Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

FqbWjmESIUo.jpg

Апну тему пожалуй, скинул мне тут друг свою знакомую. Жаль этого тупого бабораба(парня этой бабы). Почему жаль? Да потому что я уверен, что его мать так воспитала.


Изменено пользователем Dear_Miami
zebn, IMGO и GodSmack понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожалуйста объясните мне вот что, у меня есть знакомый который встречался с девушкой которая ему дико нравилась и во всём устраивала и она тоже сильно любила его, но в один день ему ебнуло в голову, написать ей смс мол он к ней потерял интерес(хотя вроде и нет как он говорил, хуй пойми) и чувства, после чего она начала ему все равно названивать мол они расстались или нет и нужно бы встретиться(но она пиздец не права, что так делала т.к показывала слабость к нему этим, что даже свою гордость в жопу засунула), что окончательно поставило на их отношениях крест. С другой бабой он начал встречаться и все по такому же сценарию, только она после этого хуй на него положила и пошла трахаться на следующий день, после чего он на коленях с цветами приполз, хоть они и возобновили отношения и он стал ее сильнее типо любить, отношение у нее к нему не поменялось после этого. Хотя первая и по внешке лучше второй.

Ещё один не в хуй ставил свою девушку и думал мол куда она уже уебет, пока она не потрахалась с его другом и узнав это он расплакался и теперь уже в жопу дует он ей.

 

У меня один вопрос, что это блять такое, какая-то форма мазохизма?!

 

Ну конечно можно сказать мол потерял интерес к "добыче" так как он получил над ней полную власть и все теперь неинтересна, хорошо ищи тогда другую и так хоть по КД делай, все ок красавчик/завоеватель, но нахуя начинать любить сильнее после того когда она превращается в стервозную ТП которая начинает тебе яйца крутить, пользоваться тобою, не уважать и вообще изменять.

 

Скрытые любители БДСМ хуйни раб+госпожа?!

 

Бабы не амебные наседки были бтв, а нормальные, которые искренне любят и уважительно относиться к своему партнеру.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эта хуйня про, забиваешь хуй больше нравишься и наоборот, работает в обе стороны. Просто обычно мужчина "просящий" и из-за этого он чаще в ситуации пиздострадальца выступает. А так, вполне обычную жизу рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инстаграм  вообще испортил  много  девушек, сука ебнутый ресурс


Изменено пользователем AEAZZB
Lysindr и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста объясните мне вот что, у меня есть знакомый который встречался с девушкой которая ему дико нравилась и во всём устраивала и она тоже сильно любила его, но в один день ему ебнуло в голову, написать ей смс мол он к ней потерял интерес(хотя вроде и нет как он говорил, хуй пойми) и чувства, после чего она начала ему все равно названивать мол они расстались или нет и нужно бы встретиться(но она пиздец не права, что так делала т.к показывала слабость к нему этим, что даже свою гордость в жопу засунула), что окончательно поставило на их отношениях крест. С другой бабой он начал встречаться и все по такому же сценарию, только она после этого хуй на него положила и пошла трахаться на следующий день, после чего он на коленях с цветами приполз, хоть они и возобновили отношения и он стал ее сильнее типо любить, отношение у нее к нему не поменялось после этого. Хотя первая и по внешке лучше второй.

Ещё один не в хуй ставил свою девушку и думал мол куда она уже уебет, пока она не потрахалась с его другом и узнав это он расплакался и теперь уже в жопу дует он ей.

 

У меня один вопрос, что это блять такое, какая-то форма мазохизма?!

 

Ну конечно можно сказать мол потерял интерес к "добыче" так как он получил над ней полную власть и все теперь неинтересна, хорошо ищи тогда другую и так хоть по КД делай, все ок красавчик/завоеватель, но нахуя начинать любить сильнее после того когда она превращается в стервозную ТП которая начинает тебе яйца крутить, пользоваться тобою, не уважать и вообще изменять.

 

Скрытые любители БДСМ хуйни раб+госпожа?!

 

Бабы не амебные наседки были бтв, а нормальные, которые искренне любят и уважительно относиться к своему партнеру.

Тут нельзя сказать что именно у него в бошке происходит, если не воспроизвести все эти истории с бабами на самое начало отношение: как они завязывались и на чем основывалась их любовь. И ненужно говорить что она была искренна. Когда даунич прибегает к девушке с цветами на коленях - это признак омеги, т.е. в его поле зрении больше нет девушек с кем бы он мог завести отношения, значит он неудачник у которого остался лишь один шанс. Он любит, она позволяет ему любить, пока не найдет достойного альфу, причем может ещё и ебаться с альфой и вытягивать деньги с омеги, как это обычно бывает.

Инстаграм  вообще испортил  много  девушек, сука ебнутый ресурс

Соцсети вообще людей испортили и не нужно искать логические цепочки в том, что пишут селедки в своих инстаграммах, т.к. это просто порыв эмоций и чувств, а они как правило имеют свойство моментально пропадать и сменяться совершенно другим настроением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста объясните мне вот что, у меня есть знакомый который встречался с девушкой которая ему дико нравилась и во всём устраивала и она тоже сильно любила его, но в один день ему ебнуло в голову, написать ей смс мол он к ней потерял интерес(хотя вроде и нет как он говорил, хуй пойми) и чувства, после чего она начала ему все равно названивать мол они расстались или нет и нужно бы встретиться(но она пиздец не права, что так делала т.к показывала слабость к нему этим, что даже свою гордость в жопу засунула), что окончательно поставило на их отношениях крест. С другой бабой он начал встречаться и все по такому же сценарию, только она после этого хуй на него положила и пошла трахаться на следующий день, после чего он на коленях с цветами приполз, хоть они и возобновили отношения и он стал ее сильнее типо любить, отношение у нее к нему не поменялось после этого. Хотя первая и по внешке лучше второй.

Ещё один не в хуй ставил свою девушку и думал мол куда она уже уебет, пока она не потрахалась с его другом и узнав это он расплакался и теперь уже в жопу дует он ей.

 

У меня один вопрос, что это блять такое, какая-то форма мазохизма?!

 

Ну конечно можно сказать мол потерял интерес к "добыче" так как он получил над ней полную власть и все теперь неинтересна, хорошо ищи тогда другую и так хоть по КД делай, все ок красавчик/завоеватель, но нахуя начинать любить сильнее после того когда она превращается в стервозную ТП которая начинает тебе яйца крутить, пользоваться тобою, не уважать и вообще изменять.

 

Скрытые любители БДСМ хуйни раб+госпожа?!

 

Бабы не амебные наседки были бтв, а нормальные, которые искренне любят и уважительно относиться к своему партнеру.

ребятки поддерживают отношения в тонусе :trollface:

123И47, Сирень и Lysindr понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста объясните мне вот что, у меня есть знакомый который встречался с девушкой которая ему дико нравилась и во всём устраивала и она тоже сильно любила его, но в один день ему ебнуло в голову, написать ей смс мол он к ней потерял интерес(хотя вроде и нет как он говорил, хуй пойми) и чувства, после чего она начала ему все равно названивать мол они расстались или нет и нужно бы встретиться(но она пиздец не права, что так делала т.к показывала слабость к нему этим, что даже свою гордость в жопу засунула), что окончательно поставило на их отношениях крест. С другой бабой он начал встречаться и все по такому же сценарию, только она после этого хуй на него положила и пошла трахаться на следующий день, после чего он на коленях с цветами приполз, хоть они и возобновили отношения и он стал ее сильнее типо любить, отношение у нее к нему не поменялось после этого. Хотя первая и по внешке лучше второй.

Ещё один не в хуй ставил свою девушку и думал мол куда она уже уебет, пока она не потрахалась с его другом и узнав это он расплакался и теперь уже в жопу дует он ей.

 

У меня один вопрос, что это блять такое, какая-то форма мазохизма?!

 

Ну конечно можно сказать мол потерял интерес к "добыче" так как он получил над ней полную власть и все теперь неинтересна, хорошо ищи тогда другую и так хоть по КД делай, все ок красавчик/завоеватель, но нахуя начинать любить сильнее после того когда она превращается в стервозную ТП которая начинает тебе яйца крутить, пользоваться тобою, не уважать и вообще изменять.

 

Скрытые любители БДСМ хуйни раб+госпожа?!

 

Бабы не амебные наседки были бтв, а нормальные, которые искренне любят и уважительно относиться к своему партнеру.

 

Да одной обоюдной любви мало. Если мыслить критически, то все мы понимаем, что в этот стартовый период "химия мозга" бьёт через край. А еще если Либидо на уровне у обоих, то вообще пиздос любовь-морковь.

 

Но как только эта тема заканчивается рано или поздно. И тогда уже зависит от того, что вы за люди. Из первого случая паренек просто утратил ту самую химию и эмоции. А ко второй приполз, потому что химия еще осталось. Внешность тут вообще последний критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инстаграм  вообще испортил  много  девушек, сука ебнутый ресурс

ненавижу инстаграмм ебучий. у каждой бабы он. бесит сука


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инстаграм  вообще испортил  много  девушек, сука ебнутый ресурс

ненавижу инстаграмм ебучий. у каждой бабы он. бесит сука

 

 

Да релакс, просто смена лидера среди платформ соц.сетей. Раньше был вк-фб, сейчас инста.

 

Да биоумор по ней как-то полегче вычислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это такая трансформация в идиократию. Меньше функционала = меньше интеллект. В следующем десятилетии все будут сидеть на анонимных бордах, точка


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,инста норм тема

раньше были альбомы бумажные,щас можно все это на аккаунте хранить,а потом пересматривать в старости

ну и офк помогает детектить всякую мразоту 

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал что ты доживешь до старости, глупец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносят в жертву время ради неё только омеги, которые зависят от женщины. Очевидно же, что альфа будет всегда распоряжаться своим временем и идти к поставленной цели, а девушка будет его поддерживать и никогда не уйдет. Когда девушка пытается отнять у вас время - это попытка прогнуть. Чем чаще прогинаетесь, тем ниже вы падаете. Легко догадаться что омега выполняет любыи прихоти дамы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а девушка будет его поддерживать и никогда не уйдет

ну и манямир)
Изменено пользователем zebn
ReAIver's понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не различаешь грани омеги и альфы, то даже не надо писать, плз

Если ты себя поставил выше всех и не стал омегой, то хуй она тебя кинет. Её природная сущность ей не даст пойти трахаться вечером с каким-нибудь гиком или васей пупкином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...