Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Могу тебе четвертый пункт из списка Адеквата скинуть к твоим "надеждам"
Иван, ты бы поосторожней с этим, а то тут тоже один писал, что нонстоп зарабатывает и общается с кем хочет, а оно вон как закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Могу тебе четвертый пункт из списка Адеквата скинуть к твоим "надеждам"

 

Иван, ты бы поосторожней с этим, а то тут тоже один писал, что нонстоп зарабатывает и общается с кем хочет, а оно вон как закончилось.

Я ни в коем случае не отрицаю и не преуменьшаю заслуг Занозина. Само собой есть чему поучиться, типо речи и прочему. Просто вы не делаете скидку на то, что он по сути новый в доте и ему есть о чем спросить с точки зрения незнающего человека для незнающих людей, которые смотрят телик. Как они там про легионеров говорили, как Занозин там спрашивает из разряда "а что, без резолюшна дс говноедами были бы?". Он не знаком со сценой, с игроками и их достижениями, поэтому вот эти вопросы из его уст вы воспринимаете более чем адекватно. О если бы тоже самое спросил я, вы бы тут брызжали слюной что я не знаю ничего, нахуй сижу и вообще матчасть бы подучить. Разные уровни подхода, разные люди. Это первый опыт и нет гарантии, что если он появится еще раз (а я думаю он если и появится то только на ивенте, который параллельно будет транслироваться и на телек, типо Эпицентра), то все будет так же ахуенно.в конце концов он отработал день и сказал что это его самый тяжелый рабочий день в жизни. Кто знает, может он так один ивент неделю отработает, потом плюнет и скажет "а пошло оно в пизду, не стоит того".

Так что надо на дистанцию смотреть. А сейчас могу лишь согласиться с тем, что в плане умения говорить он лучше всех кто есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе хитроу, факер?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

ну и в плане опрятности и внешнего вида, он тоже лучше всех, кто есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как тебе хитроу, факер?

Мне не понравилось, я ему расписал свои недовольства, суть некоторых пунктов была описана и вами в этом топике

DagonZaSpinoy и lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитроу худшее что было с рухабом моё личное никем не навязанное мнение позиция 


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот бы сальной уже наконец сказал 

а пошло оно в пизду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тебе хитроу, факер?

Мне не понравилось, я ему расписал свои недовольства, суть некоторых пунктов была описана и вами в этом топике

 

факер стронг  :fuckyea:

если честно не представляю как ему можно было полит-корректно объяснить его косяки, там минимум нужно было обоссать ебало и вырвать язык

и я даже не представляю как он может импрувнутся, тут либо дано либо нет (прям как с милой)

человеку не дано - его максимум снимать сортиры в отелях и воду подносить 

или еще можно в костюм маскота одеть и заставить у входа в арену фоткатся со зрителями за банан деньги


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker плз заставьте Хитроу зубрить составы всех команд во всех регионах, от тир-1 до тир-3 помоек + пусть нахуй всех героев учит, все скиллы, всю матчасть. Пусть учит сколько ему надо (месяц, полгода, год), потом приходит к тебе сдает э-э-э-э-экзамен по билетикам и потом может быть, если у него наладится дикция, уменьшится дилей в мозгу, улучшится память (сейчас бы в интервью задавать вопросы, которые ты уже задавал месяц назад) то его может быть можно будет пустить в эфир.

 

 

А если нет, то пусть дальше с го-прохой бегает, а интервью Олег делает (если клятые пиндосы будут визы давать)


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker плз заставьте Хитроу зубрить составы всех команд во всех регионах, от тир-1 до тир-3 помоек + пусть нахуй всех героев учит, все скиллы, всю матчасть. Пусть учит сколько ему надо (месяц, полгода, год), потом приходит к тебе сдает э-э-э-э-экзамен по билетикам и потом может быть, если у него наладится дикция, уменьшится дилей в мозгу, улучшится память (сейчас бы в интервью задавать вопросы, которые ты уже задавал месяц назад) то его может быть можно будет пустить в эфир.

 

 

А если нет, то пусть дальше с го-прохой бегает, а интервью Олег делает (если клятые пиндосы будут визы давать)

легче нанять нормального человека 

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тебе хитроу, факер?

Мне не понравилось, я ему расписал свои недовольства, суть некоторых пунктов была описана и вами в этом топике

 

 

вазбмети в аналетеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker плз заставьте Хитроу зубрить составы всех команд во всех регионах, от тир-1 до тир-3 помоек + пусть нахуй всех героев учит, все скиллы, всю матчасть. Пусть учит сколько ему надо (месяц, полгода, год), потом приходит к тебе сдает э-э-э-э-экзамен по билетикам и потом может быть, если у него наладится дикция, уменьшится дилей в мозгу, улучшится память (сейчас бы в интервью задавать вопросы, которые ты уже задавал месяц назад) то его может быть можно будет пустить в эфир.

 

 

А если нет, то пусть дальше с го-прохой бегает, а интервью Олег делает (если клятые пиндосы будут визы давать)

ебнулся шоле такие нагрузки давать

сначала надо научить его разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Faker плз заставьте Хитроу зубрить составы всех команд во всех регионах, от тир-1 до тир-3 помоек + пусть нахуй всех героев учит, все скиллы, всю матчасть. Пусть учит сколько ему надо (месяц, полгода, год), потом приходит к тебе сдает э-э-э-э-экзамен по билетикам и потом может быть, если у него наладится дикция, уменьшится дилей в мозгу, улучшится память (сейчас бы в интервью задавать вопросы, которые ты уже задавал месяц назад) то его может быть можно будет пустить в эфир.

 

 

А если нет, то пусть дальше с го-прохой бегает, а интервью Олег делает (если клятые пиндосы будут визы давать)

ебнулся шоле такие нагрузки давать

сначала надо научить его разговаривать

 

Я слышал, что если в детстве не научили разговаривать (ну там семья сложная была, папа был адвентистом, свидетелем Иеговы и лолером и пиздил дитё по кд), то потом уже невозможно научиться.  :sad:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на гоупро видосы все фапали, потому что нью формат в доте + живые эмоции, сейчас это уже не пройдёт, фальшиво будет. А вот идея поставить такого человека на слот ведущего - прям пиздец какая провальная, я даже не в курсе, чем люди руководствовались, когда это делали. Тот же переводчик и то был лучше на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязательно знать всё и вся, господи.

Нужно ВСЕГО ЛИШЬ не выглядеть дауном, не вести себя, как нянечка в психдиспансере и общаться с теми двумя, с кем тебя посадили, именно общаться, а не заебывать юзлес вопросами.

 

Хотел написать о том, что мне понравилось, как в этот раз была устроена аналитика - 2 человека + ведущий+даун. Надо убрать дауна и, на мой взгляд, придерживаться этого формата. Когда они стоят/сидят за столом вчетвером, получается какое-то юзлес говнище, кому-то не хватает времени, кому-то его достается слишком дохуя, кто-то рофлит, кто-то пытается серьезно анализировать, кто-то постоянно спрашивает, кто что думает, а кто-то просто повторяет уже сказанное.

 

Уменьшенный формат идёт только на пользу, например, можно делать больше смен и больше отдыхать, чередуя ведущих. Чтобы дред не пытался тупа рофлить, надеясь на то, что остальные трое за него будут отдуваться, а сам старался что-то рассказать, проанализировать. Не может - пусть идёт комментирует. Так и со всеми остальными. В таком формате намного удобнее и слушать, и размышлять об игре, да и тупа порофлить не получится.

 

Общение ведущего с аналитиками должно складываться, по-моему, так:

Кончилась игра, одно-два слова, дальше аналитики сами найдут, что сказать, почему команда А проиграла команде Б, можно продемонстрировать хайлайтики, но только без тупейшего их представления. Сделать какие-то выводы и перейти к другим темам. Но, господи, только не показывать собственную некомпетентность, а то казалось, что хитров, после каждой фразы готов глупо хихикать и приговаривать "ну батюшки, я же нихуя в этом не смыслю". Вот, Занозин не понимает, но это не бросалось в глаза, а Хитров задавал вопросы не для зрителей, а для себя будто бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь увидеть занозина на квалах к Киев и там будет 2 смены и он в 1 будет, а в другой факер и после такого контраста наглядного факера пошлет нахуй с его похуй какой контент и будет норм трансляции, а также хитрова нахуй пошлет воду носить, а не в аналитики штаны просиживать

 

Могу тебе четвертый пункт из списка Адеквата скинуть к твоим "надеждам"
у меня уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафик хуяфик залез под шконку. что там на занозина гнал пухлый? научись так выглядить за собой следить имею. поставь такую же речь как у него. а то что в доте не разбирается пока нечего страшного. мы поможем! #ЗАНОЗИНЛУЧШИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты нихуя не шаришь в доте, то веди как занозин, да даже блядь мэг и тот хуй из новостей вп лучше вели. Просто сказали пару слов и заткнули ебальники, дальше аналитики сами все сделают, а этот везде норовит вставить свое никому не нужное мнение и задать вопрос с величины своих 1ммра. При этом и сформулировать его зачастую не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто проорал когда хитроу спросил у ярика сеня утром

"а правда ли что кто первый убивает т1 вышку тот и выигрывает?"


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...