Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Twinlab

[The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

Рекомендованные сообщения

челик был никем, играл в империи всем было похуй на него, чудом попал к топ челам которые мажор брали и умеют в эту игру, сразу стал хайпиться вилатом щас вернется в снг начнет сосать хуй как раньше и все про него забудут через месяц

Snikers. и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать это кто там под малли? 


Изменено пользователем _Donnie_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля все говорят какие греки боги потому что зал хайпит :lolpray:

ты идиот. Я смотрел стрим ночью на работе без звука, плейстайл греков, их командные действия, четкие мувы и пр. заставляют за них болеть.

Я даже их лиц не видел, а когда дома посмотрел на самих игроков они расположили к себе ещё больше.

Просто в сравнении с опытными командами типа ЕГ, которые на сцене, когда уходят внутрь друг в друга упираются, все движения скованые, замкнутые, как у чмошника с 1кк комплексов. Этим ребятам вообще на всё похуй, они кабинки выносят когда побеждают от радости.

Если показывать доту и игроков в неё неосведомлённым людям, то лицом доты должна быть эта команда. Во всяком случае на сегодняшний день.

Прям написал мои мысли, зал хайпит, неандертальцы стульями кидаются при победе, вижу цель не вижу шмишмяшмиш, за таких и надо болеть, спасибо не знал до этого :lol:

 

Я тебе про одно, ты мне про другое.

Оставайся при своём хуевом мнении, я тебе объяснять больше что-то, склонять к своему мнению не хочу, считаю, что ты просто хейтишь, я сам так же хейтил и Альянс в своё время и ЕГ.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям написал мои мысли, зал хайпит, неандертальцы стульями кидаются при победе, вижу цель не вижу шмишмяшмиш, за таких и надо болеть, спасибо не знал до этого :lol:
 это ж у тебя чикатило стоял до этого на аве?
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

major куплен :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у месных такой хейт к нотейлу?

хороший , сильный командый игрок

большинство, к сожалению, ценят только скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не существует  человека хуже, непрофессиональнее, тупее, нелепее, с более отвратительным голосом, чем ебучий личный жополиз вилата годхант

Roodpecker, Snikers., NEJNAYA_SAKURA и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и за кого топить ? за греков или за резоля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля все говорят какие греки боги потому что зал хайпит :lolpray:

ты идиот. Я смотрел стрим ночью на работе без звука, плейстайл греков, их командные действия, четкие мувы и пр. заставляют за них болеть.

Я даже их лиц не видел, а когда дома посмотрел на самих игроков они расположили к себе ещё больше.

Просто в сравнении с опытными командами типа ЕГ, которые на сцене, когда уходят внутрь друг в друга упираются, все движения скованые, замкнутые, как у чмошника с 1кк комплексов. Этим ребятам вообще на всё похуй, они кабинки выносят когда побеждают от радости.

Если показывать доту и игроков в неё неосведомлённым людям, то лицом доты должна быть эта команда. Во всяком случае на сегодняшний день.

 

смолвил как боженька 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик был никем, играл в империи всем было похуй на него, чудом попал к топ челам которые мажор брали и умеют в эту игру, сразу стал хайпиться вилатом щас вернется в снг начнет сосать хуй как раньше и все про него забудут через месяц

у тебя проблемы с памятью? он уже года 3 или 4 ахуенно играет, когда играл в снг был топ мидером, что ты высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прям написал мои мысли, зал хайпит, неандертальцы стульями кидаются при победе, вижу цель не вижу шмишмяшмиш, за таких и надо болеть, спасибо не знал до этого :lol:
 это ж у тебя чикатило стоял до этого на аве?

 

да, это он

он у тебя не в игноре?  :dunno:


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати почему у месных такой хейт к нотейлу?

хороший , сильный командый игрок

большинство, к сожалению, ценят только скилл.

 

самый рофел в том, что нотейл сильнее как исполнитель 99.9% игроков в мире и 99.99% обитателей этой помойки. всё равно хуёвый плеер, да  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не существует  человека хуже, непрофессиональнее, тупее, нелепее, с более отвратительным голосом, чем ебучий личный жополиз вилата годхант

неуважение к дабле маел-адек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не существует  человека хуже, непрофессиональнее, тупее, нелепее, с более отвратительным голосом, чем ебучий личный жополиз вилата годхант

Так как не будешь лизать жопу человеку, который тебя и поднял из нихуя (парень играл в поинт бланк и начал с подачи сальной головы комментить доту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа чем w33 занимается? явно не дотой, вы гляньте на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКИЕ ГРЕКИ АЛОООО ВЫ ЕБАНУЛИСЬ

УВОЛИТЬ НАХУЙ СЦЕНАРИСТА ЭТОГО МАЖОРА
 

Пиздец две нахуй не нужные слабые команды в ГФ

ХУДШИЙ МАЖОР ИЗ ВСЕХ CONFIRMED  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:

2045 и Nocturnal Rainbow понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям написал мои мысли, зал хайпит, неандертальцы стульями кидаются при победе, вижу цель не вижу шмишмяшмиш, за таких и надо болеть, спасибо не знал до этого :lol:
 это ж у тебя чикатило стоял до этого на аве?

 

да, это он

он у тебя не в игноре?  :dunno:

 

пока еще нет. с тех пор как это чучело стало труднее идентифицировать, постоянно в сомнениях нахожусь - оно не оно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...