Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я тоже могу написать, что в рот тебя ебал, но давай общаться обоснованно

stabwound понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу написать, что в рот тебя ебал, но давай общаться обоснованно

idi

nahuy

pilotsevsk понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже могу написать, что в рот тебя ебал, но давай общаться обоснованно

idi

nahuy

 

Думаю такой интеллект у всех фанатов фна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тоже могу написать, что в рот тебя ебал, но давай общаться обоснованно

idi

nahuy

 

Думаю такой интеллект у всех фанатов фна

 

Коронуют молодого вора. И по-традиции спрашивают, нет ли за ним каких косяков. Ну и этот вор признаётся, что однажды еще в школе отлизал одной девчонке. Авторитетные воры посоветовались и решили всё равно короновать и простить этот косяк, так как дело было сильно по-малолетке. После коронации старый вор подходит к нему и спрашивает: - Слушай, ты скажи хоть ради интереса, как пизда на вкус? - Ну как-как, как хуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тоже могу написать, что в рот тебя ебал, но давай общаться обоснованно

idi

nahuy

 

Думаю такой интеллект у всех фанатов фна

 

Коронуют молодого вора. И по-традиции спрашивают, нет ли за ним каких косяков. Ну и этот вор признаётся, что однажды еще в школе отлизал одной девчонке. Авторитетные воры посоветовались и решили всё равно короновать и простить этот косяк, так как дело было сильно по-малолетке. После коронации старый вор подходит к нему и спрашивает: - Слушай, ты скажи хоть ради интереса, как пизда на вкус? - Ну как-как, как хуй!

 

Да, забавный анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукин ребенок, не набивай тут посты, понравилось - лайкни пост, пидорас.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукин ребенок, не набивай тут посты, понравилось - лайкни пост, пидорас.

у меня за 5 лет 200 сообщений, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй, ты засрал пол страницы этой квотой вместо того, чтобы сделать палец вверх на посте.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй, ты засрал пол страницы этой квотой вместо того, чтобы сделать палец вверх на посте.

Нахуя мне лайкать собственный статус? Я не нарцисс.

Короче будут аргументы за фна - приводите, а пока не гундосьте лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, а ты кто вообще?

Много знаешь или умеешь играть, чтобы к тебе прислушаться

дай знать, когда что-нибудь изменится 

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, а ты кто вообще?

Много знаешь или умеешь играть, чтобы к тебе прислушаться

дай знать, когда что-нибудь изменится 

Любил тот состав веги, пришел ты и стало совсем не то. Пока ты в составе был ничего не писал, потому что команда все равно одна из любимых, ты теперь не член команды, так что могу писать негатив. То что ты говоришь это на уровне того, что футбольный болельщик должен уметь пинать мяч так же как месси, чтобы иметь мнение относительно его игры. Тут вроде есть твои фаны, с ними хотел подискутировать, пока только хуйню печатают. Так то без обид, мое отношение к тебе распространяется только на доту, такое бывает, сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ура, урод проиграл. А ведь когда-то пашу поменяли на это дерьмо

но ведь тебя не было в веге?

 

О, этот заезженный прием перевода стрелок. 

1) Нахуя ты пытаешься за него заступиться, если он сам здесь сидит и отписывается на этой же странице? Пытаешься своим рыцарством завоевать его любовь?

2) Думаю всем очевидно, что атмосфера внутри команды сильно похерилась, когда пашу свапнули на это тело.

3) Челик абсолютно ничем не выделяется на фоне снг кери. Допустим нун ебашил сильнее всех, про фна такого ты никак не скажешь.

4) Я так понимаю, как раньше из него лилась желчь, так и сейчас льется, только он пытается ее сдержать. Собственно это видно по его постам здесь, по его стабильным ливам без гг(не критично, но если это происходит всегда, то о чем-то это да говорит, потому что это нетактично). Плюс интервью симы подтверждает это.

 

 

ахуенная стена, читать я её конечно не буду, фн ебошил все время как его позвали в тиме,а паша сам сказал в интервью что не хотел больше играть на кэрри и роль ему больше не нравилась и он хотел вернуться на оффлейн, а пока маг в команде сделать он этого не мог, а винить фна в поражениях команды = быть умственно отсталым дауном по факту.В голос конечно с людей который делают выводы основываясь на том как ведет себя человек мме, потому что в команде и тим спике люди ведут себя всегда по другому, он может вообще ахуенный тиммейт вы этого знать не можете,а тот же нун горит и орет на стриме в мме тоже, но на него никто не пиздит из-за этого, а фна представляют как худшим человеком на этой планете 


Изменено пользователем Lucker in game
Kognak, pilotsevsk, Endless и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виню его в поражениях, резалты с пашей были в одно время лучше, затем на топ же уровне что и с приходом фна. Смысл был менять уютную атмосферку на челик, который добивает больше крипов? Фн в ростере был больше 8 месяцев, за это время и паша мог подтянуться, срок большой. На тот момент менеджеру может это казалось правильной заменой, мне эта замена не понравилась и я обосновал почему. Просто тима не чувствовалась как единое целое с тех пор, как павлик ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виню его в поражениях, резалты с пашей были в одно время лучше, затем на топ же уровне что и с приходом фна. Смысл был менять уютную атмосферку на челик, который добивает больше крипов? Фн в ростере был больше 8 месяцев, за это время и паша мог подтянуться, срок большой. На тот момент менеджеру может это казалось правильной заменой, мне эта замена не понравилась и я обосновал почему. Просто тима не чувствовалась как единое целое с тех пор, как павлик ушел.

О боги, да посмотри на пашу в ВП и его плейстайл, он не кэрри, он чистый инициатор(сильный). Я считаю, что веге в тот момент надо было убирать мага и ставить пашу в хард + добирать того же ФНа, тогда бы мб и взлетели, ничего против мага не имею, просто считаю, что паша > мага.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виню его в поражениях, резалты с пашей были в одно время лучше, затем на топ же уровне что и с приходом фна. Смысл был менять уютную атмосферку на челик, который добивает больше крипов? Фн в ростере был больше 8 месяцев, за это время и паша мог подтянуться, срок большой. На тот момент менеджеру может это казалось правильной заменой, мне эта замена не понравилась и я обосновал почему. Просто тима не чувствовалась как единое целое с тех пор, как павлик ушел.

да паша ответил ЧТО ОН НЕ ХОТЕЛ ИГРАТЬ НА КЭРРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тот же нун горит и орет на стриме в мме тоже, но на него никто не пиздит из-за этого, а фна представляют как худшим человеком на этой планете 

ПАТАМУ ЧТО В1ЛАТ В ТВИТТЕРЕ НАПИСАЛ ЧТО ФН ХУЁВЫЙ ИЗ-ЗА ТОГО СЛУЧАЯ С 3ТЫЩИКОММЕНТАТОРОМ)))))))))))))))))) ТЕПЕРЬ ВСЕ(ДАУНЫ(99%)) СЧИТАЮТ ЧТО ФН ХУЁВЫЙ ЧЕЛОВЕК

 

Я не виню его в поражениях, резалты с пашей были в одно время лучше, затем на топ же уровне что и с приходом фна. Смысл был менять уютную атмосферку на челик, который добивает больше крипов? Фн в ростере был больше 8 месяцев, за это время и паша мог подтянуться, срок большой. На тот момент менеджеру может это казалось правильной заменой, мне эта замена не понравилась и я обосновал почему. Просто тима не чувствовалась как единое целое с тех пор, как павлик ушел.

какой ты тупой

2+2 не можешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виню его в поражениях, резалты с пашей были в одно время лучше, затем на топ же уровне что и с приходом фна. Смысл был менять уютную атмосферку на челик, который добивает больше крипов? Фн в ростере был больше 8 месяцев, за это время и паша мог подтянуться, срок большой. На тот момент менеджеру может это казалось правильной заменой, мне эта замена не понравилась и я обосновал почему. Просто тима не чувствовалась как единое целое с тех пор, как павлик ушел.

https://www.cybersport.ru/news/mag-na-strime-postoyanno-vidish-chto-kogo-to-gnobyat 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, я не нуждаюсь в похвале. Просто было интересно узнать, компетентен ли ты. Это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще за вилатом не слежу уже года 3, зачем вы на меня клише какие то вешаете. Насколько я помню большинство комментаторов наоборот хвалило фна, только почему мое мнение должно совпадать с их или с вашим? Сейчас допустим три новичка, уверен, что соннейко норм зайдет, остальные вряд ли. Я это к тому, что можно замещать старых игроков, иногда и нужно, но только на тех, с кем отношения в команде будут лучше. Результатов и подождать можно какое-то время, но если атмосфера сразу не сложилась, то и начинать не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...