Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это правильно. Привык к городу, не нужно менять детям школу, искать новый дом больницу рестики и тд. Да и какой город лучше Лондона?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с бутусом? Как-то очень неадекватно он отреагировал на победу МЮ


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле не так

он всегда такой был


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это долгая история, присаживайся...


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это долгая история, присаживайся...

pepethink


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01-December 16

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, уже 2 года прошло...

А помню, когда ещё все ниггеры были скамовцами, тренды изменились...


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ттш в прошлом году въебал блюве, мне было пиздец обидно, просто пиздец. Потому что ттш заслужил полностью. Но блюва провела две атаки и вырвала очко. Это было обидно, но это заслуга и блювы.

Здесь, не хочу повторяться, скам заслужил нихуя. Худший отскок при помощи судейки. Любому человеку которому не похуй на футбол, которого в детстве воспитывали на том что ты работаешь и ты заслуживаешь, будет мерзко видеть как эти ебаные варвары захватили Рим, а потом видеть улюлюканье фанатов этой помойки про характер, уле, справедливую пенку и справедливый исход.

Сегодня ВСЕ издания пишут про то что псж вальяжничало, про рабоны и прч. Но никто не пишет что к 20ой минуте они должны были вести 5-0, что скам весь матч был похож на кучу говна разных сортов. Мне пиздец обидно, но вдвойне пиздец обидно что это ебаный скам, который моментально забыл 6 лет сосания хуев. Если вы не согласны с этим, то наверн вы из тех долбоебов с треями классами деревенской школы и пятью стартапами к 18 годам жизни. Вы моральный урод.

Нет ничего плохого в чуде, но и чудо нужно заслужить.

Juron и Fergon понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко ко ко

нахуя ты одно и тоже 2й день пишешь, кому не похуй на твое мнение ? Скам всегда будет на голову выше твоей помойки из Лондона, так что смирись

Mayhem и KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала пишет про ттх, который был на голову лучше, и про две атаки юве, которые в итоге вывели ее в след. раунд, и апплодирует всему этому, а потом описывает почти такую же ситуацию с мю и кроет всех хуями :lol: какой же ты ебанный король двойных стандартиков, я хуею. тебе в этом вообще нет равных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсик 20 матчей не проигрывал или сколько там. Я не заходил сюда, не хайпил как вы, когда изредка писал, говорил про отскоки и тд. И при отскоках арсик там дохуя чего сделал и дохуя чего заслужил.

Скам вчера стал участником главного отскока в истории лч, и максимально грязного отскока. И никто не написал про то как это стыдно, ни один из выродков. Наоборот, как подобает тупым мудакам начали дефать то, что задефать невозможно.

Вот и вся разница. Многое меняется, но не то, что скам - клуб пидорасов и хуесосов.

сначала пишет про ттх, который был на голову лучше, и про две атаки юве, которые в итоге вывели ее в след. раунд, и апплодирует всему этому, а потом описывает почти такую же ситуацию с мю и кроет всех хуями :lol: какой же ты ебанный король двойных стандартиков, я хуею. тебе в этом вообще нет равных.

 

ты тупой мудак блядыч, возвращайся как научишься читать

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь? Мне нужна помощь? Я даже в спор не вступал, ибо ты сам себя овнишь, ебаное ты животное, я лишь обращаю внимание людей на то, какой ты конч. Как ты вообще имеешь право писать что-нибудь в мою сторону? Ты еблан, бесконечный еблан, такой же как бигрок или блять бирд или блять валера и тд и тп. Вы одинаковые, биомусор, и пока вы пишете полную хуйню, мне даже в спор не приходится вступать: я всего лишь изображаю зеркало, в которое и ты, и такие как ты, так боитесь взглянуть


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что грязного было? Скамина пидарас на 90+ минуте поставил пенку? Так вон Порту пенку дали на допах, но никто это не обсуждает

или что не так было вчера, а то я уже нихуя не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй крыса парашная,я тебя за такой базар в очко башней ткну и ламбаду танцевать отправлю фраер дешовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсик 20 матчей не проигрывал или сколько там. Я не заходил сюда, не хайпил как вы, когда изредка писал, говорил про отскоки и тд. И при отскоках арсик там дохуя чего сделал и дохуя чего заслужил.

Скам вчера стал участником главного отскока в истории лч, и максимально грязного отскока. И никто не написал про то как это стыдно, ни один из выродков. Наоборот, как подобает тупым мудакам начали дефать то, что задефать невозможно.

Вот и вся разница. Многое меняется, но не то, что скам - клуб пидорасов и хуесосов.

сначала пишет про ттх, который был на голову лучше, и про две атаки юве, которые в итоге вывели ее в след. раунд, и апплодирует всему этому, а потом описывает почти такую же ситуацию с мю и кроет всех хуями :lol: какой же ты ебанный король двойных стандартиков, я хуею. тебе в этом вообще нет равных.

ты тупой мудак блядыч, возвращайся как научишься читать

 

Грязный? Грязный потому что мистер бутусян ака главный хейтер мю не одобряет такую пенку да? Да там даже если бы решу ногу оторвали к хуям в штрафной, ты бы все равно нашел к чему придраться, ибо твой бестолковый и слепой хейт в сторону мю не позволяет тебе видеть вообще ничего. Ты жалок. Я уже вообще молчу про твою имплицитную зависть, ибо арсик вообще не способен на такой камбек и такие яйца, вы что при венгере, что сейчас - безяйцевая жижа, а не команда. 

 

РАУНД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется зря спросил


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «ПСЖ» Неймар пытался прорваться в судейскую комнату после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:3).   :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что грязного было? Скамина пидарас на 90+ минуте поставил пенку? Так вон Порту пенку дали на допах, но никто это не обсуждает

или что не так было вчера, а то я уже нихуя не пойму

  

ко ко ко

нахуя ты одно и тоже 2й день пишешь, кому не похуй на твое мнение ?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...