Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Задоджили рофлотурик и пробились на Кубок России, респект  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему босс извиняется за какой то скам. почему этот скам молчит и еще в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпицентр что ли подвезут в качестве лана в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, Казанников меня наломал. Там не лан. На него еще надо будет попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На него еще надо будет попасть
  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, Казанников меня наломал. Там не лан. На нем еще надо будет порофлить

пофиксил


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от 10 к игр, если ты их бездумно катаешь под пивас, одну за другой. Максимум - задрочатся какие-нибудь микромоменты на уровне рефлексов, но не более. 

Чтобы реально апался скилл, нужно анализировать, смотреть реплеи, стараться обдумывать каждый мув (офк поначалу это будет приводить к делею, но потом окупится) и т.д. Тогда и за 100 игр много чему научишься. 

Ну а чем вызваны непонятные мувы саппортов веги и руин от года, я честно говоря понять не могу. На шашлычках менеджмент может и бдил, но потом за уголком пацаны все равно нахуярились спиртяги - это единственное разумное объяснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак там или артстайл они же просматривают молодняк. Ищут таланты. Почему менеджеры в топ оргах этим не занимаются? Ведь тот же рамзесс не с луны свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я понимаю, почему Кондаков не может собрать состав сам, потому что у него наверняка есть работа, семья и так далее, тупо не хватает времени.

 

Ну его работа теперь это и есть киберспорт. Но явно не он 8к челикам должен объяснять, как играть. Он отлично справляется со своими обязанностями, у организации есть все условия, появляются спонсоры, несмотря на результаты.

 

 

Не знаю платят ли Ефимычу, хотя если и платят, то какие-нибудь копейки, да и вряд ли у него есть какое-либо влияние на состав, поэтому к нему я тоже претензий не имею.

 

Чел, я просто руковожу пресс-службой (в лице одного себя, лол). Я тут точно не при чем.

 

 

По поводу остального. Про игру спорить не буду, у меня жалкие 4.3к ммр, но в твоей логике точно есть пробелы.

 

Потому что не могут люди, которые играют в тир3 мусоре несколько лет, ВНЕЗАПНО стать успешными.

 

С тобой точно не согласен Крит. Да и примеров людей, которые были ни рыба, ни мясо, но взлетели ближе к 24-25 годам: Флай, Нотейл (именно в доте, понятно про хон), Фир, те же ксеры, которые пик формы в 25-26 лет показывают.

 

Да даже в жизни. Я вот к 22 годам понял, чем я хочу заниматься. В школе не мог сочинение написать (не потому что неграмотный, а потому что не знал, что и как). А сейчас журналистом работаю, причем сильно. У человека всегда могут быть условия при которых он прорвется, спрогрессирует за два месяца больше, чем за всю жизнь. В любой сфере деятельности.

 

Но, в целом, спасибо за фидбек. Я твой опус боссу покажу, ему пригодится любая пища для размышлений.

 


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак там или артстайл они же просматривают молодняк. Ищут таланты. Почему менеджеры в топ оргах этим не занимаются? Ведь тот же рамзесс не с луны свалился.

Просто надо немного подождать и молодое дарование хуяра раскроет свои истинные возможности

хотя че уж там, здесь вся команда руинеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я понимаю, почему Кондаков не может собрать состав сам, потому что у него наверняка есть работа, семья и так далее, тупо не хватает времени.

 

Ну его работа теперь это и есть киберспорт. Но явно не он 8к челикам должен объяснять, как играть. Он отлично справляется со своими обязанностями, у организации есть все условия, появляются спонсоры, несмотря на результаты.

 

Ну Кондаков очень крутой мужик и я вообще в киберспорте болею не за теги, а за конкретных людей. Как бы тупо это не звучало, но в случае Веги я болею и топлю именно за Кондакова (и Семёна, но поменьше), потому что он создаёт впечатление супер адекватного мужика.

 

 

 

 

Потому что не могут люди, которые играют в тир3 мусоре несколько лет, ВНЕЗАПНО стать успешными.

 

С тобой точно не согласен Крит. Да и примеров людей, которые были ни рыба, ни мясо, но взлетели ближе к 24-25 годам: Флай, Нотейл (именно в доте, понятно про хон), Фир, те же ксеры, которые пик формы в 25-26 лет показывают.

 

Да даже в жизни. Я вот к 22 годам понял, чем я хочу заниматься. В школе не мог сочинение написать (не потому что неграмотный, а потому что не знал, что и как). А сейчас журналистом работаю, причем сильно. У человека всегда могут быть условия при которых он прорвется, спрогрессирует за два месяца больше, чем за всю жизнь. В любой сфере деятельности.

 

Но, в целом, спасибо за фидбек. Я твой опус боссу покажу, ему пригодится любая пища для размышлений.

 

 

Это Флай с Нотейлом хуёв глотали? Да они с трикси на инте топ-8 заняли. НА ИНТЕ С ТРИКСИ. За такое памятник можно было изначально ставить.

Потом в сикрет играли хорошо, в комплексити так вообще наверное у америкосов сильнейший состав был с Флаем, поэтому это был лишь вопрос времени, когда они взлетят. И почему нельзя сравнивать хон? Практически все хонеры, которые были успешны там, успешны и в доте (ппд, флай, нотейл, зай, с4, джеракс, мунминдер)

Я не про возраст говорю, а про временные затраты.

Фир тоже всю свою жизнь был крутым игроком, он не был дебилом, который ВНЕЗАПНО импрувнулся. Он ещё с первой доты был крутым игроком, причем здесь вообще он?

 

В СНГ нет капитана и не будет с харизмой уровня Флая, потому что никто не умеет и не хочет слушать и развиваться как игрок, хотели бы - не была бы СНГ-дота сейчас в таком дерьме.

Сколько ещё толчков нужно? Какие они вообще должны быть? Я хуй знает. Если бы я чуть не проебал пацанам с опен квал, имея условия в 10 раз лучше, чем они, то как минимум ливнул бы из про (тир3 офк) на полгода дрочить паблик и смотреть демки. Да если бы меня пиздил стак нави с РМНом в составе, который собрался через 2 месяца после нашего, но в разы лучше показывает результаты, то это как минимум повод призадуматься а на что я вообще потратил 3 месяца своей жизни?! Людям настолько похуй, потому что на зарплатке сидят, никакого уважения у них к себе даже нет, что можно ждать для случайного мужика? (в данном случае Кондакова)

Если вы надеетесь на этот самый "ТОЛЧОК", то удачи хули, ждите ещё полгода))) проще подписать подпивасный стак дреда, там хоть медийка есть, а результаты те же))))


Изменено пользователем Spiralka
emax, K0m3kadz3, terminat1on и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Веги дизбанда не будет, то будет эпик помойка. Хотя почему будет, уже есть  :trollface:  Соболезную фанатам Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от 10 к игр, если ты их бездумно катаешь под пивас, одну за другой. Максимум - задрочатся какие-нибудь микромоменты на уровне рефлексов, но не более. 

Чтобы реально апался скилл, нужно анализировать, смотреть реплеи, стараться обдумывать каждый мув (офк поначалу это будет приводить к делею, но потом окупится) и т.д. Тогда и за 100 игр много чему научишься. 

Ну а чем вызваны непонятные мувы саппортов веги и руин от года, я честно говоря понять не могу. На шашлычках менеджмент может и бдил, но потом за уголком пацаны все равно нахуярились спиртяги - это единственное разумное объяснение. 

мне вот интересно, что у человека находится в области мозга и как оно работает во время написание подобных вещей 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если вы надеетесь на этот самый "ТОЛЧОК", то удачи хули, ждите ещё полгода)))
 
 

Я просто сказал, что все не так одномерно, как это рисуешь ты про кол-во игр/прогресс. Конечно, никто ни на что не "надеется", а что-то делает. Не всегда заменами, хотя в последнее время и заменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, с примерами флая и нотейла не согласен, ребята в тир 1.5-1 долго держатся, с третьего инта.
Не у всех есть это "компетитив менталити", особенно у людей, которые просто по фенчику в доту играют и никакого бекграунда у них нет (мб не знаю что-то о игроках веги). К примеру у флая спортивный бекграунд, и я более чем уверен, что он знает, как принципы спортивного тренировочного процесса адаптировать в тренировочный процесс в доте. Фир и чуань - бывшие баскетболисты и, судя по вьюшкам, очень соревновательные натуры. Ппд все свое время в колледже проводил в комнате за компом, в то время как его сокурсники тусили и развлекались. Ссс (мидер нюби) с военным бекграундом, 100% дисциплина, привитая ему в китайской армии, не дает ему просто рофлить и в ксик играть. 

 

Это все мое сугубое имхо, но если это просто челик, который играл в дотку по фану и для которого профессиональный атлет - это паблик в вк и галочка в твиттере, то дальше д2цла я думаю нет смысла играть. Нужно не только задрачивать скиллуху, нужно делать это эффективно и нужно психологическую составляющую фиксить. Астралис не просто так себе спортивного психолога нанимали.

Сори, может сложно мысль пытаюсь донести


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не всем это необходимо конечно, но в то же время тупо рофлером быть не вариант, так что нужен идеальный баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не всем это необходимо конечно, но в то же время тупо рофлером быть не вариант, так что нужен идеальный баланс

В смысле "не всем необходимо"? Если ты хочешь стать чемпионом, то ты обязан потеть. Чтобы стать лучше всех, надо много работать. Сейчас нельзя на шару победить, как было во времена артстайла.

Дотка - соревновательная игра. И в нее нельзя играть как в обычной фирме на зарплатке. Спокойно отсиживаешь рабочий день, не напрягаясь делаешь свою работу и все в шоколаде. В этих же фирмах топ-менеджмент бегает с высунутыми языками, чтобы не слить в конкуренции с другими фирмами.

Хотеть напрягаться, чтобы стать первым - это необходимо. Плюс к этому нужна любовь к своему делу (хобби = работа). В противном случае участие в квалах - это предел.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прошла инфа после квал ДАКа, что состав не изменится и вега опять будет без кэри на квалах в Киев, тогда уже было понятно, что пизда рулю. И много кто это предвидел.

Все так и вышло.

Надеюсь, хоть сейчас там кто-то проснется.

Florence_ и vau понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с примерами флая и нотейла не согласен, ребята в тир 1.5-1 долго держатся, с третьего инта.

Не у всех есть это "компетитив менталити", особенно у людей, которые просто по фенчику в доту играют и никакого бекграунда у них нет (мб не знаю что-то о игроках веги). К примеру у флая спортивный бекграунд, и я более чем уверен, что он знает, как принципы спортивного тренировочного процесса адаптировать в тренировочный процесс в доте. Фир и чуань - бывшие баскетболисты и, судя по вьюшкам, очень соревновательные натуры. Ппд все свое время в колледже проводил в комнате за компом, в то время как его сокурсники тусили и развлекались. Ссс (мидер нюби) с военным бекграундом, 100% дисциплина, привитая ему в китайской армии, не дает ему просто рофлить и в ксик играть.

 

Это все мое сугубое имхо, но если это просто челик, который играл в дотку по фану и для которого профессиональный атлет - это паблик в вк и галочка в твиттере, то дальше д2цла я думаю нет смысла играть. Нужно не только задрачивать скиллуху, нужно делать это эффективно и нужно психологическую составляющую фиксить. Астралис не просто так себе спортивного психолога нанимали.

 

Сори, может сложно мысль пытаюсь донести

У сумаила тоже военный бекграунд наверное ifuknowwhatimean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"не всем необходимо"

Ебаная дисциплина кому-то не очень подходит мб, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...