Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

ребятки это со стороны смотрится как болото где женатики тролят женатиков на предмет тупоголовости женщин

выглядит очень забавно, всем чмоки

у меня трое детей, невероятно изумительная супруга, я всех содержу (декретный отпуск), счастлив до одурения

всем желаю подобных раскладов, удачи!

 

Это диагноз, голубчик

Вы обратились по адресу

Subliminal и janitor93 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если он миллионер то похуй ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребятки это со стороны смотрится как болото где женатики тролят женатиков на предмет тупоголовости женщин

выглядит очень забавно, всем чмоки

у меня трое детей, невероятно изумительная супруга, я всех содержу (декретный отпуск), счастлив до одурения

всем желаю подобных раскладов, удачи!

 

Это диагноз, голубчик

Вы обратились по адресу

 

 

да нихуя подобного ,тут чёткое разделение обязанностей ,один вкалывает ,вторая рожает детей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

175/55 при этом щеки пухлые? ебать это как


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребятки это со стороны смотрится как болото где женатики тролят женатиков на предмет тупоголовости женщин

выглядит очень забавно, всем чмоки

у меня трое детей, невероятно изумительная супруга, я всех содержу (декретный отпуск), счастлив до одурения

всем желаю подобных раскладов, удачи!

 

Это диагноз, голубчик

Вы обратились по адресу

 

 

ну знаешь, я лучше бы выбрал его участь чем рожать 3 ребенка потом ещё говно за ними убирать/кормить/мыть и тд, квартиру убирать и есть готовить к приходу мужа, ну нахуй :palevo: 

 

так что твой доеб не обоснованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребятки это со стороны смотрится как болото где женатики тролят женатиков на предмет тупоголовости женщин

выглядит очень забавно, всем чмоки

у меня трое детей, невероятно изумительная супруга, я всех содержу (декретный отпуск), счастлив до одурения

всем желаю подобных раскладов, удачи!

 

Это диагноз, голубчик

Вы обратились по адресу

 

ну знаешь, я лучше бы выбрал его участь чем рожать 3 ребенка потом ещё говно за ними убирать/кормить/мыть и тд, квартиру убирать и есть готовить к приходу мужа, ну нахуй :palevo: 

 

так что твой доеб не обоснованный

 

если бы мы хотя бы 100 лет назад жили, то да, без базару

щас у тебя все прелести прогресса в виде стиралки, пылесоса, мультиварки и посудомойки

ну да, за ребенком до года дохуя ухода, а после то? с утра в садик проводить и вечером забрать? ну ахуеть просто 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ребятки это со стороны смотрится как болото где женатики тролят женатиков на предмет тупоголовости женщин

выглядит очень забавно, всем чмоки

у меня трое детей, невероятно изумительная супруга, я всех содержу (декретный отпуск), счастлив до одурения

всем желаю подобных раскладов, удачи!

 

Это диагноз, голубчик

Вы обратились по адресу

 

ну знаешь, я лучше бы выбрал его участь чем рожать 3 ребенка потом ещё говно за ними убирать/кормить/мыть и тд, квартиру убирать и есть готовить к приходу мужа, ну нахуй :palevo: 

 

так что твой доеб не обоснованный

 

если бы мы хотя бы 100 лет назад жили, то да, без базару

щас у тебя все прелести прогресса в виде стиралки, пылесоса, мультиварки и посудомойки

ну да, за ребенком до года дохуя ухода, а после то? с утра в садик проводить и вечером забрать? ну ахуеть просто 

 

 

если можешь себе позволить держать домашнего раба то  в чем проблема? Самое главное, чтобы выполняла все что ты скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется если в семье 3+ ребенка надо прислугу нанимать

ибо дохуя знаю многодетных семей,там родителям просто похуй на пиздюков и они всякую дичь творят предоставленные сами себе.


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется если в семье 3+ ребенка надо прислугу нанимать

ибо дохуя знаю многодетных семей,там родителям просто похуй на пиздюков и они всякую дичь творят предоставленные сами себе.

ну а тут даже и нанимать не нужно, норм профит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да, за ребенком до года дохуя ухода, а после то? с утра в садик проводить и вечером забрать? ну ахуеть просто 

ахахахахахаха

красиво 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Затуманенная история с перподом.

Тупа ушел с поста, даже разбираться не стал, странно. Конечно, обвинить его не в чем. Хотя если он 30 лет отработал в школе и за ним не было замечено подобной хуйни, то с чего бы? 


Каждая школа - локальный мир, со своими героями и причудами, так что, когда появляется какой-нибудь возмутитель спокойствия, его сразу нейтрализуют, чтобы все вернулось на круги своя. Так что неудивительно, что его уволили без суда и следствия.

Хотя за клевету мог бы баблишка срубить с этих ребят, если офк не приставал к этой сучке.


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки это со стороны смотрится как болото где женатики тролят женатиков на предмет тупоголовости женщин

выглядит очень забавно, всем чмоки

у меня трое детей, невероятно изумительная супруга, я всех содержу (декретный отпуск), счастлив до одурения

всем желаю подобных раскладов, удачи!

тут как-бы не идет речь о тупоголовости женщин, тут речь идет о том, что современные отношения не выгодны мужчине в принципе, тк они априори в 99% ставят тебя в подчиненное положение  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хуй вам дети вообще? Природа зовёт? 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хуй вам дети вообще? Природа зовёт? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На хуй вам дети вообще? Природа зовёт? 

 

 

 

 

Скука


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное дети получаются либо по залету, либо когда мужик пиздец в бабу влюблен и соглашается на всякую хуйню  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты хочешь удержать бабу, единственную которая повелась на тебя и типо не успеваешь высунуть вовремя  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное дети получаются либо по залету, либо когда мужик пиздец в бабу влюблен и соглашается на всякую хуйню  :trollface:

 

Либо когда баба случайно забыла сказать, что перестала принимать противозачаточные.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверное дети получаются либо по залету, либо когда мужик пиздец в бабу влюблен и соглашается на всякую хуйню  :trollface:

 

Либо когда баба случайно забыла сказать, что перестала принимать противозачаточные.

 

это называется по залету  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...