Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

за хуесоса я бы тебе ебало в реале проломил.

:lol:  :lol:  :lol:  Кому бы ты там че проломил, комнатное растение?

 

 


мне наплевать на Рашку, развалится она или нет, абсолютно похуй, я просто говорю, что всё складывается как по сценарию.

идентичному развалу СССР, все теже внутренние проблемы, и такие же внешние закидоны. 

По какому сценарию, давай приводи аналогии? Я лично не вижу никакой закономерности. Есть одна причина - цена на нефть, а остальные? 

Вот ты мне скажи, какая взаимосвязь выбора Трампа с развалом РФ? И как это связано с развалом совка? 

Охота на Сороса уже началась, а он сам в интервью признавал, что приложил очень много усилий для развала. Может цену себе набивал конечно, я хуй знает.


Либерал он блядь. Хули ты либерал из дома не выходишь, у мамки не шее сидишь. Ахуенно быть таким либералом, когда блядь ты для общества в теории ничего не можешь привнести. На чужом горбу выехать хочешь.

А вот если бы народ не был таким быдлом, кококо. Все с тобой ясно, хуесос.

 

 

 

в военку бабло вливают.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касетные пошли

Rwr понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россию первой написал :) заживём


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там вроде сказал сначала прессе, чтобы все расходились и кина не будет, а потом со своей свитой втихаря решил сходить в свой любимый ресторанчик)

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAKE PRODOTA GREAT AGAIN
#MPGA


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там вроде сказал сначала прессе, чтобы все расходились и кина не будет, а потом со своей свитой втихаря решил сходить в свой любимый ресторанчик)

Сказал бы ему кто-нибудь про Delivery Club.

 

на правах рофлера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он заявил что ужин приватный, только для членов семьи и послал журналюг нахуй

они там все пиздец обиделись хахаха


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дружаня рассказывал, что в америке рли жюрналюги такие же дауны, как и показаны в фильмах

постоянно куда-то лезут, даже если просто четвертак пропал с кассы магазина, тычут в ёбла камерами :lol:

конкуренция у них там, блядь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно где журналюги не дауны
 

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрснуйте, поменялись бы итоги выборов, если выборщики сильно за трампа, а избератели сильно против?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет. Можно иметь поддержку примерно лишь четверти населения, но победить по количеству голосов выборщиков. Решают в любом случае голоса выборщиков.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрснуйте, поменялись бы итоги выборов, если выборщики сильно за трампа, а избератели сильно против?

Ты это наблюдаешь какбы  :hmm:

 

 

Выборщики должны голосовать так как проголосовал штат. за прошлые  3 выбора только 2 выборщика проголосовали не так как должны были голосовать( 1 по ошибке проголосовал за другого, другая в форме протеста вообще не проголосовала)

Ктото посчитал и можно взять президенство имея только 22% избирательных голосов  :trollface:

Montana понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выборщики должны голосовать так как проголосовал штат.

Ноуп. Они могут вообще с ног на голову поставить голосование. Другое дело, что прецедентов пока не было и вероятность крайне мала.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они это сделают, попкорн необходимый для всех 4 лет президентства трампа можно будет сожрать за неделю

TAHK-TM понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...