Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

Комп говно.   Еще и с засветом тарковским играть, чтобы как белесая помойка все выглядело. :petro:

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 10 минут назад:

Ну и че это за хуйня:?

 

 

4vpeshU.jpg

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 12 минут назад:

Комп говно.   Еще и с засветом тарковским играть, чтобы как белесая помойка все выглядело. :petro:

я мог играть 60 фпс на ультре, но я предпочел чуть побольше фпсика


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 51 минуту назад:
Lann1ster написал 1 час назад:

Комп говно.   Еще и с засветом тарковским играть, чтобы как белесая помойка все выглядело. :petro:

я мог играть 60 фпс на ультре, но я предпочел чуть побольше фпсика

 

бля, чел, у тебя решейд головного мозга походу.

Игру с настолько охуенной цветокоррекцией придавать ТАКОЙ РЕЗКОСТИ И ЗАСВЕТУ, ты ваще ну это, идиот? Ничего личного конечно, ты просто сам видишь, что болеешь.

 

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:

Ну и че это за хуйня:?

 

 

Бан за педофилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shizaindahouse написал 29 минут назад:
wuwku написал 1 час назад:
Lann1ster написал 1 час назад:

Комп говно.   Еще и с засветом тарковским играть, чтобы как белесая помойка все выглядело. :petro:

я мог играть 60 фпс на ультре, но я предпочел чуть побольше фпсика

 

бля, чел, у тебя решейд головного мозга походу.

Игру с настолько охуенной цветокоррекцией придавать ТАКОЙ РЕЗКОСТИ И ЗАСВЕТУ, ты ваще ну это, идиот? Ничего личного конечно, ты просто сам видишь, что болеешь.

 

у меня от мыла глаза вытекают, чел


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил проблему мыла выставлением масштабирования разрешения 5/4 (1,250)


Изменено пользователем RandomRepick
grandique понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 19 часов назад:
shizaindahouse написал 20 часов назад:
wuwku написал 21 час назад:
Lann1ster написал 21 час назад:

Комп говно.   Еще и с засветом тарковским играть, чтобы как белесая помойка все выглядело. :petro:

я мог играть 60 фпс на ультре, но я предпочел чуть побольше фпсика

 

бля, чел, у тебя решейд головного мозга походу.

Игру с настолько охуенной цветокоррекцией придавать ТАКОЙ РЕЗКОСТИ И ЗАСВЕТУ, ты ваще ну это, идиот? Ничего личного конечно, ты просто сам видишь, что болеешь.

 

у меня от мыла глаза вытекают, чел

 

Для этого обязательно HDR ставить, чтобы просто игра выглядела, как какой-то цветной хоррор фильмец конца восьмидесятых? D:

Мыло и повырубать можно, было бы желание. 

МЕРУ ВО ВСЁМ ЗНАТЬ НУЖНО, ЁБАНЫЙ+БОБАНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охотника если уебать то он реснется или гг?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траппера? Хуй знает, реснется ли (оружейник в магазе ресается, например), но их энивей 5 штук на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nCRi4aVGeaI.jpg

 

Внезапно зашел в домик на отшибе, а там такая годнота. Не кисло их размазало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 48 минут назад:

Траппера? Хуй знает, реснется ли (оружейник в магазе ресается, например), но их энивей 5 штук на карте.

который возле нагорья подкова, я пока только его встретил

 

вчера во время разговора с ним он решил мусорнуться потому что на мне баунти висела вот я и ебнул его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 36 минут назад:

Внезапно зашел в домик на отшибе

меня так чуть медведь не сожрал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, хелпаните. наткнулся на легендарного лося, убил его, залутал шкуру. поехал к охотнику, чтобы скрафтить какой-нибудь шмот, а у него нихуя нельзя скрафтить со шкуры лося, можно только продать ему за 35 бачей. в инете пишут, что с этой шкуры крафтится сет призрачного бизона, но у меня для ее крафта требуется только шкура бизона. чё делать? продавать шкурку? они ж я так понял в одном экземпляре в игре, потому что после убийства лося зачеркнуло на карте  в итоге у скупщика сделал амулет на +хп, а куда шкуру девать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 1 час назад:

парни, хелпаните. наткнулся на легендарного лося, убил его, залутал шкуру. поехал к охотнику, чтобы скрафтить какой-нибудь шмот, а у него нихуя нельзя скрафтить со шкуры лося, можно только продать ему за 35 бачей. в инете пишут, что с этой шкуры крафтится сет призрачного бизона, но у меня для ее крафта требуется только шкура бизона. чё делать? продавать шкурку? они ж я так понял в одном экземпляре в игре, потому что после убийства лося зачеркнуло на карте  в итоге у скупщика сделал амулет на +хп, а куда шкуру девать хз.

Продавай. 

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После продажи как раз и появляется возможность скрафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно - охотник ресается после перезахода в игру

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 4 часа назад:
mazt3r написал 5 часов назад:

Траппера? Хуй знает, реснется ли (оружейник в магазе ресается, например), но их энивей 5 штук на карте.

который возле нагорья подкова, я пока только его встретил

 

вчера во время разговора с ним он решил мусорнуться потому что на мне баунти висела вот я и ебнул его

 

 

самый главный - это на северо-востоке  карты, там в лесу чел легендарные шкуры скупает с животных и крафтит с них хуятину всякую типо шмоток и етц. гамна.

Другие продавцы/скупщики/охотники просто не берут легендарные части тела с животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shizaindahouse написал 14 минут назад:

самый главный - это на северо-востоке  карты, там в лесу чел легендарные шкуры скупает с животных и крафтит с них хуятину всякую типо шмоток и етц. гамна.

Другие продавцы/скупщики/охотники просто не берут легендарные части тела с животных

Чел, ты хуйню несешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 41 минуту назад:
shizaindahouse написал 58 минут назад:

самый главный - это на северо-востоке  карты, там в лесу чел легендарные шкуры скупает с животных и крафтит с них хуятину всякую типо шмоток и етц. гамна.

Другие продавцы/скупщики/охотники просто не берут легендарные части тела с животных

Чел, ты хуйню несешь. 

 

А кому ещё можно продать легендарные шкуры/туши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...