Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lithium

True Sight - документальный сериал от Valve

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

True Sight - документальный сериал от Valve для владельцев Battle Pass.

 

Первый эпизод с русской озвучкой от @@finargot (команды Fnatic & Evil Geniuses)

 

 

Второй эпизод (команды Fnatic & Evil Geniuses)

 

 

Третий эпизод с русскими субтитрами (команды Fnatic & Evil Geniuses

 

 

The Kiev Major Grand Finals (команды Virtus.pro & OG

 

 

The International 2018 Finals (команды PSG.LGD & OG

 

 

Смотрим, обсуждаем :nate:


Изменено пользователем Lithium
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя финаргот написал ТРУ САЙТ?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

buzzlightyear понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из эпизода выяснил, что крит левша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на месте артизи ответил, что раз я сюда 3й раз попадаю, то значит меня опять выпиздят и опять возьмут обратно :trollface:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, азиаты бухают, ебут телочек, отдыхают, красят волосы, потом удивляются: че это у нас все хуево? В то время как американцы задротят целыми днями и выигрывают турики


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Муши похож на какого-то сурового китайского генерала. В то время, как ЕГ решают игровые проблемы и в целом ржут друг над другом, чувствуется спокойная атмосфера, Муши же раздувает из мелочей катастрофу. Может это и перебор, но ему скорее всего виднее.

Ну и яхты с шампанским это вообще неприемлемо для дотера, после такого возвращаться к компьютеру очень тяжело.

Демон в стиле русских футболистов сказал, что они говно. Хотя вся информация есть для прогресса, можно сколько угодно сидеть задрачивать роль, героев, но легче сказать, что они не такие крутые по скиллу и ждать командой отдачи. Лучше бы он больше пабликов играл, чем говорил такие речи. А потом спрашивает, работает ли сайленс в чужой ЕУЛ :lol:

Короче в фильме ничего особенного нет, разве что Фир попадает с центра площадки, при этом его дриблинг один из худших, что я когда-либо видел.

У НаВи полно таких видео с буткемпов, где дела больше касаются доты и больше разговоров во время игры записано, что гораздо более интересным кажется, нежели чем смотреть на то, как ППД чинит туалет или Сумаил красит волосы, это вообще что блять? Who da hell cares!

 

4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так, так, удалили с Ютуба почти все видосы

 

Те у кого есть компендиум могут посмотреть через стим - жмёте "видео" как на скрине и смотрите

 

 RzLjhcX.png

 

А если это кому то вообще надо(бомжам без компендиума, кек), могу записать и выложить серию на ютуб не для общего доступа и скинуть ссылку сюда. Крч если кому то это нужно ставьте лайк на этот пост :nate:

 

 

sky_sniper, 4liver и Kacmpamop понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился фильмец

The1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул фильмак рад за ег жаль фнатик там муши 


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в каждой части будет вот такой показ рандомных двух команд 

Ну неплохо в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в каждой части будет вот такой показ рандомных двух команд 

Ну неплохо в целом

всегда будет только фнатик и Ег.

 

http://vk.com/video285105766_456239335 - перезалил в ВК с озвучкой, ибо на ютюбе удалили вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть сериал от валв когда есть трилогия факера :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Муши похож на какого-то сурового китайского генерала. В то время, как ЕГ решают игровые проблемы и в целом ржут друг над другом, чувствуется спокойная атмосфера, Муши же раздувает из мелочей катастрофу. Может это и перебор, но ему скорее всего виднее.

Ну и яхты с шампанским это вообще неприемлемо для дотера, после такого возвращаться к компьютеру очень тяжело.

Демон в стиле русских футболистов сказал, что они говно. Хотя вся информация есть для прогресса, можно сколько угодно сидеть задрачивать роль, героев, но легче сказать, что они не такие крутые по скиллу и ждать командой отдачи. Лучше бы он больше пабликов играл, чем говорил такие речи. А потом спрашивает, работает ли сайленс в ЕУЛ :lol:

Короче в фильме ничего особенного нет, разве что Фир попадает с центра площадки, при этом его дриблинг один из худших, что я когда-либо видел.

У НаВи полно таких видео с буткемпов, где дела больше касаются доты и больше разговоров во время игры записано, что гораздо более интересным кажется, нежели чем смотреть на то, как ППД чинит туалет или Сумаил красит волосы, это вообще что блять? Who da hell cares!

 

4/10

Дак работает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета как-то не очень


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True Sight - документальный сериал от Valve для владельцев Battle Pass.

 

Трейлер первого эпизода: 

 

 

Первая серия с русской озвучкой(команды Fnatic & Evil Geniuses)

 

 

Смотрим, обсуждаем :nate:

хуйня, следующий. Я сказал следующий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тизер 2-ого эпизода подвезли. Команды те же - ЕГ и Фнатик

 

Сам эпизод, написано, будет доступен November 30, 2016. Надеюсь это опечатка и имеется в виду 30 октября.

 


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...