Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Судя по всем в луз брекете будет битва инвалидов с ТС, их там имперцы разъебывают, так же как нас Эффекты


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выиграют, не парьтесь.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лб ими богдан карту вытирать будет

никакие нулевые эфэнхэ и фобосы не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снг продолжит всегда сосать в глобальном плане время от времени энивей отбираясь на ланы под пивас и бассейны

В доте цис региона это уже никогда не изменится

В конце концов мы же не ебем себе мозг, почему мы не выигрываем чм по футболу или нету боксеров типа тайсона и али

Удачи, сема

Вообще-то боксеров, которые просто разъебывают всех в своем весе было и есть приличное количество (некоторые просто устрашающие товарищи). Бокс, борьба - тут все ок. Когда же нужна командная игра и никому бить ебало не надо - начинается пиздец.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вообще-то боксеров, которые просто разъебывают всех в своем весе было и есть приличное количество (некоторые просто устрашающие товарищи). Бокс, борьба - тут все ок. Когда же нужна командная игра и никому бить ебало не надо - начинается пиздец.

Синхронистки в плане командной игры я думаю очень хороший пример, как и хоккей. Проблема только в доте. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в хоккее же можно бить ебало  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться заебали

да и игроки молодые, неопытные

через пару лет будут ебашить в топе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще, я говорил, что соннейко - мудак. Вот зачем он притащил с собой тарелкина? Ведь известно же ему, что тот откровенно плох. Он постоянно недоигрывает. И соннейко знает это.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не "притаскивал". За этот факт я могу ручаться.

По-моему, объективная разница, как команда играла в Китае и как - на Роял Арене. И хз, где уровень соперников был ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но соннейко то в любом случае мудак, он еще в нави руинил, причем специально, потому что играть он умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дитяра не настолько плох, чтобы стаку седого проигрывать, лул


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как команда играла в Китае

они не команда, нет командных действий и крутых командных мувов. есть стратегии, но в самой игре дальше теории это не уходит, слабая коммуникация и быстродействие принятия решений.  сколько моментов в начале игры, когда вега гангает кого-то в одной части карты, а потом у веги кого-то ловят в их же лесу одного? вот что это такое уже в каждой игре повторяется, когда пофиксят, так это еще мелочь, в макро они вообще 0 

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого чувства игры, у коров нет мозга, пики кусок ебаного говна, за 20 минут отлетать в нулину это просто пиздец посмешище, такое позволительно только на NA сцене командам в которых есть мэйсоны, бульбы и прочий мусор(да и абед уёбище в оникс так-то, кретины не чувствуют игру вообще), идите нахуй с такой тимой, просто ХУДШИЕ твари играют за тег который когда-то обладал потенциалом, какое же посмешище когда эффекты кайтят их как последних помойников выживая на 200 хп раз за разом, ливните с про сцены ПОЖАЛУЙСТА, такое говно должно быть запрещено показывать, потому что это ну просто полнейший пиздец, разве Году не хватит денег с призовых за инт на смерть от передоза? Дитя Ра это просто эпик, возьмите любого 5к игрока и он перефармит и переиграет это ничтожество в 10 играх из 10, хотя 5к это я перегибаю, там и 4 хватит вполне

V-347 и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но квалы все равно я выиграю не парьтесь


в какой команде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно парни это был пранк

но квалы все равно я выиграю не парьтесь

Не эти уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сема не уточнил какие квалы, опен на мажор осилить должен


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, сейчас думать, что с соннейко, дитярой и годом можно взлететь выше толчка унитаза :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сема не уточнил какие квалы, опен на мажор осилить должен

сомнительное утверждение

 

а ваще не понятно, вега взяли отработаный материал других команд и реально надеялись заиграть с этим? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...