Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Когда мне было 15 лет я только пришёл на пд. Один челик написал, что девственник в 18 лет, мне тогда так смешно стало и я подумал, что я то таким уебаном точно не буду. Когда мне было 18 был уже другой челик, который был листвой в 22 года, и мне снова стало смешно от этого. Сейчас мне 22 и будь уверен братан, над тобой я смеяться не стану

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче скучно в больнице сидеть подскажите как уйти от баборабство кроме разговора и игнора, просто кажись меня одногрупница в оборот взяла, чувствую прям что я кроме мамы стал еще и ее слушать, помогать ей, недавно даже сумку ее держал, стыдно ребята, может быть это просто весна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит читать топик? 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче скучно в больнице сидеть подскажите как уйти от баборабство кроме разговора и игнора, просто кажись меня одногрупница в оборот взяла, чувствую прям что я кроме мамы стал еще и ее слушать, помогать ей, недавно даже сумку ее держал, стыдно ребята, может быть это просто весна?

Ну раз кроме игнора и разговора,  то застрели ее или зарежь.

 

Как ты себе другие способы представляешь то блять.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче скучно в больнице сидеть подскажите как уйти от баборабство кроме разговора и игнора, просто кажись меня одногрупница в оборот взяла, чувствую прям что я кроме мамы стал еще и ее слушать, помогать ей, недавно даже сумку ее держал, стыдно ребята, может быть это просто весна?

Желание ухаживать за противоположным полом заложено самой природой, попытки противится и отрицать свои чувства признак инфантилизма. 

Но с другой стороны человеку как венцу творения эволюции  :trollface:  следует контролировать свои чувства. Спроси себя что ты хочешь от нее и от жизни в целом: Заиметь с ней личиныча и стать полноценной ячейкой общества, или просто попежиться и разбежаться.

Выбор за тобой.

Рафаэлла понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

правильно ставишь

но  мир так и устроен,все ищут где лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ,промискуитет норм :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

всмысле увести?

просто в общественное пользование перейдет, делиться же надо с пацанами


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

Зачем вообще обращать внимание на самок, которых уже кто-то ебал до тебя? Вам самим не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

 

ну если ты сможешь ее увести, то будь готов, что в будущем кто-то так же уведет ее у тебя? Оно тебе надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы обращать внимания на 3D самок в 2М17....  (М по римски 1000, то есть 2М это 2 тысячи  :buba: )


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

Зачем вообще обращать внимание на самок, которых уже кто-то ебал до тебя? Вам самим не противно?

 

а другие еще не вымерли? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны 

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

 

ну если ты сможешь ее увести, то будь готов, что в будущем кто-то так же уведет ее у тебя? Оно тебе надо? 

 

я так и знал...

 

 

 

Зачем вообще обращать внимание на самок, которых уже кто-то ебал до тебя? Вам самим не противно?

тролеть только тут не надо пожалуйста, вопрос очень серьёзный 


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут задетектили баборабов в топане? 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слухи ходят, что автор сам на темную сторону перешел...... :hmm:  :hmm:  :hmm:  коммунизм - до первого личного капитала, атеизм - до первого полета в самолете, антибаборабство - до первой встреченной самки  :buba:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альфачи а вот как вы считаете, если у тёлки есть парень, то пытаться её ну там УВЕСТИ или ОТБИТЬ, это по пацански?

у меня есть 3 возможных варианта ваших ответов

1) она шлюха если уйдёт к тебе, такие не нужны

2) это не по пацански ты че гнида бля

3) ну если там лох какой-то то можна

 

ставлю на первый!

обычно у самок два типа парней, те, которые её ебут и оплодотворяют, и те, которые содержат и получают секс дозированно за ништяки

 

первые, после месяца ненасытного секса, как правило, дропаются, а вторых - задача привязать на всю жизнь, чтобы содержали её и спиногрыза от первого

 

контрацептивы чуток сгладили этот дисбаланс, но ты сам решай, к какой категории ты относишься


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же те кому вообще не дают? Про основную аудиторию то забывать не надо! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же те кому вообще не дают? Про основную аудиторию то забывать не надо! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...