Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Просто у челика есть какие-то тараканы (физические или психические), которые ему мешают расчехлить своего бойца. Мб у него писька загнута как рогалик 

 

images?q=tbn:ANd9GcTD0QGXxp7TVN9lr7lbmq2

Про хуй не надо. Бывший 20см, нынешний 19см боец вполне себя нормально ощущает.

 

to akaBeaver. Вот про это интересно. Замечал у себя, особенно раньше признаки чсв.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с учений "как говорить с бабой"

 

если возникает такой вопрос, то надо фиксить самооценку, а не словарь дешевых подкатов зубрить 

Ну так об этом и речь. От неуверенного мычания до - ты, сука, не права, так как без хуя родилась. Огромная работа, которая на 90% заключается в изменении своего восприятия. Очень тяжело, если ты раньше так не делал, выдержать напряжение и быть всё время уверенным в себе. Остальное ерунда. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так проблема в том, что ты считаешь себя уебищем и боишься, что это просекут сейчас. надо не учится скрывать свои недостатки в разговоре, а в принципе избавляться от них. при чем никакие долгосрочные отношения в первом случае тебе не светят, ведь рано или поздно (рано) всяко будет ясно что ты из себя представляешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так проблема в том, что ты считаешь себя уебищем и боишься, что это просекут сейчас. надо не учится скрывать свои недостатки в разговоре, а в принципе избавляться от них. при чем никакие долгосрочные отношения в первом случае тебе не светят, ведь рано или поздно (рано) всяко будет ясно что ты из себя представляешь 

Да ему похуй, он решил магом стать и фаерболы кастовать. 

ReAIver's понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он только говорит, что ему похуй, ну и, наверное, годами себе это в голову вбивает. если бы он это реально не считал проблемой, то и проблем в общении не было бы 

 

у меня есть друг, который как-то при знакомстве с бабой при мне рассказывал как ночью в танках взвод работяг с завода возглавлял и он это не считал зашкваром => спокойно об этом говорил и никакого отвращения с её стороны это абсолютно не вызывало, в итоге норм общались

 

а про рыбалку этот же чел вообще всем подряд рассказывает при любой возможности и живет прекрасно, хотя это явно такую тему пикап мастер тебе не посоветует поднимать при знакомстве 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто у челика есть какие-то тараканы (физические или психические), которые ему мешают расчехлить своего бойца. Мб у него писька загнута как рогалик 

 

images?q=tbn:ANd9GcTD0QGXxp7TVN9lr7lbmq2

Про хуй не надо. Бывший 20см, нынешний 19см боец вполне себя нормально ощущает.

 

to akaBeaver. Вот про это интересно. Замечал у себя, особенно раньше признаки чсв.

 

ты охренеешь насколько всё очевидно ,боль от отказа это чсв и есть. Как же сука так мне отказывают я же такой славный блять ,такой парень пропадает ну как же так.Хотя ясно что в твою стратегию подката отказ заложен изначально ,раз отказало такое количество тёлок

А по факту надо выработать иную стратегию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он только говорит, что ему похуй, ну и, наверное, годами себе это в голову вбивает. если бы он это реально не считал проблемой, то и проблем в общении не было бы 

 

у меня есть друг, который как-то при знакомстве с бабой при мне рассказывал как ночью в танках взвод работяг с завода возглавлял и он это не считал зашкваром => спокойно об этом говорил и никакого отвращения с её стороны это абсолютно не вызывало, в итоге норм общались

 

а про рыбалку этот же чел вообще всем подряд рассказывает при любой возможности и живет прекрасно, хотя это явно такую тему пикап мастер тебе не посоветует поднимать при знакомстве

 

Бля, прочитал стенку и вспомнил как я одной телке загонял про способы обработки металла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стратегие хуегии блять,пиздос вы никчемные, как будто на двач в б/ зашел


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так это нормально как раз, нахуй строить из себя того, кем ты не являешься? это же просто проеб времени, оправдано только когда ты хочешь одноразовых отношений. бабы, которые на это идут, обычно ищут просто приключений на свою пизду. и там да, иногда есть смысл подыграть, чтобы они считали, что ночью ебались с внуком уборщицы газпрома, которая втайне продает секретную информацию пиндосам, и на эти деньги он купит скоро дом в майами, где он будет её ждать 

 

 

опять-таки, тут вопрос только в том чтобы ты был доволен собой, а на остальное похуй. ведь если ты считаешь себя батей обработки металла, то и про это слушать нормально будет, а если ты почему-то будешь считаешь, что ну это не модно, это не интересно, то тебя нахуй пошлют и забудут 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стратегие хуегии блять,пиздос вы никчемные, как будто на двач в б/ зашел

бля ,ну типа сли челику понятно что такое чсв то он поймёт меня когда я напишу ему про стратегию .Пиздец :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Просто у челика есть какие-то тараканы (физические или психические), которые ему мешают расчехлить своего бойца. Мб у него писька загнута как рогалик 

 

images?q=tbn:ANd9GcTD0QGXxp7TVN9lr7lbmq2

Про хуй не надо. Бывший 20см, нынешний 19см боец вполне себя нормально ощущает.

to akaBeaver. Вот про это интересно. Замечал у себя, особенно раньше признаки чсв.

 

ты охренеешь насколько всё очевидно ,боль от отказа это чсв и есть. Как же сука так мне отказывают я же такой славный блять ,такой парень пропадает ну как же так.Хотя ясно что в твою стратегию подката отказ заложен изначально ,раз отказало такое количество тёлок

А по факту надо выработать иную стратегию

 

 


Похоже на правду :hmm: Я уже думал когда-то об этом и приходил к такому же выводу. 
Вспомнил ласт бабу, с которой меня тупо свели друзья родителей(!!!!!!! :lol: ). Ебать там мясо было. Сейчас смешно вспоминать. А тогда аж потряхивало.
Ну я как-нибудь подкачу, наверное. Сейчас дела намного лучше обстоят. Спасибо ласт бабе :trollface:


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

стратегие хуегии блять,пиздос вы никчемные, как будто на двач в б/ зашел

бля ,ну типа сли челику понятно что такое чсв то он поймёт меня когда я напишу ему про стратегию .Пиздец :avtorklif:

 

я в принципе пророфлил со стратегий подката в широком смысле этого словосочетания


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не боль от отказа, это боль от того, что ты получил очередное подтверждение своей ущербности, в которой и так явно сомнений особо не было, ведь иначе бы не было никаких проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты прав. И типо каждый раз в этом убеждаться все больней и больней. А когда не пытаешься, живешь без этого. Жизнь вполне себе заебись. Только иногда накатывает тоска(раз в месяца 3), но это мелочи.

Воскресили топик общими усилиями :trollface:


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проще всего так сделать, я и сам такое практикую иногда. но надо всё-таки как-то разгребать свои же проблемы, а остальное само по себе придет. никакие навыки общения и прочая лабуда никаким образом ситуацию не изменят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проще всего так сделать, я и сам такое практикую иногда. но надо всё-таки как-то разгребать свои же проблемы, а остальное само по себе придет. никакие навыки общения и прочая лабуда никаким образом ситуацию не изменят 

Я, кстати, тоже давно понял, что время от времени нужно попробовать с бабами поболтать, подкатить, получить отказ. Что бы самому в тонусе быть. Но, жена, сука, злиться пиздец просто  :fffuuu:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот конечно проблема в 2017 себе девушку/секс найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалверс это все хуйня. 

Ты лучше расскажи столицу захватывал или нет.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалверс это все хуйня. 

Ты лучше расскажи столицу захватывал или нет.

1467132416_-z-jh0mvqa.jpg

TuIIa_JIaMoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...