Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы значение слово "лицемерие" вообще понимаете или не очень? Я смотрю, вы вообще не бешельме.

 

Да, я считаю их прагматичным мусором, и мне насрать на эти 3 лч подряд, своей игрой они суммарно наиграли максимум на 1 лч. Но в команде есть футболисты, которые на своей скиллухе могут в важных матчах завозить результат, вот и все. Про судеек даже не буду вспоминать, здесь это неважно. Реал - это команда, которая дает результат, при этом не показывая какой-то классный футбол, поэтому это прагматичный мусор. Я понимаю, что у вас попка болит от этого определения, но это уже ваша проблема. Продолжайте махать бумажкой с 3 лч, а я ей пока задницу вытру.

Чакыр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тупой рили блядыч. лицемерие твое в том, что всякими постами косишь под что-то чем не являешься, но когда тебе прямо что-то не нравится, как реал и его победы, желчь то выделяется. так может не стоит тогда хуйню писать умными словами и не замораваясь пиши реал хуесосы барса рулит как это делает севиан??

я может не знаю смысла слова - лицемерие?

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть зачем ты заквотил то меня. зайди в гугл и прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тупой рили блядыч. лицемерие твое в том, что всякими постами косишь под что-то чем не являешься, но когда тебе прямо что-то не нравится, как реал и его победы, желчь то выделяется. так может не стоит тогда хуйню писать умными словами и не замораваясь пиши реал хуесосы барса рулит как это делает севиан??

Если ты в моей позиции видишь только "псевдоинтеллектуальные" посты, за которыми скрывается РЕАЛ ГОВНО ПОТОМУШТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОМАНДА, то это твои проблемы. Я смотрю на команду, на то, как он играет и даю свой вердикт. Это мое личное мнение. Мне, например, очень нравился Реал Дель Боске, вот это была машина, вот на них было приятно смотреть и те победы в ЛЧ были полностью заслуженные. Или Ливерка. Мне она также параллельна как и Реал, я их подтралливал переодически, особенно блешрака и прочих отбитышей, но, например, невозможно было отрицать, что Ливерка с Суаресом при Роджерсе, когда они почти взяли АПЛ, играла ОХУЕННО. Можно быть 1000 раз хейтером колбасни, но отрицать такие вещи невозможно. Если Реал в след. году снова возьмет ЛЧ, при этом будет показывать действительно классную игру, хотя бы в 70% матчей, я буду первым, кто напишет ЕБАТЬ УОТ ЭТО КОМАНДА, УОТ ЭТО ИГРУШКА :pray:

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч тебе не нравится зидан и реал - ты его обсираешь. мне не нарвится ливерпуль или арсенал - я их обсираю. в чем твоя проблема то господи исуси monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос обидно конечно что блядыч не признает рыгал крутым клубом(((


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Блядыч, вчера написал такую стену, но не отправил потому что топан закрыли  :lol: :lol: :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно немножко подгорело с того что он такой непробиваемый далбаёб с ебанутым манямирком

,и насколько по-выблядски он выглядит со своим недомнением через день после того как Реал выиграл 3 лч, и  захотелось ответить

 

Но просто потом понял что он тупо не стоит времени потраченного

 

Блядыч надеюсь ты хоть понимаешь  обьективно что весь МЮ сейчас это просто грязь из под подошвы по сравнению с Реалом?? и твои высеры это просто что то на уровне ебанутого сейчас??


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос, как рыгало бляди открывают ебальник на валеру, который сам рыгальян  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что аплобляди, ЭЛЧЕ?


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал последние пару страниц, стало мерзко пиздец, во что вы нахуй скатились


Изменено пользователем Odva
Glamdring понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал последние пару страниц, стало мерзко пиздец

обязательно помойся после этого


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос, как рыгало бляди открывают ебальник на валеру, который сам рыгальян  :lol:  :lol:  :lol:

 

тиха, я под прикрытием более-менее адекватности  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прочитал последние пару страниц, стало мерзко пиздец

обязательно помойся после этого

 

мало, тут дезинфекция нужна и 3 недели карантина


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga:

Jumpman понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати на минуточкe, но сейчас самый богатый в мире клуб не Реал, а МЮ, Пута на третьем

стоит ждать купленных судеек и ушастого в манчестере в некст сезоне?

или они все такие же бездарности, с суперзвездой на тренере?

 

coming soon...


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скам без сафа OMEGALUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч тебе не нравится зидан и реал - ты его обсираешь. мне не нарвится ливерпуль или арсенал - я их обсираю. в чем твоя проблема то господи исуси monkamega

ну т.е. я пишу "мусор" и по полочкам объясняю почему я так считаю, а ты просто хуесосишь без объяснения причин и говоришь мне join the dark side!

 

хер там, я же интеллектуал ебана, буду дальше резать правду матку и поджигать неугодных

 

ps МЮ парашно играет, я этого не отрицаю, но МЮ и не брал крупных турниров за последние годы, вот когда требл сделаем, тогда обсудим, с какой игрой был добыт этот требл

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вот когда требл сделаем

  omegalul  omegalul  omegalul

нука блядыч назови команду, которая в разы сильнее Реала и сметала всех на своем пути?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно и грустно одновременно видеть как блядыч всё глубже погружается в трясину общения с нобрейн фанатиками мадридского мешка


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...