Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droog т.е. для того, чтобы лучше комментировать ты специально ничем не занимался, я правильно понял? Ты просто как бы пришёл с уже определённым бэкграундом и начал комментировать? Или что? Я тебя, кстати, совершенно не критикую, а просто пытаюсь понять, что под "работой над собой" понимают комментаторы? К чему стремятся? Где у них потолок? То, что ты делал ДО комментирования безусловно прекрасно, но хотелось бы узнать, чем ты занимался ПОСЛЕ того, как стал комментатором.

Я продолжаю делать то, что делал и до приглашения в СЛТВ. Но с началом работы на широкую аудиторию появились ещё занятия. Стараюсь держать в мозгах постоянную работу на широкую аудиторию людей. Сейчас объясню. Во время прогулок с собакой например я пишу какие-то заготовки, которые в эфире становятся импровизом, в большинстве это детали моего комментирования. Обрабатываю их так, чтоб на выходе выглядело остроумней.

Много смотрю и играю, раньше я себе этого позволить не мог. Смотрю обе студии, очень часто после просмотра выключаю звук и тот же матч комментирую в одно лицо для себя, чтобы было понятней самммк себе ликвидный я, или зря критично отношусь к другим.

Все так же работаю с голосом, распевки и пизделки разные. Смотрю медийных из другой сферы и ебло перед зеркалом тренирую, чтоб естественней на камеру выглядеть. Да дохуя всего. Маша верно сказала, что это естественные процессы, на которые даже стыдно обращать внимание. Потому что в первую очередь тв несёшь ответственность за ту хуйню, которые люди будут видеть и слышать. Чтоб стыдно не было.

@@Droog т.е. для того, чтобы лучше комментировать ты специально ничем не занимался, я правильно понял? Ты просто как бы пришёл с уже определённым бэкграундом и начал комментировать? Или что? Я тебя, кстати, совершенно не критикую, а просто пытаюсь понять, что под "работой над собой" понимают комментаторы? К чему стремятся? Где у них потолок? То, что ты делал ДО комментирования безусловно прекрасно, но хотелось бы узнать, чем ты занимался ПОСЛЕ того, как стал комментатором.

Я продолжаю делать то, что делал и до приглашения в СЛТВ. Но с началом работы на широкую аудиторию появились ещё занятия. Стараюсь держать в мозгах постоянную работу на широкую аудиторию людей. Сейчас объясню. Во время прогулок с собакой например я пишу какие-то заготовки, которые в эфире становятся импровизом, в большинстве это детали моего комментирования. Обрабатываю их так, чтоб на выходе выглядело остроумней.

Много смотрю и играю, раньше я себе этого позволить не мог. Смотрю обе студии, очень часто после просмотра выключаю звук и тот же матч комментирую в одно лицо для себя, чтобы было понятней самммк себе ликвидный я, или зря критично отношусь к другим.

Все так же работаю с голосом, распевки и пизделки разные. Смотрю медийных из другой сферы и ебло перед зеркалом тренирую, чтоб естественней на камеру выглядеть. Да дохуя всего. Маша верно сказала, что это естественные процессы, на которые даже стыдно обращать внимание. Потому что в первую очередь тв несёшь ответственность за ту хуйню, которые люди будут видеть и слышать. Чтоб стыдно не было.

Girevil и Kognak понравилось это

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь друг уже на высшей ступени эволюции (комментатор слтв) зачем ему развиваться если все дальнейшие ништяки зависят от того что гейбу придет в голову. Если вы начальником станете, то начнете сразу развиваться, а не уедете к океану или что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

Я думаю, что это не лично мне предъявляют. У себя я не замечал особенно скудной речи и чтобы мне нечего было сказать. Скорее это тяга к обобщению и печальная тенденция обнищания словарного запаса в целом в этой сфере.

Блядь друг уже на высшей ступени эволюции (комментатор слтв) зачем ему развиваться если все дальнейшие ништяки зависят от того что гейбу придет в голову. Если вы начальником станете, то начнете сразу развиваться, а не уедете к океану или что.

Думаю, это рофл.

Потому что высшая степень эволюции в современной помойке стать Человеком знания и самовыпилиться. Между нами говоря.


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

Я думаю, что это не лично мне предъявляют. У себя я не замечал особенно скудной речи и чтобы мне нечего было сказать. Скорее это тяга к обобщению и печальная тенденция обнищания словарного запаса в целом в этой сфере.
Я просто хотел выразить мнение, что абсолютно в любой сфере будет полезно работать над речью/читать. Даже не чтобы развиваться — чтобы не деградировать.Ну а знание просцены — это естественно для любого, кто увлекается дотой. Так что я не понимаю высказываний типа иди пополняй словарный запас. Это же естественно для любого нормального человека — работать над собой на протяжении жизни. Нельзя сказать: вот сегодня два часа после эфира я буду работать над собой, а потом напишу отчет на форуме, как я это делал.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его посыл в том, что работа над своим словарным запасом для него нечто естественное, это не является частью некого комплекса становления крутым комментувачем, он просто это делает, потому что так должны все нормальные люди делать, чтобы не быть неандертальцами итд итп

 

а люди, которые делают какие-то базовые вещи и бьют себя при этом кулаком в грудь "МММ ПОСМОТРИТЕ Я САМОРАЗВИВАЮСЬ)))", они у нормальных людей должны раздражение вызывать, а не восхищение

киса ты считаешь что стиль комментирования каспера(ака пятилетней ребенок хахахахахахахаххаха) это лучше унитазника

 

друг бог на фоне  ваших жиробасов


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^друг не бог, он хуевый в плане знания дота-сцены и самой доты

Мистер плюсовый понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты  просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты  просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.

 

Появляются новые для тебя слова (если книга не хуевая), ты гуглишь их значение, находишь ещё какие-то синонимы мимолётом. Даже если не новые слова, то ты видишь, как употребляются просто реже используемые слова и когда-нибудь, ты сможешь удачно употребить появившееся в голове слово (которое ты знаешь, но юзал в жизни 2-3 раза)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маша верно сказала, что это естественные процессы, на которые даже стыдно обращать внимание. Потому что в первую очередь тв несёшь ответственность за ту хуйню, которые люди будут видеть и слышать. Чтоб стыдно не было.
Понимаешь, такое ощущение, что естественные эти процессы только для тебя и, возможно, еще пары-тройки русскоязычных комментаторов.

Потому, что один пишет в своем блоге "Работать над собой? А зачем?", а второй не играет в доту и никому не советует, у него же нет времени, нужно пахать менеджером ТИМ ЮКРЕЙН, ездить к морю, смотреть бацкетбол и заниматься другими очень важными делами. Зато он может типа выдать 200 слов в минуту, захлебываясь слюной и неся полную ахинею, и после 50 лет в русскоязычном комментировании говорит "видеоблох". И так почти каждый. Понимаю, что нельзя хуесосить всех скопом, но все же мнение "русскоязычные кастеры - неграмотные пидорасы" имеет место быть не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Во-первых, я не знаю что такое хуевая или не хуевая книга. Я вот считаю "Степной Волк" хуевой книгой, а Нобелевский комитет так не считал.

Во-вторых, находить слова, синонимы, гуглить значения. Это частности, которые на всю книгу (если о художке говорить) могут пару раз встретиться плюс даже если ты этим занимаешься, то ты не просто читаешь книгу, а уже занимаешься каким-то изучением.

 

Короче, чё разъяснять просто примите за истину, что худ.лит не развивает словарный запас, она не для этого предназначена.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты  просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.

 

 

Серьезно блять?

Когда мне было 11 (или 13, не помню когда первый раз читал сагу) я новые слова узнавал читая даже Ведьмака пана Сапковского, взрослый человек может себе позволить и намного более серьезную литературу.


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты  просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.

 

 

Серьезно блять?

Когда мне было 11 (или 13, не помню когда первый раз читал сагу) я новые слова узнавал читая даже Ведьмака пана Сапковского, взрослый человек может себе позволить и намного более серьезную литературу.

 

Ты в 11 лет то слов 200 знал, от силы. Это в духе, у Зимбабве есть в казне один банан, им дали второй и ВВП Зимбабве увеличилось в два раза за год.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Во-первых, я не знаю что такое хуевая или не хуевая книга. Я вот считаю "Степной Волк" хуевой книгой, а Нобелевский комитет так не считал.

Во-вторых, находить слова, синонимы, гуглить значения. Это частности, которые на всю книгу (если о художке говорить) могут пару раз встретиться плюс даже если ты этим занимаешься, то ты не просто читаешь книгу, а уже занимаешься каким-то изучением.

 

Короче, чё разъяснять просто примите за истину, что худ.лит не развивает словарный запас, она не для этого предназначена.

Бля, когда я Войну и Мир читал я заёбывался гуглить слова (офк, большинство из них юзлесс в 21 веке, но не все). Когда ты читаешь книги - ты не учишь по 10 слов на 1 странице, может 10 слов на 100 страниц, но и это не мало и важно. Особенно полезно читать книги, если ты безграмотный хохол, который не умеет в русский (да и наверное, украинский) язык, а инструкция по установке унитаза - твоё самое любимое литературное произведение.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в  11 лет знал 200 русских слов?))

Сильно сука).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подливой проорал с чела который разговаривал с пастой

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну Во-первых, я не знаю что такое хуевая или не хуевая книга. Я вот считаю "Степной Волк" хуевой книгой, а Нобелевский комитет так не считал.

Во-вторых, находить слова, синонимы, гуглить значения. Это частности, которые на всю книгу (если о художке говорить) могут пару раз встретиться плюс даже если ты этим занимаешься, то ты не просто читаешь книгу, а уже занимаешься каким-то изучением.

 

Короче, чё разъяснять просто примите за истину, что худ.лит не развивает словарный запас, она не для этого предназначена.

Бля, когда я Войну и Мир читал я заёбывался гуглить слова (офк, большинство из них юзлесс в 21 веке, но не все). Когда ты читаешь книги - ты не учишь по 10 слов на 1 странице, может 10 слов на 100 страниц, но и это не мало и важно. Особенно полезно читать книги, если ты безграмотный хохол, который не умеет в русский (да и наверное, украинский) язык, а инструкция по установке унитаза - твоё самое любимое литературное произведение.

 

Про унитаз смешно.

Война и мир такой  себе пример там половина книги на французском.

 

 

ты в  11 лет знал 200 русских слов?))

Сильно сука).

Ты, блять, и сейчас столько не знаешь.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, топик под стать посетителям.))0


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, Друг говорит о том, что ты не специально что-то делаешь, чтобы расти. Ты просто читаешь книги — увеличиваешь словарный запас. Следишь за просценой — узнаешь больше о командах. Катаешь пабы — больше узнаешь об игре. Я хз, как вы ему предлагаете увеличивать словарный запас СПЕЦИАЛЬНО. Словарь что ли наизусть заучивать?

И каким образом ты просто читая книги увеличиваешь словарный запас? Расскажи плз.
Блять, новые слова, обороты, сравнения, метафоры, неологизмы. Какие-то авторские рассуждения. Ничто так не развивает словарный запас, как худ.лит. И да, я знаю, о чем говорю.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...