Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Лёха тож свой паблик когда-то вайпнул


а это ещё и фейкач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы хуету фэйковую кидать


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забуститься моралью на ПД =)

вообще 

вполне реально же

 

если тебя зовут не Артём Баршак

 

 

Ты все те потоки говна страниц на 15 не видел что ли?Охуенно бустят мораль

 

да я на пд почти не сижу уже. не видел, к сожалению, вот и написал

 

раньше ламповый топик был, вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто секретное оружие гнобления не расчехлил, сорри, из-за меня проебали


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
3trall и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же не хватает вп в финале! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный буст,зайти и почитать аналитику от туалетного,который наслушавшись 5к мусора,который в доте непонимает ровно нихуя и это объективно.я видел как артас играл квалы и проебал 4к челикам,причем он в соло слил игру забижав в лотаре в надежде,что там не будет сентрей)))0 ошибок короче)))

У меня есть и своя аналитика, я выиграл абсолютно все карты (карты, а не просто матчи) плейоффа, на которые я ставил (а ставил почти на все, кроме самых последних ночных матчей), кроме вот мап1 ГФ, где слишком долго соображал -))). И на группе меня по-моему только ЕГ подвели, проебав со свенов и джаггеров куску говна на вивере.

 

И я очень высоко ценю даунича как шарящего челика.

 

Какая разница, как он играет. Попробуй сыграй в доту 50 игр за полгода и я на тебя сам посмотрю. На аналитику это никак не влияет. Даунич 5к мусор, потому что играет на КДА, а это не проводит к победе, когда ты с аегисом убегаешь из драки и отдаешь всю команду, в том числе и мидера с фармом выше тебя -).

 

Благодаря дауничу я стал играть значительно лучше, а у меня итак был высокий винрейт. Чего стоит менеджмент псевдорандом шанса на крит, обязательный топорик даже на фрифарме и качественные билды и прокачка героев.

 

Если бы ИГ.В послушали даунича, который 4 раза сказал, что не НСу аганим дайте, а именно луне, то ВП могли отлететь в 1/16 спокойно (как я и говорил, эта команда тильтонеустойчивая даже с их смарт гг). Они не послушали и проебали.

404ever понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LlBORzRNUWVjQmJ5ZjRv.jpg

 

Бля НС всю жизнь будет гордиться за Дифенс. :lol:

Один единственный турик который выиграл за 3 года. :lol:

 

Местные сверхразумы не умеют в иронию?

3trall и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю смысла рассуждений, если финал уже был сыгран, остальное же помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ребяток сердцем и душой. но мне так хуево, что походу забухать один единственный вариант. походу из отпуска на работу я не выйду


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ребяток сердцем и душой. но мне так хуево, что походу забухать один единственный вариант. походу из отпуска на работу я не выйду

зачем бухать?) жирная хуйня с рапирой отдала победу, выкинув пику, зачем пить из-за дегра?

Legio-undead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в голос с форса евилартаса от туалетного, который позиционирует себя одним из самых шарящих на форуме людей


Надеюсь, не будет дизбанда 


ГОСПАДИ, УБЕДИ ЭТИХ УЕБКОВ НЕ ДИЗБАНДИТЬСЯ
ОНИ ОХУЕННЫ
ПОТЕНЦИАЛ НЕВЪЕБЕННЫЙ
НАДЕЮСЬ, ОНИ ЭТИМ СОСТАВОМ ПРИДУТ К ПОБЕДАМ


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть снег купит психолога дорогого. Ебать хуесосов, которые берут мажор и отлетать от мусорных ланоблядей. Такое не должно повторяться


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй дизбанд, если автоинвайт на СНГ мажор, автоинвайт на Эпицентр (т.к. куплено все), автоинвайт на ближайшие медиум-ивенты за счет топ1 саммита и хороших, мощных игр на турнире (это ж надо, чуть у ЕГ не выиграли с говнопиком и 2 раза суперперевернули против китаез).

 

Как раз ВП даже сейчас выглядят топ1 командой мира, если не впадают в странный тильт и по неизвестной причине начинают пикать и банить тотальную хуету, прям как прошлый состав ВП это делал на протяжении года, когда полары сначала збс играли, потом блядь ренейм и пошли жрать говно. Грамотные гг чего стоят, когда 95% команд дизморалятся как греки и потом не могут нормально играть, только если тем игру подарят с дк без бкб.


Вот кикнуть кого-то из ВП (по сути это только паша) - вполне могут и взять более ХС челика, но хардлайнера лучше нету из рашкаспикера, а следующий по хуевости это конечно соло, сам себя не кикнет и то менять его только на сему или сонейко можно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После таких игр от ОГ, Ад Финем и ЕГ дота от ВП кажется такой примитивной  :ginsgnil:


Изменено пользователем solituide
Newrite понравилось это

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикать ты будешь свою мать из жизни, выродок


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm::lolpray::lol:

хули даунами не назвал их, которым повезло :lol:


По мне так в квалах серии с сикретами и ликвид были в разы лучше чем игры на мажоре, жалко что этих 2 команд нету

Жалко, что вп обыграли ликвид. те хотя бы варды ставили


Пусть снег купит психолога дорогого. Ебать хуесосов, которые берут мажор и отлетать от мусорных ланоблядей. Такое не должно повторяться

ничто не заставит Меня и Мою команду играть хуже - это и есть работа психолога, если чё :lolpalm:

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...