Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как минимум три разных варианта диалога есть в том моменте, где ты в конце квеста капитана армии на поезд сажаешь

 

и вот, к примеру

 

опять же, это только 1 квест показан


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в топаны уебаны слепые) но это энивей ничего не меняет, даже в гта смогли дать выбор в конце, а не эта пародия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:ебать там разница в диалогах, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь лишь бы что-то спиздануть или что? я просто не понимаю

так и до гандонса можно скатиться, би КАРЕФУЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу по-анимешному, переходи на человеческий, тут понятнее.

 

Да, ты прав, разница там есть, там разные ситуации и слова, несущие по идее разный эмоциональный посыл. Противоположное утверждать было бы глупо, этот тезис я не оспариваю.

 

Я не об этом. Мне кажется очевидным, что разница этих диалогов полностью нивелируется тем, что ты не можешь полноценно ролеплеить что-то свое (как в витчере, например), и лишь в каких-то ситуациях можешь отыгрывать некую вариацию в пределах. Это не говоря уже о том, что после выполнения миссии ты возвращаешься к грабежу поездов и домов, топтанию зайцев лошадью и наблюдением за тем, как кабаны в лесу пожирают трупы. Более того, сюжет прописан заранее, что в принципе обесценивает эти опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак вы блядь, не научитесь. Сюжетная игра должна у них ролеплеить Карл.. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 14 минут назад:

Я не могу по-анимешному, переходи на человеческий, тут понятнее.

Я тоже не могу по-анимешному, так что спасибо что раскрыл свои аниме мысли, не все люди медимумы всё же

 

mazt3r написал 14 минут назад:

Мне кажется очевидным, что разница этих диалогов полностью нивелируется тем, что ты не можешь полноценно ролеплеить что-то свое

Круто конечно, жаль что это не так


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто конечно, жаль что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще выбор должны были дать? Закончить дни на своей вилле на Таити? :honkler: Просто нужно было more money!  Абсолютно глупо смотрелось бы в рамках истории.  Стать чуть меньшей мразью в конце, отличный выбор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блин с этим рокстар лаунчером? который раз захожу и автономный режим

блять просто не работает нихуя. автономный режим, шо делать гайз

роутер перезагрузил, заработало :trollroll:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 2 часа назад:

Какой еще выбор должны были дать? Закончить дни на своей вилле на Таити? :honkler: Просто нужно было more money!  Абсолютно глупо смотрелось бы в рамках истории.  Стать чуть меньшей мразью в конце, отличный выбор.

 

 

Да, дожить с туберкулезом, и возможно с Сэди, год или два на Таити был бы пиздатый финал для Артура. 

 

Ещё раз, я не оспариваю что концовка норм, я лишь говорю что умереть на горе и умереть в пещере это нихуя не выбор, тем более что он не влияет вообще ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько же ахуенного OST a  в игре. :tusila: Вот эта версия правда намного больше оригинальной понравилась.

 

I've been living too fast
And I've been living too long
Cruel, cruel world, I'm gone :cry::ponimau:

 

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в музыке иногда ведьмачьи нотки улавливаю, иногда даже кажется будто опять по велену скачу, хуй в чат если жиза :suda:

 

ммм прикольно. нарвался на баунти хантеров, а с ними две псины были. хантеров убил спокойно и ничего, но вот за каждую мёртвую псину по минус чести схватил. ещё за минуту до того как нарвался на них нашёл какой-то заброшенный дом с мертвыми хозяевами и живыми курами, некоторые куры были третьего лвла, я и решил 3 штуки захуячить и ободрать и тоже минус честь получил, хотя казалось бы я не просто так по фану их убиваю, а ради ресурсов. про то как в разгар жёсткой перестрелки случайно в чью-то лошадь попадаешь, она дохнет и тебе тоже огромный минус чести в ебало прилетает лучше промолчу. ебучие зоофилы на рокстар


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grysheviy

 

В онлайн не играл, но проблема не только у тебя. В стиме с 20 декабря обсуждение.  Сапорт челу ответил

 

ouimw0F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера тоже ответили

 

  Reveal hidden contents

Благодарим за обращение в службу поддержки Rockstar.
 Приносим свои извинения за долгое ожидание.

Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности с начислением очков опыта за выполнение миссий Охотника за головами, 
К сожалению, данная проблема носит массовый характер и информация об ошибке была передана разработчикам для дальнейшего изучения и устранения. Мы надеемся на скорое устранение данной ошибки.
Приносим свои извинения за возможное неудобство.

 Мы очень ценим  Ваше сотрудничество и интерес к нашей игре.
Желаем хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че это за хуйня:?

 

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...