Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поясните тому, кто уже доту редко вообще смотрит - в чем смысл сотрудничества с матчтв, они реально этот турнир прям по ТЕЛЕВИЗОРУ крутят? То есть показывают матчи в прямом эфире по тв?

вчерашние игры показывали вечером в сокращенном варианте. Когда будет меньше матчей и ближе к финалу будут полностью крутить с Занозиным на ведущем и в прямом эфире на втором канале Матч ТВ (Матч! Игра)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на втором канале Матч ТВ (Матч! Игра)

ага, на втором, из десятка 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС уже второй день кричит про то, как хочет посмотреть пик прокастеров  :zloy:  :zloy:  :zloy: 
Господину Фишкину тяжело посмотреть героев матча Вингс - ВГ.Юнити (потому что они игрались параллельно) и то, как их Вингс законтрили БКБхами и Пайпом

А - Аналитик


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тян из girls2rule

 

Точка невозврата. Это как транс аутодестракшн на салоладере, только еще хуже. Если там это еще можно дном назвать, то здесь дна уже, кажется, просто нет :D 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что Хитров - это отличный вариант для телека. Он настолько тупой, что даже если ты первый раз смотришь доту, будешь ловить фейспалмы с его вопросов. Таким образом, ты не будешь чувствовать себя идиотом на фоне умной студии, которая разбирается в игре куда лучше.


Кстати, мне сегодня спросонья показалось, что Маел неплохо так поднялся


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне сегодня спросонья показалось, что Маел неплохо так поднялся

Да, но по классике жанра он скатится через пару месяцев


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясните тому, кто уже доту редко вообще смотрит - в чем смысл сотрудничества с матчтв, они реально этот турнир прям по ТЕЛЕВИЗОРУ крутят? То есть показывают матчи в прямом эфире по тв?

вчерашние игры показывали вечером в сокращенном варианте. Когда будет меньше матчей и ближе к финалу будут полностью крутить с Занозиным на ведущем и в прямом эфире на втором канале Матч ТВ (Матч! Игра)

 

а ты открывал матч игра вчера? Че там и хитрова прказывали?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поясните тому, кто уже доту редко вообще смотрит - в чем смысл сотрудничества с матчтв, они реально этот турнир прям по ТЕЛЕВИЗОРУ крутят? То есть показывают матчи в прямом эфире по тв?

вчерашние игры показывали вечером в сокращенном варианте. Когда будет меньше матчей и ближе к финалу будут полностью крутить с Занозиным на ведущем и в прямом эфире на втором канале Матч ТВ (Матч! Игра)

 

а ты открывал матч игра вчера? Че там и хитрова прказывали?

 

не открывал, у меня его нет. Но слышал, что там вроде не было аналитики и пиков, все начиналось с тп на шрайны


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аджит новичек в екзикрейшен? хитров

 

он в вгн юнити играет - нс

PbI6a понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитров чей-то родственник? Он же даже составы команд не знает, причём уже второй день. Почему он там сидит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что других людей нету  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JKCzxc

Какая же убогач аналитика

Сидят 3 деба и у них такие лица как будто они боятся говорить

И какого хуя между ними расстояние 10 см?

Они бы блять еще на колени друг к другу сели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, кто и почему решил, что хитров может вести аналитику и брать интервью

Почему он всем понравился? - он снимал хорошие видосики с настоящими эмоциями, с командой вп, эксклюзив+был искренним на камеру, тк первый раз оказывался в тех местах

Так и пусть бы снимал дальше, ну. Он производит впечатление доброго и наивного человека, так нахуя становится уродом, который нихуя не умеет, куда его не посади.

Ладно, хуй с ним, пусть ведёт аналитику, там не надо много ума и знаний о доте, знать 40 человек по никнеймам и нормальная скорость произношения фраз. Но как можно даже с этим не справится, шок

Gizma, Уасилий, Kognak и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JKCzxc

Ваще то надо еще 100 героев знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К-Компетентность  :buba:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

второй показатель - это суммарные статы (с) лост :lol::shitpalm::prayshit::lol:

а зачем показывать суммарные статы? (с) маел :hohol:

 

на самом деле это атакспид

 


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отеле нет инета. Кто-нибудь пробовал смотреть по ящику игры?

 

Как я понял, в инете все смотрелось фуфлыжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как смотреть трансляцию на ютубе? невозможный твитч :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трансляция по хачтв, вместо тысячи слов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

8717915.jpg

так это не HD канал ты включил, там 480 или даже 360 качество, надо МатчТВ Игра HD включать, там по идее более-менее картинка будет, на мажоре выглядела как чтото среднее между высокое/сурс на твиче


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отеле нет инета. Кто-нибудь пробовал смотреть по ящику игры?

 

Как я понял, в инете все смотрелось фуфлыжно.

Ты можешь рассказать почему там сидит Хитров? ты же парень адекватный хай птс аверагу видал , разбираешься в игре . Я уверен что тебя тоже блевать тянет от аналитики Хитрова +там тоже сидят бывшие игроки люди которые шарят вы что не можете собраться компашкой и объяснить боссам что он худший хуесос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...