Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Весь юг Росии также Акает, как ты с ними то общий язык находишь? Или ты про что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ про это)

 

то что мне не нравится, это ж не повод слать нахуй за особенности речи

 

челик просто тригерится на щирых гэкающих хихлов  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триггериться на людей с другим языком, из другой страны за это - быть довном. Но когда ты вилат, то за это надо сразу минус работу хуярить, ибо за 8 лет освещения из принципа не убирать гэканье, это уже просто ссать в лицо людям, а они и рады, еще и добавки просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вряд ли есть человек в его окружении, который бы поднес зеркало к его туше 

и о боги! король то в говне

он со своей стаей прихлебателей уже достиг пика и скоро покатиться

хотя возможно, что мы увидим детей переводчиков в рухабе

и такой шанс есть  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Больше всего меня в этом смысле порадовал Дима «Лост». «LighTofHeaveN» у него сейчас ник, но все его называют по-прежнему «Лостом». Он хочет прогрессировать и попросил, чтобы я с ним в Останкино сходил, чтобы он посмотрел, как мы в своих условиях работаем. Он попросил меня показать мои эфиры, чтобы немножко понять, в чем отличие. Мы с ним сидели и разбирали ударения в словах, пытались понять, правильно или неправильно употреблять тот или иной термин, можно ли его заменить на какой-то русскоязычный аналог."

xd


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Больше всего меня в этом смысле порадовал Дима «Лост». «LighTofHeaveN» у него сейчас ник, но все его называют по-прежнему «Лостом». Он хочет прогрессировать и попросил, чтобы я с ним в Останкино сходил, чтобы он посмотрел, как мы в своих условиях работаем. Он попросил меня показать мои эфиры, чтобы немножко понять, в чем отличие. Мы с ним сидели и разбирали ударения в словах, пытались понять, правильно или неправильно употреблять тот или иной термин, можно ли его заменить на какой-то русскоязычный аналог."

xd

я так понимаю это слова Занозина. но блять откуда ему знать как комментировать доту, что можно заменить русскими аналогами, а что нет. Как он может в этом помочь, и выходит Лост тоже думает, что он помочь в этом может, просто в голос с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытается импрувится - говно, не пытается - говно. Как еще то грейдится в комментировании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем текущим комментаторам - выкопать яму и дать форсу их закопать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Гурки, остановись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс подобрали мразей

Добавили Гунину  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

ИНЕСКУ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Сам Сволочай составлял список?

Да и Мила сейчас не та уже, выглядит хуже чем раньше


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 девушек в доте, которых знает автор. Со времен выше указанного стар ладдера уже прошло более 15 женских турниров, где участвуют девушки имеющие 6к птс. В статье дамы не указаны, как самые красивые девушки или самые известные, по каким параметрам этот список составлен? Как минимум можно заменить госпожу Гунину, на Дарью Autodestruction Медведеву. 
Жена сервилата заслуживает внимания не больше, чем любая из дочерей Путина, тот случай, когда женщина известна, только благодаря падающей на нее тени мужчины.

 

:lol: 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Больше всего меня в этом смысле порадовал Дима «Лост». «LighTofHeaveN» у него сейчас ник, но все его называют по-прежнему «Лостом». Он хочет прогрессировать и попросил, чтобы я с ним в Останкино сходил, чтобы он посмотрел, как мы в своих условиях работаем. Он попросил меня показать мои эфиры, чтобы немножко понять, в чем отличие. Мы с ним сидели и разбирали ударения в словах, пытались понять, правильно или неправильно употреблять тот или иной термин, можно ли его заменить на какой-то русскоязычный аналог."
xd

а что смешного? если это так, всё правильно сделал. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инеска киберспортсмен?

 

Триггериться на людей с другим языком, из другой страны за это - быть довном. Но когда ты вилат, то за это надо сразу минус работу хуярить, ибо за 8 лет освещения из принципа не убирать гэканье, это уже просто ссать в лицо людям, а они и рады, еще и добавки просят.

я не сказал, что я ненавижу кавказцев или другой акцент

именно гэ

и не именно украинцев, видимо. Есть фнхэ и он из белрашки


лучше бы шаманку засунули в топ   :buba:  :buba:  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только подрочить хотел а там инеска и коза, теперь я импотент


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видос, где ноутеил говорит в микрофон на весь зал "иди нахуй" и все ему хлопают

эээх культурная столица Украины

мажор будет классным

он говорит иди нахуй переводчику, по этому и хлопают :avtorklif:

Jo_Jo_Nyeb, PbI6a, KRAK3N и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за базар на Гунину можно и до утра не дожить  :perec:

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с гунины-конины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...