Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

ало бля

он сказал ебля и повышение чсв

т.е. не только ебля повышает твоё чсв, как бы

 

ну окей,повышение чсв от отношения с тян

еще лучше блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут отношения. Я же сказал что ты сам выбираешь что тебе нужно от женщины, тебе решать, а не бабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало бля

он сказал ебля и повышение чсв

т.е. не только ебля повышает твоё чсв, как бы

 

а вот это как тут связано?

 

 

Причем тут ебля и баборабство? Или ты ради дырки готов грязь из-под ее ногтей жрать, далбаеб? :lol:
 

 

нахуй я вообще шото пишу...

 

 

Далбаёб

 

Челик врывается с ебалом шарящего и заявляет, что вы все баборабы, ибо ебля - это повышение ЧСВ (дальше не читал, и сразу говорю, не буду читать). Хотя в топане никто не говорит обратного. 

 

Концепт топана в том, чтобы не прогибаться под пёзд. В том числе и за "еблю для повышения чсв", и за прочие "плюсы" и "ништяки", про которые писал ворвавшийся.

 

Вот я и предположил, что он настолько опущенный и чсвзависимый, что ради "ебли и чсв" будет ей очко языком вытирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GodSmack - гей

 

не слушайте его


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак реально поехавший :) Или дочитай, или не говори глупости, там и слова не было о том чтобы под кого-то прогибаться, наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогнулся бы, но не под кого даже прогибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем тут отношения. Я же сказал что ты сам выбираешь что тебе нужно от женщины, тебе решать, а не бабе.

если баб вообще нет в твоей жизни можно ли при этом считаться альфачом в твоём понимании?


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

При чем тут отношения. Я же сказал что ты сам выбираешь что тебе нужно от женщины, тебе решать, а не бабе.

если баб вообще нет в твоей жизни можно ли при этом считаться альфачом в твоём понимании?

 

 

можно считаться годсмачом


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовулька, ты че обиделся на меня что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите, подождите. по какой такой причине ебля НЕ повышает мое чсв самооценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и очередной "большой плюс"(с) от баб подъехал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подождите, подождите. по какой такой причине ебля НЕ повышает мое чсв самооценку?

А чего она должна повышать? Ну может если ты малолетка и среди твоего окружения 90% девственники то мб или уроды задроты, а нормальным людям за 21+ с личной жизнью, поебать кто кого ебет, есть конечно такое, что чсв повышается когда первый раз видишь как девушка получает оргазм и бьётся в конвульсиях от удовольствия, но потом к этому уже относишься нормально и уже в голове другие заебы о самореализации в жизни и тд.


Изменено пользователем 123И47
smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж апнули лучший топан на пд, ответьте на такой вот вопрос. Всё общение с противоположным полом превратилось в какую то войну, кто кого заигнорит и покажет большее безразличие. Ведь большинство умников пишут, что ценность женщины должна быть нулевая. А если я, как крайне эмоциональный человек, хочу полностью отдаться этому прекрасному чувству и не думать о том, что же она подумает если я напишу ей или приеду к ней просто так. Была ли у вас такая любовь, где не нужно было задумываться о том, как поступить правильно и всё сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё миф

забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если я, как крайне эмоциональный человек, хочу полностью отдаться этому прекрасному чувству

 

Тогда тебе пиздец.

 

В современном обществе любые провления альтруизма и интеллигентности расценивают как слабость, не говоря уже о любви.

 

Зависит, конечно, от самки. Если ваши чувства взаимны, то по первости будет похуй кто и что делает, и вы будете кайфовать этот стартовый период. И только через некоторое время все будет становится на свои месте.

 

Если же не взаимны, или ты не уверен, лучше не рискуй. А то попадёшь под каблук, порвёшь все нервы, да еще выведут за омежанина на людях. Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угораздило же в этом мире родиться. Верм поехали в следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж апнули лучший топан на пд, ответьте на такой вот вопрос. Всё общение с противоположным полом превратилось в какую то войну, кто кого заигнорит и покажет большее безразличие. Ведь большинство умников пишут, что ценность женщины должна быть нулевая. А если я, как крайне эмоциональный человек, хочу полностью отдаться этому прекрасному чувству и не думать о том, что же она подумает если я напишу ей или приеду к ней просто так. Была ли у вас такая любовь, где не нужно было задумываться о том, как поступить правильно и всё сохранить?

В общем и целом это скорее мечта, чем реальность, но и такое тоже бывает. Для этого необходимы такие факторы:

1) Вы должны нравится друг другу (основа любых подобных отношений)

2) Вы должны быть быть разобравшимися в основных психических вопросах личностями (основа того, что это не будет запорото из-за какой-то левой хуйни исходящей от одного из вас\или двух сразу по непонятной для него причине)

3) Вы должны быть уверены в себе (иначе будете вести себя исходя из установки "я не заслужил -> должен пахать\потеть и т.д."

4) Вы должны принимать друг друга как равных (ибо другой исходи приведет либо к пункту 3 или к тому, что один подумает "он\она меня недостойна")

В целом комбинации всех этих факторов достаточно, чтобы "отношения" не превращались в перетягивание каната на тему, кому больше похуй, у кого хуй более длинный, и яйца большего объема. Это конечно не гарантирует что у вас все сложится отлично, но это гарантирует тот факт, что вы в случае чего разойдетесь как люди, а не животные, спокойно поставив все точки над и. 

Но офк все это невероятная редкость, но, тем не менее, имеет место быть в жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сколько же стереотипов и иллюзий разрушилось за последние полгода. Похуй тогда, буду как бистмастер в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...