Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Посмотрел стрим Рекрента и сложилось мнение, что новый КОД - полная хуета. Уменьшили скорость персонажа, звуки хуевые, модельки оружие как игрушечные. Надеюсь, что Варзон останется на движке мв2019, а не перейдет на эту хуйню.

DomoDomo и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki said 3 hours ago:

Уменьшили скорость персонажа

не заметил этого, убрали даблспринт только, мб тебе так кажется из-за фова

Tapppki said 3 hours ago:

звуки хуевые

Tapppki said 3 hours ago:

модельки оружие как игрушечные

 

а про геймплей чето будет? ебучие МВтвари, ничего не могут написать о том, что реально имеет значение - ГЕЙМПЛЕЙ. Карты. ТТК и т.п.
нормально все выглядит и звучит

 

играл с 8 вечера до 1 утра:

 

- ни одна игра не закончился из-за времени (почти все игры на альфе, бете МВ заканчивались лимитом времени + когда игра вышла такое тоже было очень часто, тут НИ РАЗУ не было этого дерьма)

- за все это время не было ни одного лобби где бы люди кемпили (хотя карты никто не знает, вполне нормальная тема кемпить в бетах, альфах, но нет, этого не было, все бегали, двигались)

- ТТК супер приятный, пока хз как будет с хедшотами, надо больше тестить офк с разными игроками, но пока очень круто смотрится

- карты мне понравились, наверное опять лучшие на альфе\бете дадут поиграть, а пока выкатят мемы всякие

- оптимизация альфы супер ахуенная, никаких дропов по ощущениям с очень хорошей картинкой (думаю, что на пк на минималках больше сотни точно будет)

 

хз че еще добавить, из всех бет что я играл - это пока что лучшая

и перед тем как кто-то высрет, что я каждый год это говорю:

 

- в бо4 как на бете ныли про специалистов, так и в мейн игре это говно осталось, причем игра очень ахуенно играется без специалистов (есть плейлисты такие), жаль заруинили игру ими

- МВ как был кемфест для уебищ с клеймором за дверями так он таким и остался, они конечно вроде исправили ситуацию добавив маленькие карты, но ебал я в рот играть карты типа ШИТмента с 0.00000000000001 ТТК

- с BOCW выходить даже не хочется, играется как готовый продукт

 

очевидно я не говорю, чтобы вы покупали очередное говно от активижн, где-то все равно заруинят, но как минимум бету попробуйте если вам нравился КОЛЛ ОФ ДЬЮТИ, а не модер ворфеер 2019

еще бтв походу в альфе нет SBMM

либо он не такой сильный как в MW, мб как в бо3\бо4, когда балансит задротов по командам просто

у меня все враги разные были во всех играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kefa. тебе видней офк. Я в CoD пришел ради Warzone, а не ради мультиплеера. Мне похуй там на кемперов, респы и карты в мультике. А вот если звук, движение и еще что-то станет хуже в Варзоне, то будет крайне хуево. Я просто не знаю, что они сделают с Варзоном, типа перенесут на новый движок или просто добавят оружие и операторов из Блек Опс. Если последнее, то абсолютно поебать, что там с новой колдой сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki said 3 hours ago:

@Kefa. тебе видней офк. Я в CoD пришел ради Warzone, а не ради мультиплеера. Мне похуй там на кемперов, респы и карты в мультике. А вот если звук, движение и еще что-то станет хуже в Варзоне, то будет крайне хуево. Я просто не знаю, что они сделают с Варзоном, типа перенесут на новый движок или просто добавят оружие и операторов из Блек Опс. Если последнее, то абсолютно поебать, что там с новой колдой сделали.

Последнее, это будет отдельная хуйня

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все говорят про SBMM опять. Если не будет инфа о том, что его пофиксят, то придётся опять скипать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul: ахуеть идите нахуй, щас бы ТДМ глобал элит поиграть

я конечно понимаю, что наверное не очень много людей играет в альфу, + я на клаве, мб там тоже отдельный пул (сомневаюсь), но пошли нахуй с вашими SBMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скил базед эта такая хуйня бесячая если ее в колду прикрутят то пусть сами играют

как в танках блядь 50% винрейт

и похуй что ты скиловичек всегда сука 50% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл, в Дестини стало скучно в пвп играть когда сбмм прикрутили, раков не попенишь особо


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 17 минут назад:

скил базед эта такая хуйня бесячая если ее в колду прикрутят то пусть сами играют

 

Бля, ты пишешь из прошлого или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрельба конечно для самых даунов создана, по началу норм конеш но это же пиздец насколько легко и казуально :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 58 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

скил базед эта такая хуйня бесячая если ее в колду прикрутят то пусть сами играют

 

Бля, ты пишешь из прошлого или че? 

из мв2 и cod4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SBMM трендится в американском Твиттере :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 час назад:

стрельба конечно для самых даунов создана, по началу норм конеш но это же пиздец насколько легко и казуально :prayshit:

выше уровнем станешь, будешь с такими батьками играть, которые тебя в секунду удалять нахуй с сервера будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал Только что:
godspeed написал 1 час назад:

стрельба конечно для самых даунов создана, по началу норм конеш но это же пиздец насколько легко и казуально :prayshit:

выше уровнем станешь, будешь с такими батьками играть, которые тебя в секунду удалять нахуй с сервера будут

ну так такая стрельба понятное дело. еще и казуальные говноеды со своих приставок катают с наводками. просто говорю что стрельба детская слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed said 9 minutes ago:
sn0w said 11 minutes ago:
godspeed said 1 hour ago:

стрельба конечно для самых даунов создана, по началу норм конеш но это же пиздец насколько легко и казуально :prayshit:

выше уровнем станешь, будешь с такими батьками играть, которые тебя в секунду удалять нахуй с сервера будут

ну так такая стрельба понятное дело. еще и казуальные говноеды со своих приставок катают с наводками. просто говорю что стрельба детская слишком

Согласен, лучше когда пули хуй пойми куда летят, вот это по-взрослому.

По нормальному должно быть что двигаться можно ахуенно и попадать по челам должно быть сложно из-за этого, а не хуйня как в ксе где два чела на месте стоят и пытаются контролить спрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 9 минут назад:
godspeed написал 19 минут назад:
sn0w написал 21 минуту назад:
godspeed написал 1 час назад:

стрельба конечно для самых даунов создана, по началу норм конеш но это же пиздец насколько легко и казуально :prayshit:

выше уровнем станешь, будешь с такими батьками играть, которые тебя в секунду удалять нахуй с сервера будут

ну так такая стрельба понятное дело. еще и казуальные говноеды со своих приставок катают с наводками. просто говорю что стрельба детская слишком

Согласен, лучше когда пули хуй пойми куда летят, вот это по-взрослому.

По нормальному должно быть что двигаться можно ахуенно и попадать по челам должно быть сложно из-за этого, а не хуйня как в ксе где два чела на месте стоят и пытаются контролить спрей.

в кс и не играют потому что там стрелять сложно, а играют вот в такое где каждый даун может зайти и нафармить десяток килов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed said 1 minute ago:

где каждый даун может зайти и нафармить десяток килов

:coolstorybob: 

ну и попробуй не умирать пока делаешь эти киллы, чтобы фармить стрики

а так ты против раков поиграл и думаешь что все легко очень, ща, SBMM включится и посмотришь какая легкая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа ты че серьезно опять купишь новую калду? :lol:

Если был бы ноугеймс я бы конечно тоже рассмотрел такой вариант несмотря на то как эти пидорасы дизайнят коды в последнее время. Но блять осень упакована релизами, лично я весь ноябрь буду выдрачивать киберпанк. Помимо него будут атсасины, XIII, смотри собаки, длц дестени, эксклюзивы сони.

Ваще поебать на новый код если честно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейм план на жизнь прям


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 6 hours ago:

Кефа ты че серьезно опять купишь новую калду? :lol:

Если был бы ноугеймс я бы конечно тоже рассмотрел такой вариант несмотря на то как эти пидорасы дизайнят коды в последнее время. Но блять осень упакована релизами, лично я весь ноябрь буду выдрачивать киберпанк. Помимо него будут атсасины, XIII, смотри собаки, длц дестени, эксклюзивы сони.

Ваще поебать на новый код если честно :nate:

Только киберпанк из списка интересует и есть большой шанс, что игра мне не зайдёт. Какие экзы сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...