Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Как я тебе это пруфану? Лол.

Только на слово поверить.

Фото ебала, этого достаточно 

 

Че рил ни разу пизды не нюхал за 24 года? Как живется то? Это осознанно или так получается? 

 

 

 

Рил офк, че мне врать на форуме, где меня ничто с реалом не связывает?

Живется нормально. В промежутке между 13-19 годами волновал этот вопрос. Ничего не выходило. Потом в универе тож пробовал как-то знакомиться - безуспешно.

Значит не мое. Ну я и забил хуй.

Тут небольшая неудачка случилась (с моим ебалом :lol: ) + характер замкнутый. Я могу рофлить и норм себя вести только в узкой компании знакомых людей.

Как-то так. Если что-то надо конкретней расписать - спрашивай. Мне скрывать тут особо нечего.

 

Ну, блять, шлюху не думал снять? Я когда со своей первой расстался, где то пол года без ебли был. Так мне на стену лезть хотелось, просто не мог уже. 

Ну или из любопытства хотя бы, там, чё такое ебля, все дела. Да и шлюх ебать круто. Раз у друга не ДР в сауне было дело. Я правда бухой был. 

Ну и ебало, такое, среднестатистическое, есть и намного хуже ебала, которые баб ебут. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлюху не хочу. На стену не лезу. Вообще секса как такового без отношений не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлюху не хочу. На стену не лезу. Вообще секса как такового без отношений не хочу.

Тебе точно 24? Ну прикинь заведешь отношения, дойдет до постели с твоей любовью, и ты, такой, не знаешь как и куда своей тян тыкать. В 24 года то. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шлюху не хочу. На стену не лезу. Вообще секса как такового без отношений не хочу.

Тебе точно 24? Ну прикинь заведешь отношения, дойдет до постели с твоей любовью, и ты, такой, не знаешь как и куда своей тян тыкать. В 24 года то. 

 

Люди взрослые, понимающие. Эта проблема исправима буквально за 1н вечер. Ничего страшного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда Валера делся? :hmm:

Кто-то его видел? :hmm:

 

Неужто стал баборабом  :trollface:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шлюху не хочу. На стену не лезу. Вообще секса как такового без отношений не хочу.

Тебе точно 24? Ну прикинь заведешь отношения, дойдет до постели с твоей любовью, и ты, такой, не знаешь как и куда своей тян тыкать. В 24 года то. 

 

Люди взрослые, понимающие. Эта проблема исправима буквально за 1н вечер. Ничего страшного не будет.

 

Ну на самом деле нет, не 1 вечер. Ну то-есть, что бы хоть более менее разобраться че куда, нюансы там. Но это такое. Я вот просто не понимаю, ты какие то шаги делаешь, что бы наконец таки или всё на самотёк пустил?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый? У тебя дефолтное ебало, проблема в психике, ну или тебе просто это не нужно, тогда дрочить не забывай хотя бы, а то будут проблемы

AndSoHeSpoke, OGREgyrocopter и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

to c17

Ну смотри. В школьные годы я пытался заводить отношения, в универе пытался. После универа была попытка. Суммарно было попыток 8. Все безрезультатно. Естественно я забил хуй. Сейчас вот год уже работаю и постоянно прихожу заебанный и мне уже ничего не надо. Тупо работа => дом => еда => сон => repeat.

 

Ты ебанутый? У тебя дефолтное ебало, проблема в психике, ну или тебе просто это не нужно, тогда дрочить не забывай хотя бы, а то будут проблемы

Ну проблема в психике тож есть, как ты уже понял. Я очень хуево переживаю отказы. Всю жизнь самооценка на уровне земли и только последние года 3 ситуация улучшается.
Про дрочку. Мне хватает пары раз в неделю обычно это выходные, чаще не хочу. Иногда просто по привычке гоняю, когда даже желания нет.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

to c17

Ну смотри. В школьные годы я пытался заводить отношения, в универе пытался. После универа была попытка. Суммарно было попыток 8. Все безрезультатно. Естественно я забил хуй. Сейчас вот год уже работаю и постоянно прихожу заебанный и мне уже ничего не надо. Тупо работа => дом => еда => сон => repeat.

 

Ты ебанутый? У тебя дефолтное ебало, проблема в психике, ну или тебе просто это не нужно, тогда дрочить не забывай хотя бы, а то будут проблемы

Ну проблема в психике тож есть, как ты уже понял. Я очень хуево переживаю отказы. Всю жизнь самооценка на уровне земли и только последние года 3 ситуация улучшается.

Про дрочку. Мне хватает пары раз в неделю обычно это выходные, чаще не хочу. Иногда просто по привычке гоняю, когда даже желания нет.

канал Бурхаева внутривенно и в больших количествах

http://www.youtube.com/watch?v=5EzdVBACpzw


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, так се. Если честно. Начальные выпуски годные, потом бросил смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развелось советчиков ебать

 

Кароче проблема, что ты долго не скидываешь листву только одна - можно словить вялого при первом и последующих контактах, осознанно или неосознанно боясь сделать что-то не так. Проблема исправима только при понимающем партнёре или незагонном характере, поэтому лучше жрицу любви или ищи девчонку на разок-другой. С этой проблемой таблетки (для потенции которые) смогут помочь лишь в случае, когда ты во всём уверен при первом контакте. И не жди ничего сверх пиздатого от секса)

 

А ебало дефолтное, не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри, у меня, когда то тоже были серьезные проблемы с самооценкой. Она и сейчас крайне низкая, но лет в 19 это было просто дно. И я, собственно говоря, был тоже не очень в социальном плане. Ну, если с друзьями я был как душа компании, то с незнакомыми людьми я мог только молчать, а если не молчал то лучше бы всё таки молчал. Отказы тоже очень сильно по мне били. Я даже тут на форуме стеснялся писать иногда. Целый год был в состоянии ужасной деперссии. 
Но, медленно, книгами, практикой общения, и тонной неудач я с этой ямы таки выехал. 
Но вот восемь попыток, это вот совсем ничего. Что бы хотябы научиться пиздеть с бабами нужно мнооого больше, если у тебя до этого опыта не было.  Друг когда то сказал, а он был просто казанова в моих глазах, что то типу, что бы выебать 1 бабу, надо что бы тебя 30 нахуй послали. Думаю смысл понятен. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, так се. Если честно. Начальные выпуски годные, потом бросил смотреть.

хуй знает ,суть в том ,чтобы тебе отказали и тебе стало похуй ,можно добиться такого эффекта количеством ,если психика крепкая ,но лучше конечно понять суть боли ,и в этом Бурхаев норм помогает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

to Cheda.С вялым проблем не будет, если будет - ПОХУЙ, Я 1н хуй настроился жить и подыхать в одиночестве. Так что мне и так вполне нормально.

to c17. Про стеснялся на форуме писать - жизненно :lol:  Первое сообщение, наверное где-то через год написал и то это была копипаста.
Про научиться общаться. Это же пиздец как дохуя нужно: времени, себе перебарывать etc. Я подкатывал к девушкам, если она меня чем-то цепляла, или было какое-то до этого общение. Мне просто не интересно с рандом бабой пиздеть ради самого разговора. Мне не интересно узнавать что там у нее на душе, как она день провела, где она учиться/работает. Пообщаться я могу с охуенными друзьями, благо они есть и их много(5 :trollface:, но это рил друзья, не шалупонь, с половиной с ДЕТСТВА).

to akaBeaver. Ну мне сейчас, скорей всего будет похуй. Но сейчас уже даж желания нету. Нахуя все это, когда я могу после работы с друганами в скайпе посидеть/поиграть и тп?(и это в лучшем случае, обычно я просто валяюсь как овощ тк заебан и желания что-то делать нет). От отношений мне нужна только теплота/ламповость лол, когда можно просто обнять свою женщину и позалипать в кинцо какое-то. Остальное как-то уже перегорело. Вот скоро(в этом году) перееду, как ремонт доделаю в свою квартиру и куплю себе резовую пизду и буду кайфовать.(Заходил в секс-шоп прицениваться, норм все было, друган ток орал на весь магаз с моих расспросов продавца, а мне норм :trollface: ).

Ладно ребят, спасибо. Я когда тому челу отвечал(который там листва в 21) - отвечал больше по-приколу, чтоб он там надежды не терял etc. Я не ожидал, что это в такой разговор выльется и тп. Я доволен своей жизнью, мне норм.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну хз ,я исхожу из того ,что надо закрыть гештальт. Естественно ты перегорел ,когда со всех сторон тебя поддавливают инстинкты гормоны и общество ,мол иди ебись ,только как это сделать нихуя непонятно. Энергии нет чтобы ты не охуел от её наличия и не устроил хаос


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у челика есть какие-то тараканы (физические или психические), которые ему мешают расчехлить своего бойца. Мб у него писька загнута как рогалик 

 

images?q=tbn:ANd9GcTD0QGXxp7TVN9lr7lbmq2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с учений "как говорить с бабой"

 

если возникает такой вопрос, то надо фиксить самооценку, а не словарь дешевых подкатов зубрить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе похуй только сейчас)

Ну да и в самом деле, об этом лучше вообще не думать.

Я тоже со шлюхами никаких дел не хотел иметь, терпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у челика есть какие-то тараканы (физические или психические), которые ему мешают расчехлить своего бойца. Мб у него писька загнута как рогалик 

 

images?q=tbn:ANd9GcTD0QGXxp7TVN9lr7lbmq2

потому что всем сука объясняют ,что гордыня(чсв) это завышенная самооценка ,но никто не говорит ,что заниженная - это та же самая гордыня


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...