Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

snoopy

Трезвость

Изменяете сознание?  

287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ой меня трясет уже от опроса, стену даже читать не могу

"наркотики" это что? типа нет разницы хуярить коноплю, дмт или крокодила?

 

еще трясет от того что автор думает что бухло - не наркота и разделяет эти понятия в опросе

я как раз их не разделяю. это одно и то же. их разделяет общество, поэтому я и разбил на 2

 

считаю что надо выражаться всегда максимально корректно, иначе стереотип подкрепляется

многие вещи из "наркотиков" наоборот незаслуженно ими называются, та же марья ивановна в первую очередь

 

моя позиция по веществам очень проста: все можно при желании хуярнуть, кроме опиатов.

но это не значит что НАДО. если не особо тянет, то и не стоит шутить с законом и здоровьем.

Алкота - это легализованный наркотик, призванный держать быдло в стойле. Если ты имеешь с ним проблемы, то лучше не затягивать, из этой ямы так просто не выберешься. Все правильно сделал поэтому.

Я сам пью офк.

Ну по дудке не откажусь когда есть возможность.

Был период в жизни когда курил ее по кд. Потом через месяцев 8 активного употребления понял что на мой мозг это стало хуево влиять, уже притормаживаю. Поэтому перестал. Оказалось, что перестать дуть - проще всего на свете. Ты просто берешь и не куришь. И ничего страшного с тобой не происходит вообще, 0 желания. Ну это тем, кто пытается что-то высрать по поводу зависимости от дудки.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой меня трясет уже от опроса, стену даже читать не могу

"наркотики" это что? типа нет разницы хуярить коноплю, дмт или крокодила?

 

еще трясет от того что автор думает что бухло - не наркота и разделяет эти понятия в опросе

я как раз их не разделяю. это одно и то же. их разделяет общество, поэтому я и разбил на 2

 

считаю что надо выражаться всегда максимально корректно, иначе стереотип подкрепляется

многие вещи из "наркотиков" наоборот незаслуженно ими называются, та же марья ивановна в первую очередь

 

объединив в 1 я бы наверняка услышал в свой адрес: автор ты че даун? с чего это алкоголь наркота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

a4a1bf1dc8.jpg

R0ss0ha и SRC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вариант


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пить и бухать 

 

разные вещи ? 

k07009.gifmhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из Питера, то пить. А если из Новокузнецка, то бухать

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

объединив в 1 я бы наверняка услышал в свой адрес: автор ты че даун? с чего это алкоголь наркота? 

ну и задетектил бы долбоеба, делов то

тут вообще 2 разных толкования: с легальной точки зрения и с медицинской

Закон и пропаганда пиздят нам про силу бухла, а люди спиваются, дохнут, режут друг друга, но зато они против наркотиков, что несомненно похвально.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с дауна, который приебался к хуйне   :lol:  :lol:  :lol:

Быстро обрисую свою стори. 
До первого курса универа пиль совсем чуть-чуть. Скажем так, слегка больше того, что родители позволяли. Но тут подъехал первый курс, общага, тусовки,клубы и т.д. Где-то до середины второго семестра бухал как черт, все подряд, без разбора, кроме пива, никогда не понимал как его можно пить. Также иногда покуривал, но это было исключение из правил. 

Но потом, в один момент, уже даже не помню почему, полностью перестал употреблять любую хуйню. Все, просто ноль. Похуй, праздники, поминки и т.д. - я не пью. За что срывал на себе жесткий агр по первой, особенно на поминках родителей отца, когда ему не понравилось, что я не хочу помянуть с помощью водки или вина. По первой такая хуйня была по кд. Но потом все свыклись, с друзьями тоже самое. Они в целом мало пьют, только по праздникам. 

С тех пор прошло....3,5 года на глаз получается. Вообще 0 желания что-либо принять. Доволен как "свыня"  :trollface: И уже зачинаю замечать, насколько моложе выгляжу относительно сверстников или даже тех кто моложе, но бухает хоть чуть чуть. 

Поэтому всем желаю забить на эту хуйню :buba:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, знаю только одного челика, ну внешность которого повлиял бухач, только вот он бухает как половина отметившихся в этом топане вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, знаю только одного челика, ну внешность которого повлиял бухач, только вот он бухает как половина отметившихся в этом топане вместе взятых

тоже люблю стримы коня

moretti, p/d и Twinlab понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна, который приебался к хуйне   :lol:  :lol:  :lol:

Быстро обрисую свою стори. 

До первого курса универа пиль совсем чуть-чуть. Скажем так, слегка больше того, что родители позволяли. Но тут подъехал первый курс, общага, тусовки,клубы и т.д. Где-то до середины второго семестра бухал как черт, все подряд, без разбора, кроме пива, никогда не понимал как его можно пить. Также иногда покуривал, но это было исключение из правил. 

Но потом, в один момент, уже даже не помню почему, полностью перестал употреблять любую хуйню. Все, просто ноль. Похуй, праздники, поминки и т.д. - я не пью. За что срывал на себе жесткий агр по первой, особенно на поминках родителей отца, когда ему не понравилось, что я не хочу помянуть с помощью водки или вина. По первой такая хуйня была по кд. Но потом все свыклись, с друзьями тоже самое. Они в целом мало пьют, только по праздникам. 

С тех пор прошло....3,5 года на глаз получается. Вообще 0 желания что-либо принять. Доволен как "свыня"  :trollface: И уже зачинаю замечать, насколько моложе выгляжу относительно сверстников или даже тех кто моложе, но бухает хоть чуть чуть. 

Поэтому всем желаю забить на эту хуйню :buba:

это жиза

наверняка у каждого в классе были те кто бухал класса с 7 и считались суперкрутыми,

я чет глянул на фотки их и просто ахуел,бабы все мрази с еблами старух,мб еще и по наркоте угорели,хз,мужики на стройке работают :lol:

все так же бухают по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объединив в 1 я бы наверняка услышал в свой адрес: автор ты че даун? с чего это алкоголь наркота? 

ну и задетектил бы долбоеба, делов то

тут вообще 2 разных толкования: с легальной точки зрения и с медицинской

Закон и пропаганда пиздят нам про силу бухла, а люди спиваются, дохнут, режут друг друга, но зато они против наркотиков, что несомненно похвально.

 

да на легальную вообще плевать, главное что с медицинской этанол считается наркотиком

а то что закон против других наркотиков, так это только потому что действуют они по-другому и с другими последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухаю по кд, имею проблемы с желудком, что меня не останавливает бухать по кд.
По линии бати любители бухнуть, по линии мамки не совсем. 
Не притрагивался к таблетосам, траве, бульбикам, и прочему. Пытался курить, не понравилось. Вкус алкоголя не нравится, но я всё равно бухаю.
Как говорится, с пьяну жизнь херово видно, так и легче жить(офк, возможно, неточная цитата).

SRC понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухаю 2 дня в неделю просто в усмерть потом работа
так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не было денег на это все, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего не вижу плохого в том, чтобы изредка по случаю накатывать вискарь/коньячок/текилку/вино/шампусь/пиво и/или хороший план/бошки

всему нужна мера

в голос с долбаебов, которые гордятся что что-то не принимали/пили

принимали - возможно б не были такими долбаебами


Изменено пользователем Reality
TheN1Ls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пью уже полтора месяца, не хочется

спайсы года 4 назад ласт раз употреблял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не вижу плохого в том, чтобы изредка по случаю накатывать вискарь/коньячок/текилку/вино/шампусь/пиво и/или хороший план/бошки

всему нужна мера

в голос с долбаебов, которые гордятся что что-то не принимали/пили

принимали - возможно б не были такими долбаебами

тоже верно,только мое изредко заканчивается любым выходным когда мне делать нехуй и уж очень я обожаю егермейстер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...