Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

потому что Нотейл это родной мемер, а Резоль - залетный гастер

Sanek_Night и yuuuuuuuu понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу подкинуть вам ещё соответствующей аналитики из твитера

OG помойка сейчас, резолю нужно в Империю и тогда точно поподет на Инт и выступит достойно! Судьба OG - луз до крипов!


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что Нотейл это родной мемер, а Резоль - залетный гастер

Это понятно, просто ответил, что в ЕУ далеко не все так однозначно и там все хейтят как раз Резоля, а не Нотейла как у нас.

могу подкинуть вам ещё соответствующей аналитики из твитера

OG помойка сейчас, резолю нужно в Империю и тогда точно поподет на Инт и выступит достойно! Судьба OG - луз до крипов!

так с Империей он точно попадет (с ОГ не факт), у команды с корами Резоль+ФН конкурентов в СНГ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на реддите как бы хайвмайнд. Если кто то где то упомянет один раз что Резоль не оч, а потом он еще и с матчей свалил без предупреждения то это рофланпоминки его репутации там. Это исправляется только выигранным мажором(как минимум). Нуна там за разбитые шмотки хуесосили полгода, а после выигранных мажоров ни один чел не пикнул, он теперь там топ1 мидер(после денди офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так с Империей он точно попадет (с ОГ не факт), у команды с корами Резоль+ФН конкурентов в СНГ нет.
 

Резоля явно не устраивает просто поездка на инт кибертуристом 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны так резоля кикнули или чо там за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так с Империей он точно попадет (с ОГ не факт), у команды с корами Резоль+ФН конкурентов в СНГ нет.

а какие у ОГ конкуренты, кингвин чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Резоля явно не устраивает просто поездка на инт кибертуристом 
В прошлом году вообще аналитиком ехал, а тут вдруг не устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так с Империей он точно попадет (с ОГ не факт), у команды с корами Резоль+ФН конкурентов в СНГ нет.

 

а какие у ОГ конкуренты, кингвин чтоли?

Ну времени достаточно,перед ин-том все отбросы начнут собирать стаки, плюс не забываем о шведах.

Ну и Нави наверное могут пойти туда, бо в СНГ щас как-то очень плотно


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, в том году шведы на квалах уверенно заняли три (четыре) последние строчки, не стоит о них забывать.

Про Нави ты как-то неудачно пошутил, команды играют квалы того региона, в котором отыграли большую часть сезона.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сорян, не знал.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюс не забываем о шведах

как раз сегодня вспоминал про шведов, заглянул на весг посмотреть как там стак лоды выступает. У меня минут 10 истерика была


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсте его девушка написала, что гуляли целый день по Берлину. Короче думаю кика никакого нет, просто челик заебался в доту играть и попросил отдых. Но это говорит только о том, что не так уж и комфортно ему в ОГ, раз у остальных все ок, а ему отдых нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А што, Кингвины, считаете, не конкуренты? Хз, когда они в форме, то могут играть жёстко. А если у Ниши пойдет, то этот-то чел может и 1 в 9 вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсте его девушка написала, что гуляли целый день по Берлину. Короче думаю кика никакого нет, просто челик заебался в доту играть и попросил отдых. Но это говорит только о том, что не так уж и комфортно ему в ОГ, раз у остальных все ок, а ему отдых нужен.

 

отдыхали вместо Гелакси Баттла Нотейл и с4


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсте его девушка написала, что гуляли целый день по Берлину. Короче думаю кика никакого нет, просто челик заебался в доту играть и попросил отдых. Но это говорит только о том, что не так уж и комфортно ему в ОГ, раз у остальных все ок, а ему отдых нужен.

Ну так времени свободного после кика много. Вот и гуляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсте его девушка написала, что гуляли целый день по Берлину. Короче думаю кика никакого нет, просто челик заебался в доту играть и попросил отдых. Но это говорит только о том, что не так уж и комфортно ему в ОГ, раз у остальных все ок, а ему отдых нужен.

то что они чилят в Берлине - не значит что нет кика. Ибо не вижу никакого, вообще никакого смысла игнорить все вопросы в соц сетях, ни разу об этом не упоминать и т.д. Флай вообще ничего по поводу игр не пишет, хотя обычно перед каждым игровым днем писал типо: "играем 2 игры на квалах к *нейм турика*", а в конце: "закончили играть, завтра тоже самое" и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на дизбанд, нехуй было кикать Анатана и сохранять выродка ноубрейна. Уже опустились до тир2, но хочется чтоб флай вообще не появился на про-сцене за свою неспособность кикнуть дауна-дружка


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лул без резоля эта помойка в тир-4 скатится

 

ну и піхуй на мусорную оргу, у которой 0 фанов


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен новый миракл который будет протаскивать эту помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...