Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему те, кто кричат "he will not divide us", не понимают что это как раз-таки они divide и устраивают? 

 

s2huOQj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм, сейчас бы с социал-либералом о логике поговорить,ням ням


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как челик писал на прошлой, столько актеров, певцов и всяких всяких медийных личностей показали насколько они тупые люди на самом дели, эти протесты, хуесты на которых они выступают показала их суть, а я ведь был типа их фаном :cry:

не понимать что биомусор и в африке биомусор в 2107 году.

 

Вот простой пример:

Вы только вдумайтесь на мувы анального раба масонов, аля самого уважаемого актера голливуда, Роберта Дэ(б) Ниро.

Разве элементарно как минимум умный и интеллегентный человек будет на видео говорить на потенциального президента своей страны слова в виде: свинья, пес, имбицил и тп. А после его победы мямлить что либо и пытаться оправдать себя якобы он "просто погорячился".

Это ничем не отличается как извиняться перед рамзаном сидя на бутылке.

И это Роберт Де в скобках Б Ниро.

А какие тухлые мозги у остальной богемы кино просто не нужно даже пытаться представить.

Они там все пинчи и чуханы опущенные.

Быдло и прочие производные оскорбительных слов.

 

просто суть в том, что большую часть актёров и подобных им челиков курируют реально люди с мозгами, как минимум в начале карьеры, создавая из них образы для массы. как только дело доходит до своего мнения и своих действий, сразу гнильца и несостоятельность на ебле проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cRqox21.png

 

пускайте газ

 

 

бля, нормальные(относительно) люди смотрят на этих уёбищ, и только в очередной раз убеждаются, какой же они биомусор :lolpray:

 

ты не вышла личиком? нужно заниматься собой, чтобы быть красивой и привлекательной?

да ну нахуй - наебаешь пирсингов, покрасся в уебанский цвет и ходи ной, что тебя все считают уёбищем :lol:
гитлера бы на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суиньте аналитический видос по действиям трампухи


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел целых 4 видосика с шайей и почитал комменты на ютубчике, и я не увидел ни одного, который бы отмечал, что эта акция сама по себе является фактором разделения общества (зато увидел кучу completely blown out of proportion обвинений обоих сторон в фашизме и т.п.)

Я что-то не догоняю?


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QcvtIHZ.jpg

я бы на твоём месте нажал ESC, парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=pSH3xWNUWi4

 

да что не так с этой вставкой :fffuuu:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше срабатывало

мб с пд что-то  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)))

Найс прикол, публиковать текст на весь мир и даже не проверять его на корректность написания. Типа я сам набираю тексты, а не пресс-служба, и я такой альфа батич намба ван, что мне ненужно исправлять опечатки, и так схаваете  :fuckyea:  

 

блять а я омеган ебаный - на пд свои посты вечно редакчу, подправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...