Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Почему блядь все так любят сравнивать доту с футболом? УЁБКИ


Изменено пользователем Endless
Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я верю бумагам
каким? 

 

(Контракты)К которым никогда не получим доступа, из-за этого нельзя отрицать или подтверждать, некоторые спорные моменты. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^
^
Ты же слушашь рузке рэп, те долбоёбы ничем не хуже.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

 

Не ну если рузке рэп слушаешь и правда, то ты и человеком не являешься. Но оффенс.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

 

Не ну если рузке рэп слушаешь и правда, то ты и человек не являешься. Но оффенс.

 

Твой флоу рогатка, мой арбалет ! МАФАКА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов поставить твою задницу на кон, что старше тебя и притом на много). (малолетний зашкреб). Макеев в Ф.к. "Спартак" тоже кикнули, главные боссы сказали , что он нам не нужен и пускай ищет себе новый клуб, но у него есть действующий контракт и новая команда, в которой он заиграет , будет хочет того она или нет, выплачивать остатки по контракту, это не трансфер, это бумажная шляпота, которая указана в этих же бумагах, а ты и дальше читай Витола 

 

 

 

Слишком ты легко своей задницей распоряжаешься, подозрительно это, но да ладно.

 

Я свой возраст не скрываю (профиль пд можно чекнуть), а вот ты свой скрываешь, так что единственный признак - твои посты на пд. И судя по теме нави я бы тебе дал ну лет 16-17. И если ты  и правда старш меня, то это печально.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я готов поставить твою задницу на кон, что старше тебя и притом на много). (малолетний зашкреб).

Ну ты есчо регой начни овнить. 

4an понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

У тебя как бы в принципе нарушен механизм, отвечающий за отделение годноты от дерьма из жопы, так что для Илюхи и меня лично этот твой высер только комплимент.

Да, такая вот интересная штука.


Изменено пользователем Drainbead
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

 

Не ну если рузке рэп слушаешь и правда, то ты и человеком не являешься. Но оффенс.

 

Это преувеличение пиздец конечно, у тебя искажённое восприятие понятия рузке рэп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я готов поставить твою задницу на кон, что старше тебя и притом на много). (малолетний зашкреб).

Ну ты есчо регой начни овнить. 

 

А какой в этом смысл) . Ты не знаешь ни причин, ни то какая по счету это моя страница на пд, почему я удалял старые , что откуда и как .  Просто оставить высер и забить ) . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я верю бумагам
каким? 

 

(Контракты)К которым никогда не получим доступа, из-за этого нельзя отрицать или подтверждать, некоторые спорные моменты. 

 

если ты не имеешь доступа к бумагам, то как ты им можешь верить?

Вот как блядь у тебя голова работает я понять не могу

Читаю топан и охуеваю


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я готов поставить твою задницу на кон, что старше тебя и притом на много). (малолетний зашкреб). Макеев в Ф.к. "Спартак" тоже кикнули, главные боссы сказали , что он нам не нужен и пускай ищет себе новый клуб, но у него есть действующий контракт и новая команда, в которой он заиграет , будет хочет того она или нет, выплачивать остатки по контракту, это не трансфер, это бумажная шляпота, которая указана в этих же бумагах, а ты и дальше читай Витола 

 

 

 

Слишком ты легко своей задницей распоряжаешься, подозрительно это, но да ладно.

 

Я свой возраст не скрываю (профиль пд можно чекнуть), а вот ты свой скрываешь, так что единственный признак - твои посты на пд. И судя по теме нави я бы тебе дал ну лет 16-17. И если ты  и правда старш меня, то это печально.

 

Шерклок Холмс детектед. Оч печально читать твои мысли и видеть сквозь строк (п о н т о в о з ).  Я тоже себе в профиле могу 1920 поставить ) это не пруф. Когда регался не видел особого смысла на подобном сайте ставить возраст. И сейчас этим заниматься лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хоть не являюсь фанатом бездарного иллидана

 

Не ну если рузке рэп слушаешь и правда, то ты и человеком не являешься. Но оффенс.

 

Это преувеличение пиздец конечно, у тебя искажённое восприятие понятия рузке рэп 

 

 

Да не очень положительный образ фанатов ру рэпа сложился. Извини, наверное действительно переборщил.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

я верю бумагам
каким? 

 

(Контракты)К которым никогда не получим доступа, из-за этого нельзя отрицать или подтверждать, некоторые спорные моменты. 

 

если ты не имеешь доступа к бумагам, то как ты им можешь верить?

Вот как блядь у тебя голова работает я понять не могу

Читаю топан и охуеваю

 

Тут же черным по белому написано, что спорные моменты могу трактовать, как хочется , потому что не понятно, кто прав, пока не будет четких аргументов. Если в них написано, верь ВИТОЛУ там правда, тогда я не прав и признаю это.Так что я дествительно не понимаю, что за высер ты оставл


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фанатов ру рэпа

Фанаты ру рэпа хуесосы конченные, я далеко не фанат данного жанра т.к. в основном одно дерьмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебать корочке и фнг... Боже, посмотрел хайлайты, а не игры, так что особо чмырить не буду. О господи, ЗА ЧТО блядь? Почему такие хуевые пики, ебаный стыд. Зачем даззл, блядь? Нахуя брать этот кусок говна, не подходящий под стиль игры обоих коров?

 

Притом блядь челики вообще выводов не делают. Выигрывают игру против кучи ошибок у врагов и думают, что их пик пиздатый и сильный, а на деле нихуя нет. Когда в первую очередь нужно смотреть реплеи выигранных игр и смотреть, что было сделано хорошо и что можно было сделать лучше, но это слишком сложно.

 

Ну, в целом все ожидалось. Проебали 2 звезды (нун и фн) с довольно высоким скиллом, сонейко по сути в соло ничего сделать не может, вот и пора жрать говницо.

 

Зато год рофлил на СФчки с отменой каста ульты при 0 фрагов у оппонентов. Заслуженно получит ответку. Справедливость.

 

Дитярака по моментам хайлайтов винить не буду, но блядь мог бы брать героев получше. Дайте ему сларка или ВК, можно хоть на фёрстпик. Челик сыграл под 10000 игр и только потом стал показывать какой-то результат. Очевидно, насколько это плохой игрок, т.к. если бы все так сильно задрачивали в доту, то играли бы куда лучше. Инвайтить в команду нужно ХС-челика, который сыграл 2000-3000 игр за жизнь и уже ебашит, тогда он пиздец апнется жестко за зарплату.

NIGHTgathers и 4an понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я верю бумагам
каким? 

 

(Контракты)К которым никогда не получим доступа, из-за этого нельзя отрицать или подтверждать, некоторые спорные моменты. 

 

Ну вот и представь, что бабки на лавочке сидят рассказывают новость, что Галя с 10ого подьезда шлюха, будешь у них доказательства требовать? Как инфу дают, так и обсуждают, возможности оспорить её у нас нет. 

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

я верю бумагам
каким? 

 

(Контракты)К которым никогда не получим доступа, из-за этого нельзя отрицать или подтверждать, некоторые спорные моменты. 

 

Ну вот и представь, что бабки на лавочке сидят рассказывают новость, что Галя с 10ого подьезда шлюха, будешь у них доказательства требовать? Как инфу дают, так и обсуждают, возможности оспорить её у нас нет. 

 

Понял твою мысль, но ведь точно так же можно сказать, что "сама ты шлюха " и трудно будет это отрицать, если это социальное мнение. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...