Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

то чувство когда ты с урала и болеешь за великий мю, и после недельного перерыва заходишь в топан и видишь пожелание сдохнуть от рака

Я с урала, тупа вейст 18 лет, можа сказать год рождения - 2011 хотя Это и так видно по постам

Блядыч пошутил в веселых мемах анекдотом, поддержим его брацки, а потом он нас


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление модератора


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление модератора мечты, несбывшейся


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проверим

это плохо?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл выдает только инвалидов если писать инва
=\

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раунд


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Развратных русских ( не всех ) жопа горит от того, что в их стране остались ещё люди, которые не такие гнилые как они. Тупая молодежь которая готова даже в ад пойти за модой, пишут гадости про Хабиба. Северный Кавказ это место где люди не забыли свои традиции и обычаи. Я не говорю, что там живут идеальные люди, но у них сохранились такие качества как честь и мужество и поэтому для них такие персонажы, как Тимати, Крид и.т.д являются эталонами разврата. Это мнение не только Хабиба, но и всего здравомыслящего население северного Кавказа. Не пытайтесь навязывать нам вашу развратную культуру у нас и так проблем с этим хватает!

THE_ICT и Jumpman понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без стены картинок не разобрать что там написано.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенитчик снова пастами стал баловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты должно быть хорошо знаком с его творчеством если можешь отличить правду от вымысла

Jumpman и Juron понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытеснит Жезуса и Фирмино из состава

 

https://pbs.twimg.com/media/Dm20UdGU4AE60gm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик, запиши новый трек


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял что ты высрал но на всякий случай скажу что арсенал гавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой список лучших футболистов последних ~20 лет. Возможно не все игроки.
1 порядок, лучшие: Месси, К. Роналдо. Джеррард (самый талантливый уникальный футболист, играющий на разных позициях и один из лучших в центре поля).

2 порядок, топовые: Роналдо, Рональдиньо, Зидан, Хави, Иниеста, Лэмпард, Макелеле, Виера, Анри, Давидс, Зееродф, Ван Нистелрой, Макай, Адриано, Недвед, Бэкхам, Пирло, Терри, Видич, Пуель, Буффон, Касильяс, Каннаваро, Карлос, Алвес, Майкон, Дзанетти, Лам, Фабрегас, Алонсо, Торрес, Вилья, Дел Пьеро, Тотти, Баллак.

3 порядок, почти топовые: Аршавин, Силва, Ван Перси, Роббен, Рибери, Акинфеев, Эшли Коул, Пике, Маскерано, Эссиен, Камбьясо, Швайнштайгер, Ван Дер Ваарт, Снейдер.
:buba:
  :buba:  :buba:  :buba: 

AxeL228 и ValeraIdiSuda понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог дочитать весь список после Джеррарда. Скажите плес кто там  roflanebalo

соленый, Jumpman и Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, делающий патчи для фифа 10 в 2018 году не может ошибаться monkas


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...