Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lithium

True Sight - документальный сериал от Valve

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я понимаю про боевой клич и все такое, но когда они перед выходом на сцену стоят и просто обысным тоном говорят "да они слабые" и т.д.

и во время 5ой игры Лил уже думал, что они вин, "там кент без аганима а у меня почти мкб, как они игпать собираются"?

Мне понравился во всей этой ситуаци Соло.

Особенно ответ Лилу про то, что "счет, это просто счет".

И понравилось поведение ОГ. После первого луза, "ок, теперьэто обычное бо3, ничего страшного". После второго, "это не конец, это далеко не конец" "одна игра и это будет обычное бо1".

Ну и настрой как на очередную обычную игру. Офк, они вряд-ли смогли сами в этт поверить и внутри дико нервничали, но внешне признаков не подавать особо

Я думаю, если бы вп в решающей карте лузали 18-3, там бы столько каках было сказано

На стриме Лил сказал, шо он понимал, что счет - это счет, но хотел подбодрить команду, ибо они зажимались, несмотря на преимущество


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП после игры - вышли покурить, бляпизда они долбоебы, отдали варлока.

ОГ - сидят в комнате и серьезно обсуждают 

Победа очевидна  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОГ - сидят в комнате и серьезно обсуждают 

 

нотейл сверхчеловек

можно только поражаться его выдержки, что за 5 валидольных карт он покурил только один раз - это после полноценной победы. респект таким людям прей прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм для даунов - детект даунов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм для даунов - детект даунов

Но фильм же не называется lightsight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фильм для даунов - детект даунов

Но фильм же не называется lightsight

 

ежкин кот у тебя на аватаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша хладнокровный (не работал микро) 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать охуенно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вп такие мрази в жизни как , хотя походу в снг кого так не сними все такие ((((

 

рад что проебали , ог просто трайхарды и няшки делаю наколку


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОГ - сидят в комнате и серьезно обсуждают 

 

нотейл сверхчеловек

можно только поражаться его выдержки, что за 5 валидольных карт он покурил только один раз - это после полноценной победы. респект таким людям прей прей

 

Ну ващет если ты предельно концентрируешься на чем-то (т. е вообще на 200 %), то желание курить не одолевает особо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, они бы не были так готовы по пикам к ОГ, если бы они их недооценили бы. Да и во всех играх, кроме 4й не вели бы так сильно по игре, если бы имело место недооценка.

Имхо, все, что было сказано про соперника - это просто боевой клич, чтобы получить прилив сил в тот конкретный момент и играть с позиции силы, что в общем-то и получилось.

Глобальной недооценки не было, и наши ребята также как и все остальные команды уважают ОГ и это взаимно.

Мэд нянчился с Аной - это да, очень точное и на мой взгляд единственное его попадание, которое реально повлияло на исход матча, потому что иначе ана бы в соляного скорее всего заруинил все, тут офк факингмед хорош, но это не перекрывает остальных плюсов Ивана.

 

Хватит им очко лизать, вп очередное тупое надменное снг быдло. Никакого двойного дна нет, всё очевидно.

Sanek_Night и Proest понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего забавляет то, что выиграй бы вп ту серию, сейчас бы половина тех, кто клеймит их анманерным быдлом, писалась бы кипятком от их стиля общения и называла это "особым духом русссских медведей" 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего забавляет то, что бы выиграй вп ту серию, сейчас бы половина тех, кто клеймит их анманерным быдлом, писалась бы кипятком от их стиля общения и называла это "особым духом русссских медведей" 

 

Не все такие как ты дружок, не у всех принципы как шлюхи портовые. 


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тот самый фильм где снг обосрали? если нет, то киньте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Больше всего забавляет то, что бы выиграй вп ту серию, сейчас бы половина тех, кто клеймит их анманерным быдлом, писалась бы кипятком от их стиля общения и называла это "особым духом русссских медведей" 

 

Не все такие как ты дружок, не у всех принципы как шлюхи портовые. 

 

Ну я поэтому и сказал про ПОЛОВИНУ, кто в нее входит я не знаю, но то что общая картина отношения комьюнити была бы другая - это факт

А такой нелепый наезд я просто задоджу пожалуй 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то американцы снова подложили свинью русским богатырям

ну ничего, правда на стороне русских!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул эту хуйню

вова тильтовал много, а лил просто говна въебал

поэтому и луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять валв просто ебашут день за днем :pray:

Сначала аркана за 100 баксов которая ебет их принципы+просто сама по себе пиздец

 

Теперь 10 из 10 монтаж бай волво, ахуенна, и ведь 90% схавали и абсолютно все приняли за чистую монету :lol:

В целом поебать на вп канешь и все равно считаю что нотейл+флай>всего вп, но блять :xd:

Bruce Wayne понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...