Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

заходишь такой в магаз игрушек купить,  что бы дома поиграть под пледиком да с вкусняшками, а тут тебе это дерьмо впихивают:ponimau:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 58 минут назад:

Скрин с бесплатной игрой по акции - из Тайваня

https://www.famitsu.com/news/202007/02201535.html
1721718146_.png.0cc9395bb7e1520c2d5f447e11fe8891.png
Чарт прошлого месяца, где она идет с х2.5 отставанием от АК и каких-то индюх на свиче
Игра там реально мало кому интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 7 часов назад:

Это актриса сыгравшая Эбби

image.png.d277e160e84eec07caee4a04c80586c6.png

 

 

Ласт оф ас 2 - хуета, но пизедть на Джайночку
вы че ахуели:ponimau:

awe. понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же умный режиссёр и сценарист у игры, неудивительно что не все могут понять и оценить его замыслы.

 

Оказывается поклонникам на самом деле нужны истории о 4 сильных женщинах и любовных треугольниках в постапокалиптичном мире населённом зомбарями

 

«Иногда мы не получаем того, что хотим - как поклонники - мы получаем то, что нам нужно»

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 57 минут назад:

Какой же умный режиссёр и сценарист у игры, неудивительно что не все могут понять и оценить его замыслы.

О вкусах не спорят. Быдло иногда просто не способно оценить элитарность некоторых продуктов.

 


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiteLikeASnake написал 15 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Какой же умный режиссёр и сценарист у игры, неудивительно что не все могут понять и оценить его замыслы.

О вкусах не спорят. Быдло иногда просто не способно оценить элитарность некоторых продуктов.

 

 

Не смотрел блокбастер (не поклонник саги), зашёл посмотреть на описание, а на кинопоиске вынесен комментарий как будто не про звёздные войны

 

BP2tSnx.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что вы, собственно, над человеком угараете? 
Лично я, вот, согласен с началом его твита: Loved #TheRiseOfSkywalker ! Left the theater with a huge smile, feeling like a kid
Ибо я тоже вышел из кинотеатра с улыбкой, чувствуя себя, как ребенок, потому что эта хуета (трилогия), наконец, закончилась. Я был рад и relieved, как говорится.


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракман запостил видео - обзор с припиской "красноречиво" и "маст вотч". Видео объяснило глубокий смысл (глубже даже чем я представлял) заложенный в игру.

  Показать содержимое

 

 

Молодая женщина - обзорщик всё объяснила. Хорошо бы это видео в первый пост закрепить для неосиляторов.

 

Для наглядности вот красноречивое сравнение сложности первой и второй части игры

 

  Показать содержимое

7qDMmnb.png?1 

 

joyo3iM.png?1

 

Эта игра без всяких шуток - для очень умных людей.

 

Всё ниже написанное - из обзора, который по словам режиссёра творения "маст вотч" и "красноречив", так что все вопросы к Дракману.

 

Вот краткий смысл игры :
Дракман пытается показать игроку, что Элли = Эбби. Для этого даже сняты одинаковые сцены у обеих героинь (увидите в обзоре), дабы подчеркнуть их схожесть. И соответственно Джоэл = Джэрри (отец эбби) и одиноковые ракурсы катсцен это подтверждают. 

  

Убийство беременной отрезвило Элли, которая после этого решила не убивать Эбби и вернуться домой. 

 

Игра за нелюбимую всеми Эбби - исторический инновационный момент во всей игровой индустрии. Дракман заставил игроков пройти это испытание дабы игрок понял что они обе прошли через одно и тоже. а также повествование руководствуется философией еврейского философа Эдмунда Густава Альбрехт Гуссерль

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гуссерль,_Эдмунд

его философия :

https://en.wikipedia.org/wiki/Other_(philosophy)

 

Дракман хотел чтобы мы симпатизировали врагу (Эбби), поняли мотив её поступков и для этого он не только заставляет играть за неё, а также вводит события, где показано как Эбби пытается понять своего врага (Лев) и сближается с ним, то есть Дракман на примере героев показывает что должен сделать игрок со своим врагом (Эбби).

 

Неожиданно для меня главной темой игры по задумке Дракмана является не "МЕСТЬ ПЛОХО", а "КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ" и "ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ?". Все основные и второстепенные персонажи сталкиваются с этими вопросами. 

 

То что людям не понравилась концовка без логичного завершения (смерть Эбби), означает что игрок который прошёл игру, на самом деле проиграл, потому что Дракман пытался играть с душой игрока взывая к правильным мотивам. 

 

Игру так критикуют, потому что игра вышла очень жизненной

 

Обзорщица - с котом на руках

81208689_588096811742642_775574821375400

 

Сам обзор

 

 

Kant понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еврейский спгс еще никогда не был настолько глубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 6 минут назад:

Убийство беременной отрезвило Элли, которая после этого решила не убивать Эбби и вернуться домой. 

Эх, а я - дурак думал, что боевые беременяшки в постапоке - это глупая сюжетная дыра. Но гений Дракмана и тут развернулся, показав мне, что они были просто необходимы для сюжета. Ведь не убив беременную, Элли так бы ничего и не поняла. Как говорится, дети - щастье:veselimsya::veselimsya::veselimsya:

 

А трансику в сюжете девочка не дала объяснения? Мне что-то подсказывает, что не будь Лев трансиком, история бы работала не так гениально. Жду очередного подтверждения гения сценариста. Хейтеры умылись:rickroll:


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось столько всего не понял во второй части, что страшно представить какие интеллектуальные дебри меня ждут в третьей

 

hp8cznkuiv851.jpg

Kant, Made, Vodoo и 2 другим понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда даже жалко смотреть на челов которые репостят ютуб ролики, обеляющие их работу

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуле антоха логвинов не запостил инфу, что на 2 неделе продажи авторского шедевра в Британии обвалились на 80%? Или  это прогрессивным подписчикам знать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

а хуле антоха логвинов не запостил инфу, что на 2 неделе продажи авторского шедевра в Британии обвалились на 80%? Или  это прогрессивным подписчикам знать не стоит?

Это ни для кого не новость, анч4 так же обваливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 3 минуты назад:

а хуле антоха логвинов не запостил инфу, что на 2 неделе продажи авторского шедевра в Британии обвалились на 80%? Или  это прогрессивным подписчикам знать не стоит?

Это ни для кого не новость, анч4 так же обваливался

энивей. новость про то, что tlou 2 поставит рекорды продаж тоже неудивительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Mustache написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:

а хуле антоха логвинов не запостил инфу, что на 2 неделе продажи авторского шедевра в Британии обвалились на 80%? Или  это прогрессивным подписчикам знать не стоит?

Это ни для кого не новость, анч4 так же обваливался

энивей. новость про то, что tlou 2 поставит рекорды продаж тоже неудивительна

 

Всё будет ясно только на дистанции. 

 

Bj5OpPy.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 42 минуты назад:
Muse5921 написал 46 минут назад:
Mustache написал 48 минут назад:
Muse5921 написал 50 минут назад:

а хуле антоха логвинов не запостил инфу, что на 2 неделе продажи авторского шедевра в Британии обвалились на 80%? Или  это прогрессивным подписчикам знать не стоит?

Это ни для кого не новость, анч4 так же обваливался

энивей. новость про то, что tlou 2 поставит рекорды продаж тоже неудивительна

 

Всё будет ясно только на дистанции. 

 

Bj5OpPy.png?1

Даже интересно, что ты хотел сказать этим скриншотом?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 9 минут назад:
TAHK-TM написал 52 минуты назад:
Muse5921 написал 56 минут назад:
Mustache написал 58 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

а хуле антоха логвинов не запостил инфу, что на 2 неделе продажи авторского шедевра в Британии обвалились на 80%? Или  это прогрессивным подписчикам знать не стоит?

Это ни для кого не новость, анч4 так же обваливался

энивей. новость про то, что tlou 2 поставит рекорды продаж тоже неудивительна

 

Всё будет ясно только на дистанции. 

 

Bj5OpPy.png?1

Показать больше  

Даже интересно, что ты хотел сказать этим скриншотом?) 

 

То что буржуи - молодцы, продвигают игру всеми возможными способами.

 

Нам бы не помешали такие акции - отдаёшь 3 старых игры взамен одной новой.

 

rz2qs5wcvz851.jpg

Kant понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо кому-то

вместо трех хуевых каток древних такой шедевр отдают


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...