Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

так друг такой же хуевый как и все

кроме голоса нет плюсов

но здешние ща лимонить будут как буфику адеквату миле и прочему скаму который тут сидел

Кто вообще спрашивал, хуевый я или нет и кому не насрать?

 

а нахуй ты тогда тут высрался друг?

 

а нахуй ты тогда тут высрался друг?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я грайм легенда вася мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так друг такой же хуевый как и все

кроме голоса нет плюсов

но здешние ща лимонить будут как буфику адеквату миле и прочему скаму который тут сидел

Кто вообще спрашивал, хуевый я или нет и кому не насрать?

 

а нахуй ты тогда тут высрался друг?

 

Перед тобой пришел отметиться, чтобы батя знал, где его пиздюк шатается. 

kikks и Lucker in game понравилось это

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут уже давно всем похуй что на одну студию что на другую. в первом топике (может и во втором) еще писали. старались достучаться

но т.к. всем селебрити из мира доты было похуй (а некоторые умудрялись выбирать самые уебанские посты. подписывать под ними весь форум и тыкали ими с воплями мол "смотрите что на пд пишут какие неадекваты злые никакого конструктива) то и на пд похуй. тупо рофлим с профессиАНАЛов. обсуждаем какого качества контент. хотя какая разница какого качества контент как сказал один великий человек образованный доцент мастер своего дела так сказать :buba:

Я наблюдал за ПД буквально неделю-полторы. Не в обиду местным, но конструктива я практически не видел, может потому что всем остоебенело умничать и давать конструктив. 

 

Но вот я пару месяцев назад видел здешний высер о том, какой Убогий язык у медийки в доте, это да, безусловно, но тот кто это писал, приводил в пример Петра Капицу, понимаешь? ПЕТРА, *:*?%:* КАПИЦУ! Советского физика незапамятных времен, основателя института физики в ДС и его лекции перед студентами. Я прям чуть не захотел по айпи его через брата сисадмина вычислить и прописать в лицо. То есть конструктив иногда зашкаливает. 

 

да не будет его здесь больше. конструктива этого. забей. я же говорю. первый - второй топики были с ним но всем было похуй

сейчас можно обсудить чей то вброс. твит. скандальчик. кто как обосрался на экране. или кто как устал за 20 минут эфира

даже не надейся на адекватные конструктивные посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лезь нахуй на пд друг, она тебя сожрет. залезь нахой обратно в жопу касперу

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы прийти на пд и сказать какие все хуевые, обижают бедных комментаторов


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд лексикон можно увеличить.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лезь нахуй на пд друг, она тебя сожрет. залезь нахой обратно в жопу касперу

откуда инфа?

Сейчас бы прийти на пд и сказать какие все хуевые, обижают бедных комментаторов

Кто это сделал? Где я хоть половиной слова обмолвился, что комментаторов "обижают" ?


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг ты сольешься как фивер после 5 постов или будешь рекорд бафика бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг ты сольешься как фивер после 5 постов или будешь рекорд бафика бить?

)) Я ничего не знаю о сливе Фивера, поэтому вряд ли.

Я в первом же посте написал, что пришел просто принять участие в обсуждениях. Я не требовал ни внимания к своей персоне, ни у ж тем более не просил оценки. Будет - ок, почитаю, не будет, и сам продолжу анализировать. 

А с Бафиком я вообще хз, что за история. 


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На пд вроде каждый день кто-то приходит принять участие в обсуждениях, вроде никто никогда так не афишировал свое появление.

И вообще, кто такой этот дроог?


Изменено пользователем Lioo-

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читал в твиттере ,что Тексаса или хз как его там , узнали в баре и набили ебало и типо во всем виноваты ИГРОКИ которые подрывают репутацию комментаторов ))

 

Вас даже игроки хуесосят о чем вообще с вами говорить то можно ?


Изменено пользователем T-GOD

HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

@@Droog  можешь объяснить, зачем вы пытаетесь анализировать то, что не понимаете или не видели в игре? приведу более конкретный пример: ты смотришь в одну часть карты, а на другой части карты в этот момент произошло убийство, но вместо того, чтобы вызывать полицию, чтобы она провела грамотное следствие и выяснила причины, мотивы убийства (суицида), ты начинаешь делать свои глупые догадки? бывало и такое: вместо того, чтобы признать свою ошибку вы разводите полемику на минуты 2-3. в рамках эфира для зрителя - это блевотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про тебя в целом

ты гонишься за хайпом

это моё мнение, которое сложилось о тебе. вниманиеблядь и чсв говно на экране разные вещи. я бы сказал противоположные 

и я на этот форум стал заходить только из-за вакансий, а потом и в другие разделы стал заходить. 

Нет, я ни за чем не гонюсь. Какое-то подорванное восприятие человека у тебя. 


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати друг раз уж ты тут. Можешь объяснить почему бы не нанять каких-нить дальневосточных парней комментить китай(и только китай) или таких людей там нет? Или вы даже о таком не задумывались?


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я прогнал бафика, друг бойся батю


на самом деле просто у бафика началась ломка и он взял акк друга чтобы не зашквариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Droog  можешь объяснить, зачем вы пытаетесь анализировать то, что не понимаете или не видели в игре? приведу более конкретный пример: ты смотришь в одну часть карты, а на другой части карты в этот момент произошло убийство, но вместо того, чтобы вызывать полицию, чтобы она провела грамотное следствие и выяснила причины, мотивы убийства (суицида), ты начинаешь делать свои глупые догадки? бывало и такое: вместо того, чтобы признать свою ошибку вы разводите полемику на минуты 2-3. в рамках эфира для зрителя - это блевотина.

Ты же не думаешь, что ни я, ни кто-то другой не пытаются принять наиболее верное решение. Я не знаю о каком конкретном случае ты говоришь, но пноимаю в принципе о чем ты. Я сам смотрю трансляции и периодически фейспалмлю и от коллег и от конкурентов, и, пересматривая свои игры, от себя, что неприятнее всего. Ну, типа, каждый шкварится, где-то не уследил, где-то проебланил момент и уже внимательный зритель по факту на болте тебя прокручивает. Эти моменты я вижу, и поверь мне, куда больше твоего хотел бы чтобы они у меня полностью исчезли. 

это я прогнал бафика, друг бойся батю

на самом деле просто у бафика началась ломка и он взял акк друга чтобы не зашквариться

Боюсь, бать, пиздец боюсь. Хотя бы первое время, позволь мне погреться в лучах твоего ЧСВ из 9 562-х сообщений. Не гони меня так быстро. Отцовская любовь, ты же знаешь, как её не хватает маленьким принцессам вроде тебя(нас). :( 


Изменено пользователем Droog

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учебника русского языка не хватает большему количеству людей :(


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...