Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

А чем фростлайт или твинбоб плохи?

Если это рофл, то очень хуевый

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beFree

ну тогда ты тоже подойдешь

coval_sk1 и disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпионам wellplay #7 прямой инвайт дают?

Made_Of_Scars понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в грандфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропустил , почему в опросе нет Туалетного ? Народ стал забывать своего предводителя ?)))) :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахаз забыл про Виртус про, не назвав их вообще. Я деда уважаю, но тут его явно поплавило.

Спасибо на добром слове (: В общем и частном, я не совсем понимаю, почему регион, который прислал на ТИ6 одну команду (НаВи, топ16) и одну в Бостон (ВП, топ8) заслуживает больше 1го слота. Если мы говорим о NA, то там есть EG и DC, обе вошедшие в топ4 двух последних вольво-ивентов. Да, можно сколько угодно говорить, что тир2 (к ним я отношу команды, не выступающие на вольво-ивентах) сцена в СНГ - самая сильная и конкурентная, но соре - на вольво ивенты отбирают 16 лучших команд, а не тир2.

 

Два слота для NA тоже считаю лишним, хватит кого-то одного из перечня coL/NP, слот лучше отдать рандомным B)ears в Европе или кому-то из SEA (у последних 3 команды в топ8 ТИ6).


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Северной Америки и так один слот

считай два, потому что половина NA-команд ломанётся в SA-опенквалы за лёгким слотом. потому что ВОСЕМЬ слотов с опенквал самого помойного региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

считай два, потому что половина NA-команд ломанётся в SA-опенквалы за лёгким слотом. потому что ВОСЕМЬ слотов с опенквал самого помойного региона.

Теперь ты можешь играть лишь в регионе где большинство игроков команд на данный момент находиццо. Т.е. чтобы проиграть в ЮА нужно будет чтобы минимум 3 члена команды находились во время квал именно в ЮА 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Северной Америки и так один слот

считай два, потому что половина NA-команд ломанётся в SA-опенквалы за лёгким слотом. потому что ВОСЕМЬ слотов с опенквал самого помойного региона.

 

3 SEA-команды вошли в топ8 ТИ6 (если я не долблюсь в глаза), с какого перепугу он самый помойный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA - это south america


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Северной Америки и так один слот

считай два, потому что половина NA-команд ломанётся в SA-опенквалы за лёгким слотом. потому что ВОСЕМЬ слотов с опенквал самого помойного региона.

 

3 SEA-команды вошли в топ8 ТИ6 (если я не долблюсь в глаза), с какого перепугу он самый помойный?

 

Он про Южную Америку, насколько я понял :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Северной Америки и так один слот

считай два, потому что половина NA-команд ломанётся в SA-опенквалы за лёгким слотом. потому что ВОСЕМЬ слотов с опенквал самого помойного региона.

 

3 SEA-команды вошли в топ8 ТИ6 (если я не долблюсь в глаза), с какого перепугу он самый помойный?

речь про Southern America, у которых теперь для сорока немытых перуанцев свой слот в Киев, солнишко

 

 

Теперь ты можешь играть лишь в регионе где большинство игроков команд на данный момент находиццо. Т.е. чтобы проиграть в ЮА нужно будет чтобы минимум 3 члена команды находились во время квал именно в ЮА 
это опенквал тоже касается? если так, то изи едете на пару недель в аргентину/бразилию, арендуете какой-то норм клубешник, выигрываете квалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, у киёв мейжора свой топик присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну надо же там поднимать сайберспорт. Я бы понял за вопли, если бы Перу дали 2 слота, но один слот - вполне справедливо. Энивей всем похуй на возню перуанцев и СНГ в топ8-топ16.

Соре, Пингвин, ласт пост.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это опенквал тоже касается? если так, то изи едете на пару недель в аргентину/бразилию, арендуете какой-то норм клубешник, выигрываете квалы.

Да. Ну так то да, но поток жаждущих всо равно поубавит. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну надо же там поднимать сайберспорт. Я бы понял за вопли, если бы Перу дали 2 слота, но один слот - вполне справедливо. Энивей всем похуй на возню перуанцев и СНГ в топ8-топ16.
Соре, Пингвин, ласт пост.

 

братан, просто шоб ты понимал, какому региону дают то же кол-во слотов, что и регионам, в которых выступают нави/вп/вега/эффект и сикрет/беарс:

 

3e99602b5f494b62a72e0332cc3c99dc.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что братан понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же там поднимать сайберспорт. Я бы понял за вопли, если бы Перу дали 2 слота, но один слот - вполне справедливо. Энивей всем похуй на возню перуанцев и СНГ в топ8-топ16.

Соре, Пингвин, ласт пост.

могли 0.5 слот дать и разыграть полноценный слот на месте турнира, если они рли достойны, то пробьются дальше, если нет, то не будут насасывать у всех подряд в групповой мейн ивента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...