Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Bone Tomahawk [MUST SEE!]

Рекомендованные сообщения

Краткая предистория. Хотел я ночью посмотреть какую то Лютую Годноту, а не очередной проходняк и пошел как всегда на имдб искать фильмачелло. Чтоб найти Годноту убер-киноману со стажем - могут уйти часы... да и то нужны лакичи. Потратил всего 50 минут на выбор фильма и с первого раза попал на примерно то что и хотел. Последний раз подобные эмоции после просмотра были после фильма Ironclad (тоже маст си эпик пушка вышка годнота). 

 

 

Реалистычи, эпикичи, актерычи-охуенничи, качественничи-режиссерычи-картинкичи-звукичи, ну и максимальный накал движек. Просто ни оторваться ни на секунду от экрана. Причем лично для меня с 0 секунды супер интересно было, ни одной хуевой сцены вроде в фильме. Ни разу не зевнул и не отвлекся. Ради таких фильмов стоит жить. Как же охуенно после бесконечного потока шлака натыкаться на подобное КИНО. И самое печальное всегда было то что такие фильмы надо выискивать БЛЯТЬ, 2015 года кино а я ни разу о нем не слышал. А такое не так уж и редко - что Лютая Годнота засекречена блять, это никому не известные фильмы прост.

 

 

Лан я спать, супер вкратце Курт Рассел, Джек из Лоста, топ соска из сирика баньши и челик из астрала и заклятия который еще в Watchmen пародией на бетмена бегал. Типа вестерн. Супер маст си! Не советую читать топан, потому что фильмачелло на одном дыхании, пересматривать уже не то и знать наперед чет тоже.

 

 

kinopoisk.ru-Bone-Tomahawk-2645461.jpg

 

 

 

9/10 - ШЕДЕВР.


Изменено пользователем Arthas
super_mini и Greaver понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хуйня

Автору 7


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, ты реально болен. Это не шутка. Я думаю ты и сам это понимаешь. Ты видел свои глаза, когда ты играешь в дотку и случается какой-нибудь эмоциональный момент? Они безумны. Ты безумен.

И самое главное твоя безумность тебе крайне приятна. Как карамазову старшему было приятно чувство обиды. Он называл это чувство эстетическим и обижался для эстетики чувств. Так и ты полагаешь свое безумие эстетическим, ты лежишь в кровати, трясешься под одеялом и плачешь слезами радости, обожая свое безумие и считая себя чуть ли не христом на кресте. Однако, тебе просто напросто нужно некоторое медицинское вмешательство.

Прислушайся!

ComMix, SeMmy, hob4 и 27 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не осилил досмотреть до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец на вечер. шедевром там и не пахнет.

автору 7 за говнотему 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

must see уберите с шапки 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, ты реально болен. Это не шутка. Я думаю ты и сам это понимаешь. Ты видел свои глаза, когда ты играешь в дотку и случается какой-нибудь эмоциональный момент? Они безумны. Ты безумен.

И самое главное твоя безумность тебе крайне приятна. Как карамазову старшему было приятно чувство обиды. Он называл это чувство эстетическим и обижался для эстетики чувств. Так и ты полагаешь свое безумие эстетическим, ты лежишь в кровати, трясешься под одеялом и плачешь слезами радости, обожая свое безумие и считая себя чуть ли не христом на кресте. Однако, тебе просто напросто нужно некоторое медицинское вмешательство.

Прислушайся!

такой думаю ну утрируешь ты ну эмоции

ну бывает

но вот чего то ща наткнулся и такой думаю.

а может и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он внатуре больной

просто посмотри на его затуманенный взгляд

за время игры он говорит одни и те же фразы имеющие один и тот же смысл сотни раз (без преувеличения)

это говорит о затуманенности не только его взгляда, но и рассудка

я не эксперт, конечно, но с этим парнем явно что-то не так... я имею в виду какой-то невротический или бог его знает какой недуг

советую обратиться к квалифицированному специалисту, чтобы он диагностировал, выявил причины и назначил лечение

ComMix и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Реалистычи
 
все очень нравилось, пока они до индейцев не дошли
сцены сделаны предельно долгими и с максимальным количеством деталей. полностью погружаешься в атмосферу дикого запада
выглядит супер реалистично
но потом я сгорел

челик с больной ногой не сдох и ещё 1в9 затащил
индейцы оказались с какими-то свистульками и бивнями, что твой хищник
вообщем пошла сплошная фантастика. полная противоположность всему реализму до этого
для меня фильм слитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реалистычи
 

все очень нравилось, пока они до индейцев не дошли

сцены сделаны предельно долгими и с максимальным количеством деталей. полностью погружаешься в атмосферу дикого запада

выглядит супер реалистично

но потом я сгорел

 

челик с больной ногой не сдох и ещё 1в9 затащил

индейцы оказались с какими-то свистульками и бивнями, что твой хищник

вообщем пошла сплошная фантастика. полная противоположность всему реализму до этого

для меня фильм слитый

 

 

 

я только изза этого не поставил фильму 10-ку если че

изза челика с ногой что он дошел как то и тд.

 

но для меня это было не особо важно, потому что он в начале фильме с 0 секунды с этой ногой был, он так же само мог быть и без этой травмы по сюжету и ему могли дать какое то полегче ранение = ничего бы не изменилось, это ж не то что джеку отрубили руку а он потащил в соляного с одной рукой.

 

ничего там фантастического не было ни разу кроме того что челик с ногой прошел 2 дня пути и потом еще попадать мог каким то чудом, за это минус балл, иначе 10 из 10, лучше ничего не видел никогда подобного.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не удосужился ссылку на кп в первый пост добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь каждый рандомный долбаеб может создать топик о фильме, который ему ебать, как понравился или что?

IMGO и FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком году это было запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...