Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

PsYho

League of Legends т.22

Recommended Posts

После перерыва в два года вернулся и понял, что меня рвут в клочья.
Для контекста: начинал я играть с друзьями, но из-за их криворукости мне приходилось играть исключительно за Тристану (сейчас мне её выносят вперёд ногами вместе с саппортом). Но стоило сменить её на Сенну (сап), как тут же понеслись нормальные игры.
Есть какие-нибудь чемпионы, на которых можно будет относительно спокойно понабивать фрагов и не испытывать в себе продолговатые штуки?

Share this post


Link to post
GoldRobot написал 03.12.2023 в 15:30:

Вчера игру сыграл, досихпор горит

image.png.94982356823908a3643a456f4dc9cc9a.png

Как можно в троем в сумме надамажить как один блять дрейвен. Как блять.

И я незнаю, в платке моей какойто пиздец. Одна катка из четырех нормальная, остальные это стомп либо в одну либо в другую сторону.

 

БТВ у кого-то там пинг еще высокий был, я для себя нашел https://www.gearupbooster.com/ , пинг стабильно 70, без 95-100. Игра вообще по другому играется.

не ну братик купить эту хуйню на рез хила вместо ЛДРа щас за адк это критическая

Share this post


Link to post
Jakiria написал 15 часов назад:

После перерыва в два года вернулся и понял, что меня рвут в клочья.
Для контекста: начинал я играть с друзьями, но из-за их криворукости мне приходилось играть исключительно за Тристану (сейчас мне её выносят вперёд ногами вместе с саппортом). Но стоило сменить её на Сенну (сап), как тут же понеслись нормальные игры.
Есть какие-нибудь чемпионы, на которых можно будет относительно спокойно понабивать фрагов и не испытывать в себе продолговатые штуки?

image.png.11031151cb85537f354afbdef8065d3f.pngl

думаю разберешься 


spacer.png

Share this post


Link to post

мф и джин топовые адк для писслоу

на мф нихуя не надо делать просто нажимает е + ульт, а джин выносит даунские компы лоу ило ака 5 керри

если не даун израиль и тристана с негром норм зайдут из мобильных, земля пухом на новом патче без гейфорса играть на адк еще и с новой картой где тебя будут ебать в 4 ствола


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Share this post


Link to post
Lucker in game написал 6 часов назад:
Jakiria написал 21 час назад:

После перерыва в два года вернулся и понял, что меня рвут в клочья.
Для контекста: начинал я играть с друзьями, но из-за их криворукости мне приходилось играть исключительно за Тристану (сейчас мне её выносят вперёд ногами вместе с саппортом). Но стоило сменить её на Сенну (сап), как тут же понеслись нормальные игры.
Есть какие-нибудь чемпионы, на которых можно будет относительно спокойно понабивать фрагов и не испытывать в себе продолговатые штуки?

image.png.11031151cb85537f354afbdef8065d3f.pngl

думаю разберешься 

Спасибо.
Можно будет поэкспериментировать на праздниках как раз.

Share this post


Link to post
13uRn1nG написал 22 часа назад:
GoldRobot написал 03.12.2023 в 19:30:

Вчера игру сыграл, досихпор горит

image.png.94982356823908a3643a456f4dc9cc9a.png

Как можно в троем в сумме надамажить как один блять дрейвен. Как блять.

И я незнаю, в платке моей какойто пиздец. Одна катка из четырех нормальная, остальные это стомп либо в одну либо в другую сторону.

 

БТВ у кого-то там пинг еще высокий был, я для себя нашел https://www.gearupbooster.com/ , пинг стабильно 70, без 95-100. Игра вообще по другому играется.

не ну братик купить эту хуйню на рез хила вместо ЛДРа щас за адк это критическая

Там мундо, браер, и намичка.

Без -хила это максимально глупо играть такую катку.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
Lucker in game написал 11 часов назад:
Jakiria написал 24.12.2023 в 12:20:

После перерыва в два года вернулся и понял, что меня рвут в клочья.
Для контекста: начинал я играть с друзьями, но из-за их криворукости мне приходилось играть исключительно за Тристану (сейчас мне её выносят вперёд ногами вместе с саппортом). Но стоило сменить её на Сенну (сап), как тут же понеслись нормальные игры.
Есть какие-нибудь чемпионы, на которых можно будет относительно спокойно понабивать фрагов и не испытывать в себе продолговатые штуки?

image.png.11031151cb85537f354afbdef8065d3f.pngl

думаю разберешься 

эзреаль который щас сломан в С тире kekw

GoldRobot написал 3 часа назад:
13uRn1nG написал 24.12.2023 в 12:22:
GoldRobot написал 03.12.2023 в 15:30:

Вчера игру сыграл, досихпор горит

image.png.94982356823908a3643a456f4dc9cc9a.png

Как можно в троем в сумме надамажить как один блять дрейвен. Как блять.

И я незнаю, в платке моей какойто пиздец. Одна катка из четырех нормальная, остальные это стомп либо в одну либо в другую сторону.

 

БТВ у кого-то там пинг еще высокий был, я для себя нашел https://www.gearupbooster.com/ , пинг стабильно 70, без 95-100. Игра вообще по другому играется.

не ну братик купить эту хуйню на рез хила вместо ЛДРа щас за адк это критическая

Там мундо, браер, и намичка.

Без -хила это максимально глупо играть такую катку.

да хилорез это вообще не твоя забота, не костэффективный уебищный предмет, адк без доминика в поздней щас это крип крипочек

Share this post


Link to post
pushstrat написал 10 часов назад:

мф и джин топовые адк для писслоу

на мф нихуя не надо делать просто нажимает е + ульт, а джин выносит даунские компы лоу ило ака 5 керри

если не даун израиль и тристана с негром норм зайдут из мобильных, земля пухом на новом патче без гейфорса играть на адк еще и с новой картой где тебя будут ебать в 4 ствола

так гейфорс брали на джина + 2.5 чемпионов хардкерри аля джинкс/афелий и то опционально в мете госта он там нахуй не нужен был,  так что в целом похуй на него

я надеюсь завезут нормальный итем на мобильность а не это подобие хуйни из жопы с кд в миллион лет


Edited by 13uRn1nG

Share this post


Link to post
13uRn1nG написал 55 минут назад:

да хилорез это вообще не твоя забота, не костэффективный уебищный предмет, адк без доминика в поздней щас это крип крипочек

Брат, ты хорошо конечно придумал.

Но ты его видишь в моей команде у кого-то другого?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
13uRn1nG said 1 hour ago:
pushstrat said 11 hours ago:

мф и джин топовые адк для писслоу

на мф нихуя не надо делать просто нажимает е + ульт, а джин выносит даунские компы лоу ило ака 5 керри

если не даун израиль и тристана с негром норм зайдут из мобильных, земля пухом на новом патче без гейфорса играть на адк еще и с новой картой где тебя будут ебать в 4 ствола

так гейфорс брали на джина + 2.5 чемпионов хардкерри аля джинкс/афелий и то опционально в мете госта он там нахуй не нужен был,  так что в целом похуй на него

я надеюсь завезут нормальный итем на мобильность а не это подобие хуйни из жопы с кд в миллион лет

 

так нихуя там на мобильность нет, прикольные новые итемы на дамаг для адк, но без тимы играть будет ад

походу гост в каждой игре единственное решение


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Share this post


Link to post

заткни пасть скотина

классик риоты самый ебейший дизайн чемпиона превратили в дерьмо обоссаным китом


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Share this post


Link to post
pushstrat написал 19 часов назад:
13uRn1nG написал 20 часов назад:
pushstrat написал 25.12.2023 в 04:30:

мф и джин топовые адк для писслоу

на мф нихуя не надо делать просто нажимает е + ульт, а джин выносит даунские компы лоу ило ака 5 керри

если не даун израиль и тристана с негром норм зайдут из мобильных, земля пухом на новом патче без гейфорса играть на адк еще и с новой картой где тебя будут ебать в 4 ствола

так гейфорс брали на джина + 2.5 чемпионов хардкерри аля джинкс/афелий и то опционально в мете госта он там нахуй не нужен был,  так что в целом похуй на него

я надеюсь завезут нормальный итем на мобильность а не это подобие хуйни из жопы с кд в миллион лет

 

так нихуя там на мобильность нет, прикольные новые итемы на дамаг для адк, но без тимы играть будет ад

походу гост в каждой игре единственное решение

ну возвращают старую хуйню, когда хк мог играть только с хардпилом/сильной утилкой

для любителей мобильной хуйни вроде меня всегда остается кайса, зери, люциан етц


Edited by 13uRn1nG

Share this post


Link to post

токсик ебаный

я после того как мне 14 дней дали ниче не пишу

еще 5 игр в нормале я не витримаю


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Share this post


Link to post
Lucker in game said 10 hours ago:

image.png?ex=659d6c9c&is=658af79c&hm=7cc

В доте мать выебешь всем похуй будет

хуле лолеры такие нежные


Level:  33                                  Class:  S+                                             Удача:    10                     Cars:  Нету

NetWorth:  2$                          Специализация:  Панк                   Интеллект:    0               Job:  Клоун

Girls count:  0                          Раса:  Еврей                                     Харизма:    7                   Тело:  Гоггинс

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Share this post


Link to post

даже хуесосом хуесоса нельзя назвать 

легче ничего не писать, чем потом три пинга на игру :fffuuu:


:(:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...