Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сборная россии в шоке


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Казахстана?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос: «Осталось только Фирмино заявить, что он простудился из-за моей капли пота»

 

Капитан «Реала» Серхио Рамос с иронией отреагировал на появившуюся информацию о том, что голкипер «Ливерпуля» Лорис Каруис во втором тайме финального матча Лиги чемпионов играл с сотрясением мозга, получив удар локтем в голову от испанца.

 

«Черт возьми, травме Салаха уделяют там много внимания. Я не хотел говорить на эту тему, потому что все преувеличивают. Салах схватил меня за руку первым, я упал на другую сторону, и он травмировал другую руку, но теперь говорят, что я уложил его приемом из дзюдо.

 

Потом еще и вратарь заявил, что я нанес ему сотрясение. Осталось только Фирмино заявить, что он простудился после того, как на него упала капля моего пота.

 

Мы переписывались с Салахом, он был в нормальном состоянии. Он мог отыграть второй тайм, если бы ему сделали укол, я так делал несколько раз.

 

Когда подобное происходит с Рамосом, этому уделяется немного больше внимания. Не знаю, то ли это потому, что я так давно играю за «Реал» или так давно побеждаю, но люди оценивают это по-другому», – заявил Рамос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как батя ответил ссаным хейтеркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салах схватил меня за руку первым, я упал на другую сторону, и он травмировал другую руку,

Что то на уровне коментов в пабликах вк. Я ж за другую потянул, че он пиздит то  :lol:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 в очко распизделся

 

 

Куртуа: "Сотрясение не может быть оправданием ошибок Кариуса"

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа сомневается, что сотрясение могло стать причиной провала его коллеги из "Ливерпуля" Лориса Кариуса в финале Лиги Чемпионов.

На текущей неделе выяснилось, что спустя несколько дней после проигранного "красными" финала против "Реала" доктора диагностировали у Кариуса сотрясение, которое Лорис получил в столкновении с Серхио Рамосом.

Как кажется, теперь у Кариуса появилось серьезное оправдание тем двум грубейшим ошибкам, которые и предрешили судьбу матча в Киеве. Однако Куртуа предполагает, что сотрясение здесь не при чем.

"У меня было нечто похожее, когда я столкнулся с Алексисом Санчесом. Я получил сотрясение и не мог видеть мяч, поэтому через 20 минут я все-таки покинул поле".

"Мне жаль, что случилось с ним (Кариусом), но как можно оправдать две эти ошибки сотрясением? Ведь он также совершил и два удивительных сейва. Или это удача? Я не знаю, потому что в случае сотрясения он мог не видеть мяча".

"Ему не повезло два раза ошибиться таким образом, но если у тебя сотрясение, ты должен закончить игру сам или по указанию докторов, ведь ты не можешь четко видеть мяч".

"Если они хотят сказать, что все это случилось из-за сотрясения, то это их дело. Такое бывает с голкипером, но я нахожу странным винить во всем сотрясение", — цитирует Куртуа Sky Sports.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он бист нахуй, как он вообще выжил после столкновение с санчесом  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кариус на мужика доиграл матч лучший!!


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом защитника «Барселоны» Жерара Пике и певицы Шакиры в Барселоне был ограблен, сообщает AS.

Как утверждает издание, злоумышленники вынесли из дома футболиста драгоценности и часы. Самих хозяев в этот момент в здании не было, поскольку Пике находится в расположении сборной Испании, которая готовится к чемпионату мира–2018, а Шакира – на гастролях в Германии. Полиция уже начала расследование ограбления после заявления родителей футболиста.

В прошедшем сезоне 31-летний защитник принял участие в 30 матчах Примеры. В ближайшее время Пике отправится со сборной Испании на чемпионат мира–2018, на групповом этапе которого команде предстоит сыграть с Португалией, Марокко и Ираном.

 

 

ДА ТЫ ОХУЕЛ ЧТО ЛИ СЕРЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

позвонил кому надо

https://i.eurosport.com/2017/03/08/2039245-42780387-2560-1440.jpg?w=1050

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали медаль апл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали медаль апл

Написали же - драгоценности и часы :tusila:

 

медаль офк оставили


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы дома иметь тонну ювелирки и часов и не иметь ахуенный сейф))))


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловрена по этапу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамич это дальний родственник Папича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы в рашке так, щас бы уже все агенты сидели и 2/3 пародий на футболистов рпл


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерий Газзаев, депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме, заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, обратился к Владимиру Путину во время «Прямой линии» с президентом РФ.

 

«В прошлом году Вы задали вопрос о качестве и будущем нашего футбола. Я воспринял его как поручение поработать в нужном направлении. Мы с коллегами просмотрели все лучшие национальные чемпионаты мира и Европы, разработали программу реформирования российского футбола, национального чемпионата, чтобы вовлечь систему детско-юношеского, профессионального и массового футбола все регионы РФ. И внедрили наследие ЧМ-2018, а теперь великолепно пользуемся олимпийским наследием Сочи. Готовы продемонстрировать нашу программу.

 

Прекрасно понимаем Вашу загруженность в свете политической ситуации, но просим, чтобы футбол остался в центре Вашего внимания.

 

Владимир Владимирович, Вы по духу победитель. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья. Чтобы господь Вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех Ваших начинаниях, а Николай чудотворец дарил Вам крепкое здоровье и удачу», — сказал Газзаев.

 

Ну всё, щас Газзаев поднимет рашн футбол с колен. Будет как в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока детский спорт не станет вседоступным и бесплатным

хуй че у нас появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...