Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

я роль терпилы отыгрывал, но хонор вырос до макса только в 6й главе, когда я случайно заехал в Валентайн и в очередной раз встретил пажилого ветеринара ДНР Микки, который безрукий, он признался, что не ваевал, посочувствовал моему тубику, и я залутал фулл полоску и ачивку терпилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз я вообще творил дикую хуйню  - сжёг уснувшего чела, который рассказывал про то, как он насмотрелся ужасов на войне, убил жену одного из преступников с плаката прямо на глазах у него и сына, спасал женщин, а потом увозил их в горы и там скидывал. Ну и просто залетал на дымок и убивал всех. В итоге у меня где-то в 4 главе полоска была почти фулл красная. Потом я перестал хуйней маяться, отказывался от денег и уже на 75% белая. Ну это при том, что я все квесты делаю и помогаю хуесосам в лагере


Изменено пользователем BeautifulDream
RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь, под конец даже ты стал исправляться. Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал 1 час назад:
RandomRepick написал 3 часа назад:
BeautifulDream написал 4 часа назад:

настолько пошло эта хуйня с искуплением смотрится, можно было интереснее гораздо реализовать

Изменено 56 минут назад пользователем BeautifulDream

например

ну вот говорю же: вначале у тебя нет выбора в большинстве доп. квестов - тебе нпс отдает бабки и ты их берешь. даже тот же момент с семьей роудсов, где муж тубиком болеет. у меня желание дикое было простить долг, но хуй.

сейчас же после тубика и появления мыслей о доброте артура почти в каждом квесте можно отказаться от награды, даже если это какой-то рандомный индеец с повозкой, которого ты в первый раз видишь. плюс хонора дают овер много. у меня честь была на 1/4 всю игру, сейчас я пару глав не убиваю рандомных челов, разбивших лагерь и отказываюсь от наград в 6 главе - уже 3/4 и скидки в магазах

Сгл, худший момент был, что Артур как дебил гудбоич ваще с нихуя взял и прогнал Штрауса типо он дохуя плохой. Ваще охуеть бля, паря нахуй блять паря блять ты банки грабишь и уже хуеву тучу людей убил нахой. Ты глянь на себя и на Датча ебаный рот сначала.  Но Датчу он неуверенно мямлит и слушает про охуительные планы. 

 

  Показать содержимое

Алсо, я понимаю что они там пытались жить как тру анархисты. Грабить богатых, убивать только бандиков или законников (потому что псы ненавистного государства) и все такое. Но в подобную хуйню, даже Артур уже не верил.  Да и грабили они не только богатых, а всех кто подруку подвернется и при хоть каких-то деньгах (Как ограбление поезда например) или дилижанса. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да типикал же поведение, когда старуха с косой подкралась:feelsdefrelman::ugomonis:

вот и артурка в бога поверил и начал грехи замаливать:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если на ласт миссию от штрауса не пойти то артурка его в итоге и не выгонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я горю от этих индусов что пилили онлайн для этой игры.

Оказывается что в игре есть охотники за сокровищами и если их убить то получишь карту сокровищ. Пиздец я год играл и этого не видел и не знал, пока сегодня не сделал соло лоби.

Почему в этом ебучем онлайне до сих пор нужно делать соло лоби что бы получить спаун зверей и нормальные активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять гайз, как же я доволен нахуй. Наконец-то все усилия на протяжение часов 30 увенчались успехом и я таки скрафтил себе йоба сумку у Петерсона. Бля просто счастье.

 

ПС:
Как же блять пиздато выглядят общие планы. Тупа лучшая игруля для эстетов

 

RDR2_Screenshot_2020_01.19_-_15_20_15_22.png

RDR2_Screenshot_2020_01.19_-_15.23_01_52.png


Изменено пользователем DomoDomo
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo said 4 hours ago:

Блять гайз, как же я доволен нахуй. Наконец-то все усилия на протяжение часов 30 увенчались успехом и я таки скрафтил себе йоба сумку у Петерсона. Бля просто счастье.

 

ПС:
Как же блять пиздато выглядят общие планы. Тупа лучшая игруля для эстетов

 

RDR2_Screenshot_2020_01.19_-_15_20_15_22.png

RDR2_Screenshot_2020_01.19_-_15.23_01_52.png


Edited 4 hours ago by DomoDomo

скрины так себе, но игра самая красивая в которую я играл - да

DomoDomo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 18.01.2020 в 03:27:

Хз я вообще творил дикую хуйню  - сжёг уснувшего чела, который рассказывал про то, как он насмотрелся ужасов на войне, убил жену одного из преступников с плаката прямо на глазах у него и сына, спасал женщин, а потом увозил их в горы и там скидывал. Ну и просто залетал на дымок и убивал всех. В итоге у меня где-то в 4 главе полоска была почти фулл красная. Потом я перестал хуйней маяться, отказывался от денег и уже на 75% белая. Ну это при том, что я все квесты делаю и помогаю хуесосам в лагере


Изменено В субботу в 03:28 пользователем BeautifulDream

ну да ну да, наверное эта шкала пиздец какая полезная и сделает из артура святого в конце игры 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел 6 главу

майка конечно один из самых мерзких персонажей в играх, что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только что прошел шестую главу.

Нахватавшись спойлеров о смерти ГГ, всю игру думал, что Датч в конце провернёт многоходовочку и в крысу убьёт Артура.

Каким же он оказался жалким, обычная мямля, которая идёт на поводу у психопата. И что в конце? "Да пошли вы все, я ухожу". Даже как-то жалко его стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да датч хуесос, который "воспитывал" всех так, чтобы они ему слепо подчинялись и все

как только у артура яйца выросли и очки слетели с глаз и он начал поперек тупых приказов идти - все, пидорас, не сын и не брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датча просто и так за жопу ФСБ начало брать, а тут Артур со своими соплями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датч просто не хотел менять образ жизни. Он уже привык к этому и не хотел какое-то там ранчо/дом или честно работать. Онли грабеж, убийства, воровство и бегать от федералов. А так да, максимально ублюдский персонаж. Он мне даже больше Мики не понравился. По тому то сразу понятно было, что он наглухо отбитый. А Датч вроде как разумно поступал со своим "I GOT A PLAN". Но в конце совсем хуйню делать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 14 минут назад:

Датч просто не хотел менять образ жизни. Он уже привык к этому и не хотел какое-то там ранчо/дом или честно работать.

тут соглы, в некст части у него тоже был очередной I GOT A PLAN, ток не пошло, опять :perec:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, Датч изначально был довольно адекватным, а потом от постоянных неудач+ агенты на хвосте+ потерял Хозею, который его главным напарником был много лет просто начал ехать крышей ну и творить уже всякую дичь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 9 минут назад:

А мне кажется, Датч изначально был довольно адекватным, а потом от постоянных неудач+ агенты на хвосте+ потерял Хозею, который его главным напарником был много лет просто начал ехать крышей ну и творить уже всякую дичь.  

Ну судя по игре, он был "адекватным" до событий этой игры кек. Потому что собственно говоря уже замес в блеквотаре показал, что он дебик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...