Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

и все равно выйдет лучше чем у дитяры

Able понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типа большинство людей винит игрока с ником дитя ра, но на самом деле минимум 4 игрока хуесосы, год просто даун, хз чем он думает когда бкб жмёт просто так, маг просто как уёбище играет в последнее время, соннейко засаммонил дитя ра настолько что он сандером его сейвит, ну это пиздец 2 дружка долбоёба, конечно соннейко может иногда показать ТОП(хех) ПЕРФОМАНС на земле, но блядь, сколько игроков охуенно на про сцене на земле играют? Джеракс, Нойа(с9 не оч тима, но он крутой), тот же Мипошка, если дальше рассуждать пиздец длинный список будет, а что ещё соннейко умеет? Да нихуя, только камни кидать, пусть плитку кладёт как его семейка и заберёт с собой дружка кретина нахуй из этой игры под названием дота 2, а Семён ну это просто пиздец, такое чувство честно говоря что если его кикнут из Веги он останется без дома или ещё что-то случится плохое и он не возмущается тому что в его тиме просто одни выблядки да и только, у человека есть вообще мнение или что? 2 года в команде, а смысла 0, просто позор, не забудь потом после проёба в дерьмо отшутиться в топане, дружище! Все команды улучшаются, даже тим спирит, даже нави, а вега как была в дерьме так и осталась, зато ROYAL ARENA 1 место, вот это ачива, как кубок в дверной проём пролез?


Вега проигрывает потому что дитяра уникальный человек. Его ник расшифровывается как даун (треш от рождения), но дауны по своей природе добрые существа они работают дворниками и официантами, помогают людям, а дитяра злой и тупой, он хочет убивать людей (пусть даже и в доте, но все же убивать это смертный грех), лезет под вышку и умирает сам, это кармический бумеранг его порицает. Его крэдо по жизни это играть на сапорте, то есть хилить исцелять помогать, а еще лучше уйти из игры дото2 (правда я тогда не смогу на фанбоях вэги сквадрон навариваться и на других тимах, в которых он будет, но все же) и работать официантом или приносить мячики людям которые играют в гольф

Ты бога уважаешь?


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 5к партийного, возьмите в вегу на роль керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я одного не понимаю, вся продота говорила что ГГГГГГГГГГГод и Дитя ра это два дауна, что это ошибка, что вы -комьюнити ничего не понимаете , ага как же !!!! БЛЯЛЬ !!!! . Был состав с Фн + Сонейкой + семеном + магом + не важно кто , даже афонин бы зашел красивее. Шеф нам отвечал, что мол ланов нет, что нужны новые игроки, потому как  с ними ланы будут. Я очень надеюсь , что контракты соннейко и дитя ры стоили не оч дорого при перекупе из нави. Сейчас в пуле есть Алоша и Афоня(любой тир 2 мидер) и они буду выглядет на порядок сильнее. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобрали = перекупили из нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.

 

Где вы берете информацию ? Ваш источник Аллах  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаннипипл на ушко нашептал.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.

 

Где вы берете информацию ? Ваш источник Аллах  ?

 

 

Ты дурачек малолетний.

Дитя Ру нави сами кикнули, а Соненйко сам ушел. Это и вилат озвучивал и много кто еще. Какой бы вилат мразью не был, но о снг дотерах и командах он знает больше, чем любой на пд. 


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.

 

Где вы берете информацию ? Ваш источник Аллах  ?

А во что конкретно ты не веришь? Дитя ру взяли позже всех, когда он уже был не в команде. Соненнейку через 4 дня после того, как его из Нави кикнули. А про Года - менеджер Империи подтвердил, что его выкупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что не высирай тут больше ниче про Года


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.
Это сарказм бы

[Offtop]если что[Offtop]такой еблан пиздец блядь

 

 

Drainbead, lostineternity и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.

 

Где вы берете информацию ? Ваш источник Аллах  ?

 

 

Ты дурачек малолетний.

Дитя Ру нави сами кикнули, а Соненйко сам ушел. Это и вилат озвучивал и много кто еще. Какой бы вилат мразью не был, но о снг дотерах и командах он знает больше, чем любой на пд. 

 

Я готов поставить твою задницу на кон, что старше тебя и притом на много). (малолетний зашкреб). Макеев в Ф.к. "Спартак" тоже кикнули, главные боссы сказали , что он нам не нужен и пускай ищет себе новый клуб, но у него есть действующий контракт и новая команда, в которой он заиграет , будет хочет того она или нет, выплачивать остатки по контракту, это не трансфер, это бумажная шляпота, которая указана в этих же бумагах, а ты и дальше читай Витола 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про расторжение контракта ты конечно не слышал, полагаю :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что не высирай тут больше ниче про Года

Мертвое умереть не может, какой смысл , про эту хуету, что-то говорить.

Про расторжение контракта ты конечно не слышал, полагаю :hmm:

Да а мы не знаем, ведь бумаг, и поднаготной, по-этому нам трудно рассуждать. Я лично не оч верю Витолу, я верю бумагам, по-этому попросил у человека, бумаги ему аллах приносит ? При расторжении фин. вопрос тоже оговаривается, сейчас не 2012 год, что бы контракты бумагой были


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подобрали = перекупили из нави

Где перекупили? Их кикнули оттуда и они пошли в Вегу. Единственного, кого перекупили - это Года из Империи.
Это сарказм бы

[Offtop]если что[Offtop]такой еблан пиздец блядь

 

 

 

ясно иди на хуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже тройку начнут за футбольчик выдавать?

[Offtop]за русский - семеру

 

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет просто надо в личку @@BreeBree написать, чтобы узнать всё про трансферы :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет просто надо в личку @@BreeBree написать, чтобы узнать всё про трансферы :hmm:

Спасибо буду знать) 

Когда уже тройку начнут за футбольчик выдавать?

[Offtop]за русский - семеру

 

Но там у сми есть доступ к информации, а тут мы ограничиваемся Вася сказал, Петя сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я верю бумагам
каким? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...