Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

 

 

Дред 50% времени сидит дома и играет, 30% ходит и воркаутится (играет в теннис), а 20% спит. Интересный сюжет получился бы!
я уже название придумал

темная сторона дреда 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не оправдывая переводчиков, скажу что синхронный перевод очень и очень сложная вещь, недостаточно просто знать 2 языка досконально, это просто сам по себе очень сложный мозговой процесс требующий супер концентрации и выносливости. по этому проф переводчики не переводят дольше 15-20 минут - мозги закипают ( кому интересно почитайте про то как каддафи выступал в оон - переводчик после 20 минут упал в обморок)

 

по этому уж точно никакой студент, а тем более дружаня вилона, который я даже не уверен знает ли русский нормально, не смогут переводит качественно

То есть ты серьезно думаешь, что у человека, ЗНАЮЩЕГО английский язык на разговорном уровне хотя бы, возникнут проблемы с тем что бы ДОСЛУШАТЬ фразу до конца и в паузе между вопросом-ответом выдать нормальный перевод? Хотя бы на человеческом языке, как это тот же сальный делал на изичах в 2010-11

 

Нихуя себе. Человек который действительно учил и практиковал английский, вообще с этим справиться без проблем, где вы там сложностей напридумывали я хуй знает. Тем более в таких вещах как банальное интервью в 4-5 вопросиков с задротами ебать.

 

 

адд:

Бтв, зря кидаетесь так на Факера, ед человек из рухаба который на пд заходит, не думаю что стоит все дерьмо за косяки на него выливать. Если взглянуть на охуевше опухшее чсв аналитиков и некоторых комментаторов, то как бы сразу становится понятно что проблема вовсе не в нем. Ед. че хотел бы от него узнать, это вот он сам не рофлит когда трансляции рухаба пересматривает? Ну вот нету ощущения что 80% контента полнейшая лажа?Т.е. может на полном серьезе посмотрев это сказать, ебать как же мы охуенно выполняем свою работу, прям на 100% выкладываемся на самых крупных ивентах.

 

Старладером кстати приятно удивлен, раньше испытывал неприязнь к Касперу) сейчас как то даже лучше стал относиться, Бафик молорик, одно из немногих адекватных лиц на трансляции которое реально следит за про сценой и частенько осаживает остальных когда обсуждения скатываются в хуйню. Остальные не вкатили, стараюсь их просто не слушать особо.

Челенжи и всякий другой креатив смотреть было прикольно)


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вам, а по мне неофициальный аккаунт Екатерибургского Зоопарка хуйню несет.

Взять даже эту идею "Сними как человек проебался"

Какой, в здравом уме, человек будет смотреть историю неудачника? Я так старался и потел, но завтра к 8 на завод.
Это бред. Это никому нахуй не надо. Это не пиар киберспорта, который сейчас так нужен.

"Кибер-спорт - это то занятие, где легко обосраться, и ты малыш, не мечтай прорваться, пиздуй на завод!"
И кому нахуй это надо спонсировать? 100 лямов инвестиций у нас, еще больше в Китае от Алибабы. Сотни тысяч фанатов, миллионы просмотров и нужно больше, а тебе понадобилось про неудачников посмотреть.

Чесслово, если какой-нибудь долбоеб это снимет, я скорее пересмотрю хайлайты с Мираклом под пивко, чем это.


Потому что людям нужны победители. Неудачниками они и сами могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Относительно фильма, если бы я сделал еще один, он бы так же окупился и заработал и со мной связывались даже на счет спонсорства следующих проектов 

Вся суть факира, ну просто истинный деятель искусства.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг наоборот, не для дцп детей, школьников-аутистов и просто анимешников.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешники в списке лишние 


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факир держись брат как я тебя понимаю, тратишь хуеву тучу времени и сил на контент, а люди даже не понимают через че ты прошел, кейэскуку падлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там фонд кино уже спонсирует факера? Главное побольше тупых ебал, рекламу водки и шутки про писюн, легкий спонсор  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Rustam Mavliutov Ретвитнул(а) slxvx sprxng sxvl

Сабмод - не наша прихоть, политика партии на ближайшее время (мб навсегда)

Rustam Mavliutov добавил(а),

 

Еще


Изменено пользователем Laexzzz
PUppee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови по твоему мнению самого близкого к профессиональному подходу в комментировании за всю историю существования доты2? Можешь даже тройку назвать, чтобы всем до конца было бы понятно мнение профессионала о профессионалах.

 

 

Вставлю свои пять копеек, Ayesee и Draskyl - лучшая связка комментаторов из тех, что пришли мне в голову за пять секунд. Бывший радиоведущий с подвешенным языком, умеющий и хайпа навести, и вовремя передать слово бывшему про (правда, он был хонером, в доте у него 5200 ммр, но главное, это не 3-4к).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это прям срыв покровов


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать факеру, что чтобы снимать нормально надо договариваться не с игроками, а начальством. Но вспомнил что сфера в диком дерьме в плане контрактов и обязанностей игроков


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так факер купил пд?


Ayesee 

 

:pray:

этот голос :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пинги организовал цис карнаж, с базовым прайзпулом в 20 к, а потом благодаря проценту прайзпул вырос до около 75 000 (шло 25%), конечно он ебанул турик за свои кровные, а не с билетов  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а 20к он конечно спиздил, так ведь?

 

 

 

Нет, 75% же ему в карман шло. Или ты думаешь он сначала заплатил, а потом ждал пока бабки Валве принесут?) Офк нет. Он дождался всех выплат и со срубленного бабулеса эти же 20 к и вытащил лол. Я не отрицаю офк что у него могло и быть эти 20 к, но вы так его восхваляете и делаете мессией, типо "вон он турик организовал, ниче не заработал", хотя по факту он косарей 100 минимум поднял) 

 

Блять ты серьезно? Насколько мне известно валв ото ВСЕХ "донатов" забирают себе то ли 50% то ли 75% денег. Будь то воркшоп, билеты или еще чего... Могу ошибаться, но вроде именно такая "жадная" политика у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Бтв, зря кидаетесь так на Факера, ед человек из рухаба который на пд заходит
ок, а мы и не знали :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять доебались до виктора  :hohol:

 

12398017.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hohol: :hohol: :hohol:

А вообще, сбу разве не должны виталия разъебать за съемки на вражеском канале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять доебались до виктора  :hohol:

 

12398017.jpg

 

НО ЗА КАРЯКИНА БОЛЕТЬ НЕ БУДУ, ПИДОРАС ГРАЖДАНСТВО СМЕНИЛ, МАГНУС ВПЕРДЕ

Spotar, dancefloor, Kognak и 2 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rustam Mavliutov Ретвитнул(а) slxvx sprxng sxvl

Сабмод - не наша прихоть, политика партии на ближайшее время (мб навсегда)

Rustam Mavliutov добавил(а),

 

Еще

 

фуф, ну наконец-то ничего обидного не увидит!  :lol:

это блядь уже плохую шутку напоминает

один - охуенный комментатор и советует не читать фидбек

при этом другой пишет о сабмоде (то есть отсекает прямую попытку этот фидбек писать)

просто анекдот


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...