Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну а ради чего ты сам же сейчас пребываешь в серьезных отношениях, при чем уже после того как в полной мере ощутил всю суть якобы беспроигрышного парада мимолётных знакомств?

Шанс найти действительно близкого тебе человека стоит шанса пострадать от этого поиска, тем более адекватный человек сможет держать себя в руках в такой ситуации

 

В конце концов, пизду можно за несколько минут без проблем арендовать даже не вставая из кресла, местами даже вполне законно, а что-то большее так просто уже не получишь


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ради чего ты сам же сейчас пребываешь в серьезных отношениях, при чем уже после того как в полной мере ощутил всю суть якобы беспроигрышного парада мимолётных знакомств?

Шанс найти действительно близкого тебе человека стоит шанса пострадать от этого поиска, тем более адекватный человек сможет держать себя в руках в такой ситуации

 

В конце концов, пизду можно за несколько минут без проблем арендовать даже не вставая из кресла, местами даже вполне законно, а что-то большее так просто уже не получишь

 

Ну потому что  у меня сейчас совершенно иные цели. Вести праздный и блудный образ жизни уже не так интересно, да и бессмысленно. Даже спорт уже остоебенил, все это ребячество осталось в прошлом.

Я вообще не рассматриваю еблю на данный момент, как что-то важное, и очень нужное, ибо очень дохуя работаю и тотально заебываюсь, из-за чего ебаться в принципе то не особо охота, несмотря на то, что более чем устраивающий меня в этом партнер находится в метре от меня, не говоря уже о том, чтобы куда-то идти и кого-то разводить секс, или вообще платить за него.

Так уже и подрочить проще.

 

Но в любом случае здесь сказывается поддержка, если она видит, что хуёво мне, и я заебался, она не ебет мозги, а молча идет делает что-то, чтобы этого не делал, а просто пошел спать после того как закончу. Это и моральная разрядка, когда есть с кем попиздеть, кого выслушать.

Такое меня не интересовало и не могло интересовать ранее. Хотя я съебал от предков в 20 лет на собственных хлеб, учась на беслпатной очке, что, считаю, достаточно рано для тру взрослой жизни.

 

Спрос порождает предложение: мои сегодняшние цели, мотивация к ним и образ жизни нуждаются в постоянном надёжном партнере, и совершенно не нуждается в тусовках, ебле на стороне и прочей прошлой хуйне.

 

Но я сомневаюсь, здесь есть дохуя молодых, которые живут таких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

чёт читаю вас и не пойму

либо я долбоёб, либо вы все

охуенная блять история "бабы - дырки для ебли, мужики - глотки для пиваса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сама по себе ебля - реально занятие, лишенное большого смысла, и ты сам это осознал со временем. Пока не готов тянуть серьезные отношения, лучше уж свои силы и время на себя тратить, а не не пизду очередную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сама по себе ебля - реально занятие, лишенное большого смысла, и ты сам это осознал со временем. Пока не готов тянуть серьезные отношения, лучше уж свои силы и время на себя тратить, а не не пизду очередную

 

Так а где в моих постах отрицание того, что нужно тратить время на себя? Трать офк. Не хочешь ебаться - не ебись. Но только нужно реального этого не хотеть, и не хотеть тратить на это время, а не придумывать себе оправдания мол для меня это не главное, а самому спать и видеть как ебешь какую-то из своих знакомых или не знакомых.

 

 

чёт читаю вас и не пойму

либо я долбоёб, либо вы все

охуенная блять история "бабы - дырки для ебли, мужики - глотки для пиваса"

 

Ну предложи свой варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же написал, что вокруг одни шлюхи и этим надо активно пользоваться, когда на деле это не совсем так. А вот, что прикрывать свой ссыкливый зад благими намерениями не надо, я полностью согласен. Это тоже ни к чему хорошему не приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

в двух словах

бывают тян с амбициями - чего-то добиться, что-то суметь, кого-то поразить. причём они готовы прикладывать усилия - учиться, работать (в том числе и над собой)

и по большому счёту в этой прослойке имхо самая большая доля адекватных, готовых на своеобразный симбиоз. она понимает то же что и человек: она ёбнутая, ты ёбнутый, но ёбнутым легче существовать вместе. как-то так. ну и типа вся классика, что ебля-еблей, но если с самкой говорить не о чем, то раскладушка - её призвание по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, некоторые пытаются заполнить неполноценность своей жизни хуями, ведь это путь наименьшего сопротивления, некоторые тебе просто не подходят, а с остальными можно пытаться строить вполне адекватные отношения. Тут вопрос только в том что тебе надо, ведь многим и первой категории за глаза хватает, чтобы убеждать себя в собственной охуенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу совета,как блядь вернуть друга с бабского рабства,без правды и оскорблений :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. основная проблема тормознуть на молодой, не тупой как пробка симпатичной девчонке не позволяет убеждённость в том, что "все они ищут у кого бы хуй отсосать?"

 

Годсмак, ты же сам писал, что ни одну тёлку на измене тебе не ловил, и уж 100 % из тех твоих тянок нашлись бы такие, которые не успели прыгнуть на чужой хуй не потому что ваши отношения скоропостижно закончились [потому что ты выебал другую)0], а потому что люди (в т.ч. тёлки) стараются не быть как животные, им для этого в общем-то эволюция и дала такую хуйню как рефлексия.

 

Со стороны выглядит, что мнение "все бабы шлюхи - надо их всех ебать", обычно у посонов, которые и/или не хотят/не могут вылезти из своей зоны комфорта. Вот тебя заебало трахать всех подряд, надо будет на одной тормознуть, верно? А как же подход - бабанечеловек, всё равно изменит и тому подобное? Это же прямообратная смена принципов. Просто дать ей цель и занять её на тысячи часов всё равно только шанс ебли на стороне снижает, а не устраняет, если брать твою теорию опять же.

 

Почему нельзя стремится к "я пиздатый для неё, она пиздатая для меня"? Понятно, что постоянно пиздатым друг для друга не будешь, возникают тёрки периодически, но людям для этого и нужна репа на плечах, решать свои вопросы как цивилизованный человек.

 

Немного не туда съехал, ну да похуй.


Изменено пользователем cheda
Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как блядь вернуть друга с бабского рабства

какой стаж рабства? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу совета,как блядь вернуть друга с бабского рабства,без правды и оскорблений :lol:

к такому меня жизнь не готовила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

реально найс ситуация. Думаю никак, ибо это осознанная работа над собой. Нужно заставить его самого этого захотеть. Покажи примером мб, но это скорее всего  не поможет) 

 

 

Почему нельзя стремится к "я пиздатый для неё, она пиздатая для меня"? Понятно, что постоянно пиздатым друг для друга не будешь, возникают тёрки периодически, но людям для этого и нужна репа на плечах, решать свои вопросы как цивилизованный человек.

тут важно отметить, что подобная схема подходит для пиздатых парней\мужчин и пиздатых девушек\женщин. Их абсолютное меньшинство. Такова уж природа. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню крапаль.Мы с друганом тусили лет 10,у меня были бабы,но я переборчивый челик,не нравится сразу к хуям.У него никогда  не было подруги,не в том смысле,что девственник,а просто не было отношений,а сейчас братан повелся на подругу,которая взяла его жизнь в свои руки,и это меня бесит,то что он как пес преданный ведетется на пизду а не на дружбу,хотя он и хочет ,но выбор падает на еблю :palevo:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, эпичная стена от годсмака! до одессы читал на одном дыхании, поорал на этом моменте

дальше пошла уже немного хуета

ну и конечно выделил для себя такой момент

 

 

так уж получилось, что я из обеспеченной семьи, и у нас в доме 2 авто примиум класса
 

5-ру в профиль нахуй

 

зы. тебе скок счас лет?


 

 

У него никогда  не было подруги,не в том смысле,что девственник,а просто не было отношений,а сейчас братан повелся на подругу,которая взяла его жизнь в свои руки,и это меня бесит,то что он как пес преданный ведетется на пизду а не на дружбу

америку не открыл

например, такие варианты есть

1. он еблан по жизни, она его кинет через полгода и он что-то поймёт (не поймёт)

2. у них всё будет норм, через годика полтора поймёт, что забросил общение с внешним миром и попытается наверстать.

как-то так 


 

 

тут важно отметить, что подобная схема подходит для пиздатых парней\мужчин и пиздатых девушек\женщин

это ещё откуда такое умозаключение? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
это ещё откуда такое умозаключение? 

элементарная логика. Для нормальных и плодотворных отношений обе стороны должны разбираться:

1) В себе (отношение с самим собой)

2) В отношениях с людьми в целом

3) В отношениях с противоположным полом

4) В устройстве социума и мира в общих чертах

Подобный набор качеств сейчас очень редкий. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, что мне нужно 1 в 1 то же самое

Правда без беспорядочной ебли

Щас бы быть стариком в 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело они блядь даже гулять не ходят)Она просто с киева переехала в бровары(город под киевом)контролирует его жизнь от и до.Меня пригласили на НГ я охуел,подумал че случилось,она меня терпеть не может хотя мы виделись 1 раз когда я был в говне)Посмотрел че у них за отношения и охуел,я бы взорвался нахуй сразу же,ну не могу я терпеть всякую херню,которую типа ты должен делать потому что я так сказала,у меня к херам пердак бы порвался,и хорошо если она будет подальше=)


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

мб ему норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для нормальных и плодотворных отношений обе стороны должны разбираться:

это ты вложил в понятие пиздатый?)

тогда я тебя непонял просто 


зы. а челу с другом - забей. похоже баба неадекватная и друг твой терпильный. есть у меня такая пара знакомых. нахуй так жить.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ему норм

ему норм,потому что пизда  на готове и все,он сам мне сказал.Я это не могу понять,сука даже на пиво сходить не может,ведь она запрещает блядина ебучая,представьте себе :xd:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...