Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это вот как одной цитате, только чутка переделаю

"Будь у меня пистолет с двумя патронами и я бы стоял в комнате с Гитлером, бен Ладеном и дитярой... Я бы выстрелил в Дитяру дважды."

А там разве не выстрелил бы себе в живот, распорол рану и собственными кишками задушил дитяру?

skvot, K0m3kadz3 и Kognak понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322png_7053196_25465944.png

кто в теме тот поймет


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато унитазы баттлкапные стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы упускаете, что игра вега крайне хуевая сама по себе в макро. И это главная проблема команды

 

а потом идет уже проблема скилла отдельных персонажей


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соннейко надо бы понять, что в паре с таким как дитяра он ничего не добьется

дружба дружбой, а служба службой, дружите, ходите по барам вместе, общайтесь, но в доту лучше играть без дитяры

какая дружба? Семыч же сказал, что не продвигал он его, да и думаю Маг, Сема и Год не враги себе, чтобы брать его, просто видимо не было др. вариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь после квал кикнут нахуй всех кроме семы и по примеру ВП сделают вокруг него состав с добавлением условных илтв, чуваша, васяна и седухи.
Дитяру вообще внести в черный список профессиональных команд, чтоб он в аматорке гнил всё оставшееся время
Бтв, чет поймал себя на мысли, что больше хочется увидеть результаты решафлов у веги нежели их выступление на каком-нить мейджоре  :lol:  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про львовский ип не смешно.

вот жаль что рекомендацию в отношении димысларка никто всерьез не воспринял.

:sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:   :sad:

 

 

  :cry:   :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега это проклятая команда без будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Underoath

Жалко Сёму, один из самых перспективных игроков СНГ просто деградирует последние пол года. Ему нужна смена обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вот скажите, БЛЯДЬ. Дитярак 10000 игр в доту. Почему этот долбоеб не может не братьюзлесс радик, а нормально купить армлет с кучей армора под грейвом (или похуй на ульт селедки, которая офк по кд в тебя будет кидать), даггер и блейдмейл ПРОТИВ БЛЯДЬ ПОТМЫ И УРСЫ. Нажимаешь блейдмейл и те челики в говно страдают.

 

Этот ебаный дебил не видел, как свен в 6 слотов критует в ВК и теряет под 70% здоровья своего в лейте, настолько пиздатый блейдмейл. Потма бы точно также в ебальник получала и урса тоже.

 

Где там скриншот, где этот дебил за 7 секунд до смерти не мог купить 1 часть на БФ, когда хватало денег впритык, чтобы денег не потерять, умирает, теряешь 200-300 голды, потом фармит и покупает эту самую часть ))))))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какая дружба? Семыч же сказал, что не продвигал он его, да и думаю Маг, Сема и Год не враги себе, чтобы брать его, просто видимо не было др. вариков

не верю


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бытует мнение, что не будет больше этой веги. Сима должен съёбывать, Маг пойдёт в т2 помойку. Кондакова жалко, мировой мужик.

SpooMyFly понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас хочу передать привет каждому человеку, что был рад дитя ре, что был за то, чтоб его протестировать, кто был за то, чтоб он остался.

Да и вообще, мол, он хороший, всё будет.

ПОШЛИ НАХУЙ ОТСЮДА И ЗАБЕРИТЕ ЭТОГО ПИДАРАСА ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО.

 

У меня слов нет и эмоций. Это ужасно.

И очень жалко года и сёму, как они старались до последнего это пиздец, когда тварь на ВК руинила всё, что можно

DoVillaintA понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чего вы. Зато тир-3 турик взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы упускаете, что игра вега крайне хуевая сама по себе в макро. И это главная проблема команды

 

а потом идет уже проблема скилла отдельных персонажей

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, все, маг в команче, остальные на парашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Fng was the problem 


Изменено пользователем Fissure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fng was a problem 

the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукааааааааааааа. Как же горит.

 

Просто после игры 4 челика подходят и говорят дитяраку: ТЫ ЧТО, БЛЯДЬ, ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ????????????????? КАКОЙ НАХУЙ ДОМИНАТОР НА ВК, А НЕ АРМЛЕТ+БЛЕЙДМЕЙЛ+БЛИНК???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Они же не совсем идиоты. В итоге долбоеб с 9 армора с зеленым уже умирает за 2*2 секунды, тварь. Найс урон с радика.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче либо полный ребилд состава, либо максимум сему оставлять, иначе тут перспектив крайне мало  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...