? Он единственный в составе (на ровне с Джераксом), к кому нет никаких претензий по игре. Играет на солидном уровне, иногда заливает соляру, что вам ещё надо? Но это офк риторический, людям лишь бы попиздеть. 

Вот к кому есть вопросы - это Флай и Нотейл. К первому по пикам, ко втором по игре. 95% провала - именно их заслуга. С4 играет на нормальном уровне, на своих героях хорош, на других - в зависимости от ситуации, иногда сносно, иногда хуево, но это норма. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Резоля в основном выёбываются фаны Империи, которой он подарил топ 8, ведь некоторые думают, что с собачьим кормом они отыграли бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Резоля в основном выёбываются фаны новой Империи, которой он подарил топ 8, ведь некоторые думают, что с собачьим кормом они отыграли бы лучше

После замены лого и формы империя хуйня

Чисто вместе с лодой забрали в моей голове приз за худший ребрендинг

 

 

post-169075-0-54127400-1482520966_thumb.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос: каким уебком надо быть, чтобы открывать роль на Резоля? Он единственный в составе (на ровне с Джераксом), к кому нет никаких претензий по игре. Играет на солидном уровне, иногда заливает соляру, что вам ещё надо? Но это офк риторический, людям лишь бы попиздеть.

Вот к кому есть вопросы - это Флай и Нотейл. К первому по пикам, ко втором по игре. 95% провала - именно их заслуга. С4 играет на нормальном уровне, на своих героях хорош, на других - в зависимости от ситуации, иногда сносно, иногда хуево, но это норма.

Как бы Нотейл хуево не играл, у него топ урон в команде в обеих играх.

 

А вот с пиками реально хуйня какая-то. Тб, алхимики из прошлого тысячелетия.

Не хватает только даззла и дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня один вопрос: каким уебком надо быть, чтобы открывать роль на Резоля? Он единственный в составе (на ровне с Джераксом), к кому нет никаких претензий по игре. Играет на солидном уровне, иногда заливает соляру, что вам ещё надо? Но это офк риторический, людям лишь бы попиздеть.

Вот к кому есть вопросы - это Флай и Нотейл. К первому по пикам, ко втором по игре. 95% провала - именно их заслуга. С4 играет на нормальном уровне, на своих героях хорош, на других - в зависимости от ситуации, иногда сносно, иногда хуево, но это норма.

Как бы Нотейл хуево не играл, у него топ урон в команде в обеих играх.

 

А вот с пиками реально хуйня какая-то. Тб, алхимики из прошлого тысячелетия.

Не хватает только даззла и дерева

 

ну смотри, демедж на веномансере, когда у тебя в тиме загнобленый алхим, легионка, слардар и оракл - ну ты понял. Да и вообще, демедж такой себе показатель. Все же видят постоянные мисплеи Нотейла, они в каждой игре, причем не раз, и не два. У меня вот реально ощущение, что он ещё может, просто надо запотеть серьезно. 

Да и вообще, как по мне, такой старт - это тот ещё подарок от судьбы для ОГ, желательно, чтобы ещё и на СЛТВ не отобрались. Если они этим правильно воспользуются, могут качественно апнутся,  как отдельные игроки, так и как команда в целом. Если у них все правильно с настроением, их это жестко смотивирует. Другой вопрос - воспользуются ли? Время покажет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что когда резоль вернется в эмпайр?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резоль сегодня уже тест гейм делал с империей, сказал что всё еще хуже чем в ог, так что продолжает пылить с евреем походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто напомню 

 

Все кто пишут о замене нотейла - дауны, этот патч играется на мидера, а не на керри, нотейл свою работу делает - он очень много шотколит и морально бустит команду, только отбитейшие дегенераты до сих пор этого не понимают

 

 

 

 


неплохо так ноубрейн устроился, все что надо от него - это нажать R на веномансере и поорать в войс, "забустив" моралечку тиме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да на Резоля в основном выёбываются фаны Империи, которой он подарил топ 8, ведь некоторые думают, что с собачьим кормом они отыграли бы лучше

 

 

говно>моча>резоль

 

 

тупа труфаны империи
Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана > Резольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все ожидали от ОГ сильных игр, но гнать на резоля это зашквар, челик стабильно везде где можно ебашит, учитывая еще что он тут на миде еще, керри позиция я думаю для него более приятна. Фейлы и лузы ОГ явно не в нем, для начала им надо забыть нахуй эти пики и страты из прошлого и должны были подготовить чет новое к сезону, но....

Хотя скоро патч и мб уже там будут чет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очевидно, что проблема ог в резоле. команде просто не подходит его плей стайл. Они приблизительно никогда не играли в фармо доту. Да и челы которые пиздят про то что резоль 1 вс  9 смотрят на таблицу, а не на его уебищную игру в лэйт гейме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терорблейды, наги, алхимики не фармодота, чисто гений и сверхразум со статусом конЧа :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто говорят про то, что ана > резоль - вы совсем отбитые или что? даже карась с аутизмом отыграл бы за og на миде лучше, чем этот австралийский мусор

больше интересует, что вообще с нотейлом стало? челик весь прошлый сезон неплохо отыгрывал, а после инта он начал в хлам проигрывать линию соло энче или постоянно подставляться под всю вражескую тиму

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очевидно, что проблема ог в резоле. команде просто не подходит его плей стайл. Они приблизительно никогда не играли в фармо доту. Да и челы которые пиздят про то что резоль 1 вс  9 смотрят на таблицу, а не на его уебищную игру в лэйт гейме 

анук, и в какую доту они играют? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они приблизительно никогда не играли в фармо доту.

ты командой не ошибся?

Блять он рофлит чтоле :lolpalm:  

Fergon и _Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимать, что вся хуйня в карме музи - хз быть кем.

На самом деле эта команда была обречена еще 2 года назад. Абуз грязи на рофлотуриках под сомнительной хайповывеской "мажор от вольво" привел токо к двум ауди, но не живому величию. 

Нотейл как был мусором так и остался, и останется до конца своих дней. Флай почти точно также, но спасает что пересел с 3 на 5 и "стик-сапог". Умножить на коктейную смесь из шведоблядкого лоускильного зашкварыша и андерперформед хохла на 2, который на миде не может и имеем то, что команда забуксовала уже на первом повороте.

 

А ведь проблема была в китайце с женским именем, ага


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...